Некрасивая подружка кадры из фильма
2019

Некрасивая подружка (2019): смотреть фильмы онлайн
Некрасивая подружка:

1 2 3 4 5 6 >

Сериал,не плохой!Лапочка-Фаттахова,как всегда на высоте!По моему мнению,Олеся входит,как минимум,в тройку лучших артисток РФ.Ну и,Муравьёва,как всегда,хорошо влилась в свою роль.

Подружка не то чтобы некрасивая, а просто неаккуратная

Нормальная героиня, естественная и живая. А то , что одета casual, так работа у нее такая. Иногда она пытается комично побегать на каблуках, но ноги подкашиваются. Вспомните, как одевалась Каменская в книгах Марининой, кино я не видела с Яковлевой. А гламурные девушки в этом сериале, оттеняющую героиню своей красой, какие-то как раз неинтересные и безликие.

№80 Тата2
Посмотрела сегодня два последних фильма, несколько раз сказала в экран своему любимейшему актеру: Да брось ты ее. Она просто ненормальная какая-то, автор чересчур
утрировал ее рвение к работе. Актриса, конечно, талантливая, но страшненькая! Ужасное лицо, все в прыщиках, некрасивые глаза, а фигура, просто нет слов. Таких главных героинь не помню.Очень жалко Леню, будет у нее шофером, поваром, прачкой, может быть, тогда будет более опрятной.
Я всё-таки за то, чтобы обсуждать не внешность актрисы или актёра, а её (его) игру. Мне нравится, как Елена исполнила эту роль. И на мой взгляд, у них сложился удачный тандем с Николаем Ивановым.

№78 монетка
... Благодарю Вас. А то слушала тут лекцию Гельфанда "Выживут худые и глупые" и обеспокоилась будущим человечества. Но, будем надеяться, что останутся не только глупые, но аккуратные, а еще и великодушные, решительные, добрые и снисходительные к чужим недостатком.
P. Ручки грызет не менее четверти учеников, да и у взрослых в доклавиатурное время это было распространённой привычкой.
Жанна58 (Алма-Ата) , у людей есть недостатки, куда от этого денешься, но уж очень Вы строги по части аккуратности . Есть пороки и слабости, куда хуже. Но тут у всех разная шкала оценки.
Есть ещё и ногти грызут и в носу ковыряются. Много таких)) так давайте и эту правду жизни на экране почаще отображать. А что, ведь многие это делают. ))

№76 Зелёновая Яшперица
... Да ладно ...)))
А, как по мне, так это личное дело каждого.
Мне, например, абсолютно по-барабану, кто и что - обо мне думает.
Как хочу - так и хожу.
Да.. в грязной майке. Не нравится - не смотри.)))
.. на майку...
И условности по типу - "так надо" , "так принято", меня совершенно не парят.
P. S. Ручки грызет не менее четверти учеников, да и у взрослых в доклавиатурное время это было распространённой привычкой.

№70 Жанна58
... Ручка вкусная? У нее с психикой все нормально? Джинсы и футболка в этом ничего страшного нет. Но руки перед едой мыть надо и пальцы не облизывать и ноги грязные на стол не класть.это элементарные нормы, которые не только гламурные красотки должны исполнять в человеческом обществе. И майку все таки стирать и менять каждый день нужно.
Да ладно ...)))
А, как по мне, так это личное дело каждого.
Мне, например, абсолютно по-барабану, кто и что - обо мне думает.
Как хочу - так и хожу.
Да.. в грязной майке. Не нравится - не смотри.)))
.. на майку...
И условности по типу - "так надо" , "так принято", меня совершенно не парят.

№74 удинцев валентин иосифович
Ужасная внешность, просто смотреть на гг неприятно, грызет грязные , вытянутые рукава своей старой, вытянутой кофты, которую пора уже выбросить в помойку. весь фильм жду когда же она оденет чистую одежду. Ну зачем так испохабили гг? Необязательно одевать ее в платье и каблуки, просто пусть оденет новые джинсы, кроссовки и джемпер. правильнее было бы назвать фильм не Некрасивая подружка, а Неряшливая подружка.
Согласна. И не такая уж она некрасивая. Внешность обычная, но вид, привычки... Неприятно.

Мне второй сезон понравился очень. Больше первого. Все четыре истории - "Чёрный кот", "Дело о 4 блондинках", "Любовный квадрат" и "Тайна белоснежки" порадовали оригинальной интригой, ннеплохим знанием психологии, нешаблонной трактовкой хорошо знакомых ситуаций И хорошей актёрской игрой.
Как мне нравится Иванов! Он замечателен в любой роли, здесь его доктор просто чудо чудесное :)
И Тоня мне здесь нравится, несмотря на некоторые чудачества. В этом сезоне недостатки на втором плане, очаровывают её ум, умение организовать людей рядом с собойЮ самоирония и преданность истине.
Жаль для них этого потерянного года для героев, но не жаль времени, потраченного на просмотр.
Я бы ещё сезончик посмотрела.
Всем создателям спасибо от всего сердца.

У меня тоже, продолжение фильма, вызвала отторжение.
Насколько, понравилась первая часть, настолько же не понравилась вторая.
Перебор неряшливости.

Чем дальше, тем как-то хуже становится. 4 новые серии (особенно последние 2) - ну совсем плохо. Во-первых, с переводом ГГ в новый отдел - сериал стал абсолютно для "теток". Во-вторых - ГГ стала превращаться просто в неаккуратную женщину. Если в начале вся ее неряшливость была органична в предложенных обстоятельствах и глаз особо не резала, т.к. в героине была искра и огонь, то сейчас все обыденно скучно и пресно.

№63 физа
Таких "нерях" как ГГ в общественном транспорте полным полно, а РАБОТАЮЩИХ гламурных красоток что-то не видно. Утром быстро волосы в узел, джинсы, футболка и бегом на маршрутку и ГГ вполне реальный образ. И почему бы ручку не погрызть, если она вкусная и стимулирует мыслительную деятельность. Хорошая подружка.

А дальше всё ещё хуже-продолжение снимали в период пандемии- и каждый грязный палец облизывался, и всё подряд жрала грязными руками, свои знаменитые кроссовки- прямо на обеденный стол, ногу сломала-ручку изо рта вынула, ногу грязную почесала и обратно в рот. Омерзительно, близко показали одежду-она грязная, наверное, от гг уже и запах пошёл. Ничего привлекательного в ней нет абсолютно. Любовная линия-из области фантастики или Лёня- просто извращенец.
p.s. 4 и 5 фильмы- анти реклама для СК и МВД. Шторки вешают в кабинете, ногти красят, изнывают от безделья. А когда гг на спину попыталась запрыгнуть к начальнику; и обсуждение следствия в прихожей с голым начальником-перебор , ребята. Не надо 6-й фильм, пожалуйста.

Сразу обратила внимание на эту неряшливую следователя или кто она там. Зачем уж так? Одета как бомжиха, ест руками

1 2 3 4 5 6 >

Некрасивая подружка (2019): новости >>

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама
Италия, 2018, 2019, 2020
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2021
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов