Кухня. Война за отель кадры из фильма
2019

№11 gesha
стс останавливаться вообще не умеет: воронины, ивановы ивановы, кухня и наверное ещё чего нибудь.
Может, еще Магикянов возродят. %)

Как может некто по имени ВЛАДИСЛАВ ЦЕНЁВ обладая невнятной дикцией озвучивать закадровый голос? У него еще и внешность странная, что вкупе с якобы кемеровской дочкой Нагиева с чистейшим московским выговором делает этот телепродукт тем еще "зрелищем".

чушь полная. не смешно абсолютно. с оригиналом - даже рядом не встанет

1. Элеонора отдыхает в ТОСКАНЕ.
2.Элеонора пишет обнаженного парня
Кто видел "Под солнцем в Тоскане"- этот эпизод был полностью скопирован оттуда))

Обожаю этот сериал, уже посмотрела все части, и очень была рада, выходу новой части. Буду с нетерпением ждать выхода всех серий. Самый лучший и юморной. С нотками романтики и юмора.

Непонятно,зачем авторы под видом сериала выдают на экраны рекламный ролик банка ВТБ, МТС и игровой зоны Красная поляна ? Кстати, мне при просмотре 5 серий было не смешно, но после искрометной "Кухни"(симпатичные актеры и актрисы, юмор !, интерьеры) , красивых "Отелей"(прекрасные интерьеры, красивые и сексуальные девушки, юмор), пока вижу "отмывку"бабла. Ждал фильмв, а не тупой рекламы с примелькавшимися актерами.

А почему в списке актёров нет М. Могилевской?
Она была в первой серии.

Просто супер, очень ждала. Гранд совсем не понравился и Сеня Федя, вообще тоска.

№4 Mary18
... Смотрите с ними сериал #сеняфедя, они туда вдвоем перекочевали))) Тамм ими вдоволь насладитесь )
Прикольный сериал (не реклама, мне не заплатили)😂
Пытался смотреть, но не особо смешно, с "Кухней" и "Элеоном" даже сравнивать нельзя, если те по 10 бальной шкале - 10 баллов, то СеняФедя балла 4 (((

А как же «Кухня» без самого эффектного персонажа - Кристиночки (то бишь Марии Горбань)? Жаль, что в новые сезоны «Гранда» и «Кухни» ее не приглашают. Она хоть и искусственная до жути, но все же яркая и интересная.

№1 Андрей26
Прикольный сериал (не реклама, мне не заплатили)😂

№1 Андрей26
Очень жаль, если не будет Сени и Феди))) Они бы не помешали!
Ой, та ничего страшного. Хотелось бы лё-лё-Лёву еще увидеть)))

Кухня. Война за отель (2019): новости >>

программа ТВ >>

пт, 6 декабря   08:00
СТС

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм