Шифр-2 кадры из фильма
2020

Мне кажется, что у всех, кто любит детективы, нет, нет, да проскочила мысль по поводу связи полярника с убийствами)))

Катерина с полярником у меня совершенно не котируются хотя Шкаликов нравится. Ей лучше бы мужчину постарше и импозантного типа, как Проскурин.

Жалко Анну, надеюсь у Константина ума хватит вовремя остановиться, чтобы не строить ее.

Доктор Хромов то есть бишь Сирин узнаваем аж со спины с первых секунд )))

№402 Катрина(далеко)
... Ким не видит в поведении мамы, ничеготакова))) Вершинин со своей приземленностью, и " дома сиди", Анне надоест))) У него там семья в рамочке) Где она? Я ничего не пропустила?
Вершинин - это Ким, который с мамой и муж Сони.
А тот, у кого семья в рамочке и "дома сиди" - это подполковник Проскурин, Константин Иванович - с первого сезона так.
А калька - это не любая свекруха в каждом сериале, это - что-то совсем другое ...

№369 Лара 26
Актеру Александру Сирину давно пора дать звание "Заслуженный врач во множестве фильмов".
поддерживаю.

№401 Ирина Ф.К.
полярник так долго был в командировке....мне это показалось странным, а не в колонии ли он находился? нет, я его не подозреваю в роли убийцы, просто как-то странно с этим полярником
И этому типу мать ещё говорит, мол, зачем тебе в биографии такая дурная, сидевшая женщина, как Катерина)) Шучу.

Жену врача играет Машная?не успела рассмотреть.Да и изменилась она со времен Софьи Зотовой)
Что полярник-главное зло,не думаю.Даже несмотря на размеры его банки сгущенки)
Понравился Пермяков.Интересно лицо.Прям такой тренер-тренер из 50-х.Еще раз браво кастинг-директору.
№402 Катрина(далеко)
... Есть такое) Что бы к 3 сезону сойтись) Калька такая калька)))
Леша резко поглупел, Ким не видит в поведении мамы, ничеготакова))) Вершинин со своей приземленностью, и " дома сиди", Анне надоест))) У него там семья в рамочке) Где она? Я ничего не пропустила?
Полярник? Да ну... такой геолог по виду))) посмотрим, конечно...
Катерина сама его отошьет(((
Про Лёшу я вообще молчу. Я не понимаю, что он творит, и уже не представляю, чего от него можно ещё ожидать.
Анне никак не удавалось уйти из своей комнаты, с вещами, к Проскурину. Вернулась с порога ответить на звонок - оказалась Катя, пришлось задержаться. Следующая попытка выйти из квартиры была остановлена Ириной) И вещи зимние не взяла, в ноябре заберу, говорит) Да просто чувствует, что к ноябрю уже будет жить дома, чего таскать туда-сюда.
Насчёт полярника, я тоже сомневаюсь, что это Катина судьба) почему-то не воспринимается всерьёз.
№395 Guess. Ol.
Лида полярнику Григорию сказала, что в выходные любит в парке Горького бывать. А первую девочку ведь там убили? Опять бедной Кате дочку спасать придётся. Какая там личная жизнь.
И вообще, пока впечатление, что к концу этого сезона все пары разойдутся.
Есть такое) Что бы к 3 сезону сойтись) Калька такая калька)))
Полярник? Да ну... такой геолог по виду))) посмотрим, конечно...
Катерина сама его отошьет(((

№381 Sidemoon
Соня не расставит. Она первого мужа, пьяную скотину и абьюзера, - и то терпела до последнего. Совершенно беспомощный вне профессиональной деятельности, кроткий, виктимный человечек. Думаю, ставить на место рано или поздно придется ее подругам. Соню жаль ужасно, - она ведь и Ирину насчет кобелизма Обкомыча просветила только из наивной, детской честности... ((
думаю она оповестила Ирину не из-за наивности, а потому что у них крепкая женская проверенная и доверительная дружба, где нет вранья

А может полярник и не полярник вовсе? Это он для матери полярник. Кто его знает, где он там шарохается?
      48 часов
№ 397Дядя Джеймс (Волоколамск), пишете Вы убедительно, но если подумать... приехал полярник из-за ... ну почти что космонавт в 57 году-то ( слишком уж большие его банки сгущёнки - смешно) :-))) ... и давай девчат мочить.... изуверски срывая серьги и выдирая волосяной покров в определённом месте ((((((
Если только из серии на того, на которого никогда не подумаешь... ((( Чересчур положительным не показали его ( может только я не заметила?) Вопросы о том, где любит отдыхать Катерина, какие цветы любит- из одной области - подступиться, найти правильное направление для ухаживаний к понравившейся ему женщине, пусть и постарше она его будет.

№386 Фотя
Надеюсь, не Полярника маньяком назначили?
№388 Sidemoon
Конечно же, нет. У Полярника на лице написано: глубоко положительный персонаж! ))
№390 Лад@
... Правильно надеетесь! Не знаю даже кому из зрителей могло такое в голову прийти? ((
А вот и мне тоже кажется, что Полярника "назначили маньяком" - чересчур он положительный, не к добру это. Это даже не белыми нитками, а какими-то корабельными канатами шито - слишком уж большие его банки сгущёнки. Предстоящие "прогулки в парке" - тоже как бы намекают, где произойдёт развязка нынешней четвёрки серий. (Вот для примера - вспомните, кто был главгадом в фильме "Паук" из серии про майора Черкасова ? - тот, про кого никогда и не подумаешь !)

№390 Лад@
... Вообще-то это извечное "свекровь-невестка" , чему тут удивляться, строить свои предположения, кого-то жалеть из создателей сериала, это относится к обсуждению сериала?
Да, Сонечку жалко, чем жить с такой свекровью, лучше уж разойтись с этим маменькиным сынком... Н больше я за ее ребенка переживаю! Он вот-вот родится, и что же, Соня уже не смоет принимать участие в заседаниях читательского кружка? Сомневаюсь, что она будет туда ходить с младенцем! А ведь она немаловажный член группы... Как создатели сериала выйдут из такой ситуации?

И вообще, пока впечатление, что к концу этого сезона все пары разойдутся.

Шифр-2 (2020): новости >>

чт, 24 сентября   21:30

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020