Тайны следствия-19 кадры из фильма
2019

Для меня это была женщина,как Джолли для америкосов. А сейчас Вы,ее выставили,как торговку на рынке. С непонятным мужиком и имиджем. Спасибо режиссеру! Да мужики все классно играют,все на своем месте.

№39 Елена Шпигун
№ 38
из всех искусств важнейшим для нас является кино 3.12.2019 - 07:25 Всем привет передача " Судьба человека" с Корчевниковым. Мне понравилось. Бвла на той неделе. посмотрите по архиву 1 канала России.
спасибо.

Скучноватый сериал....((((((

№ 38

№37 Эмили Стивенс
... И мне очень жаль, что Кораблев больше не будет бегать; хотя за повышение по службе очень рада; - давно пора! МС, безусловно, больше идет темный цвет волос; но с прической действительно непорядок! В анонсе углядела удлиненное карэ; - подстриглась, значит; ей длинные волосы больше шли...
меня приятно поразила сама актриса в передаче-интервью-анонсе, или уже прошедшем(?) , с с обилием косметики, особенно у глаз, с ярко рыжими, типа хны, медного цвета, красное дерево, волосами..это немного ее взрослит, но делает уж очень красивой притягательной. может, кто видел передачу ? подскажите, какая передача, пжл.

№21 Элла_К
В анонсе мелькают кадры из нового сезона. Кораблев похудел, но постарел внешне от этого. Стал подполковником, значит, бегать больше не будет? Жаааль...:)) Видимо, нашли ему "личную жизнь", что меня лично не очень-то и радует. Хватило по горло личной жизни Курочкина в прошлом сезоне. :)))
Постановщики прислушались к мнению зрителей и вернули цвет волос Марии Сергеевне. Но что-то не то с прической. Ей так шла гладкая. Сейчас немного набок- это старит ее. И краска какая-то негодная - выглядит цвет грязноватым. Натуральный-то долго отращивать. Будем надеяться на интересные сюжеты. Успеха новому сезону!

№29 Турова
А куда исчезла Зоя? После М. она брэнд следственного отдела. А Ковин как может без неё?
Брендом сериала, увы, является кофе-машина

Интересно, вернется ли к Вячеславу Захарову и Андрею Шаркову возможность ходить? Допустим, бывшая сотрудница (забыл как зовут) из затянувшейся на 2 года конной поездки по Алтаю привозит шамана с бубном (не того, который кхе-кхе...), и шаман встряхивает ветеранов сериала, включая Олечку.

№32 Елена Шпигун
Всем привет, подскажите , где Вы смотрите ТС 19 век? Тоже хочу посмотреть
Нигде пока. Если его вообще снимают...

Всем привет, подскажите , где Вы смотрите ТС 19 век? Тоже хочу посмотреть

Сериал интересен, досматривала в пятницу аж до 2 часов ночи (уже субботы), не могла оторваться...Никто не переигрывает, все спокойно и достойно..Все же Питер чувствуется

12 Смотрелка
А что Вы знаете о проекте Тайны следствия-19 век.? Поделитесь,, очень интересно..

Я тоже хочу Анисина. Хотя официальный брак невозможен, но и в гражданском хорошо. Был бы отличным помощником в её работе, уж он то знает криминал изнутри.

№20 ALEXANDR2019
Сейчас идет повтор 18го сезона, новый 19й сезон соответственно скорее всего начнется с 9 декабря.
спасибо.

Тайны следствия-19 (2019): новости >>

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм