Гусар кадры из фильма

1 2 3 4 >

Ужасный сериал.

Скажите кто знает 1 сезон 10 серия 17 минута саундтрек

№51 Dm

Он не просто аниматор, а аниматор в шестом (или седьмом?) поколении :)

Сериал гусар смотрел, серия 11, генирала лицом в пол и сидит в обезьянике очень смешно, нуну генерал мойор, нуну как такое можно было придумать не то что снять.

Идея то неплохая, даже несмотря на похабенький юморок..
Но все портит практически полное отсутствие сквозного сюжета. Каждая серия отдельный фильм, переставь их местами ничего не поменяется. Это просто писать, но скучно смотреть. Да и сам гусар совершенно не меняется - как прибыл в наше время так и остался таким же, хотя уже поди с месяц там обретается. И эта - в гражданку переодеть его совсем невозможно, проще всем говорить что он аниматор? :))

Повеселил! Можно посмотреть, скрасить вечерок!

№48 Зорька Ясная
... А если ему и так хорошо живётся, без тренажеров? Жена у него какая красотка была.
... и они разошлись.
А если серьёзно, то естественно каждому хорошо в своих габаритах. Просто я Харламова помню по ранним выпускам Комеди Клаба, когда его ещё народ массово смотрел. Поэтому внимание моё этот факт привлёк, да так, что я даже серию досмотрела до конца. Согласна с Вами, что всё плоско, бездарно и неимоверно пошло. Из сюжета про "попаданца" можно было конфетку сделать, а вышло... то, что вышло.

№47 Amie du Soleil
Вот уж действительно на тренажеры человеку пора))
А если ему и так хорошо живётся, без тренажеров? Жена у него какая красотка была. Он интересный парень.

№45 пастор Шлаг или светлый образ его
Добрых вечеров!

По поводу своих объёмов Харламов дал вполне достойный ответ: А где монголы? Но конечно, такой меткий ответ может быть рожден только в очной дискуссии. А тут, в виртуале, художника обидеть может всякий (без риска услышать что-либо в ответ). Ну, а вес ГХБ в 'сумме' вполне компенсируется потрясающей сверхсуперфигуркой жены Митяя, который, играет вполне убедительно - надеюсь, он станет очень хорошим актёром.
Да я даже и не про его габариты в сериале, а вообще. Просто давно его не видела, случайно попала переключая каналы на вот это дело и окаменела с пультом в руке. Вот уж действительно на тренажеры человеку пора))

Идея сериала была неплохая и провереная: "Иван Васильевич меняет профессию"
или французский "Пришельцы". Но у создателей Гусара явно таланта не хватило чтобы сделать что-то действительно смешное. От "Гусара" тошнит.
Актёры играют плохо. Гарику надо обратно в Камеди Клуб, актер из него никудышний.
Вобщем, провал.

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/135702/forum/

Добрых вечеров!

Господи, что с Харламовым? Как он себе такую ряху отъел! Ведь был же раньше вроде бы нормального телосложения.

Из актеров только тузик-Харламов себя оправдал. Полностью соответствует своему амплуа, да и способностям тоже.

Отстой...

Вместо Харламова сложно представить более профессионального актёра, такой актёр не согласился бы на роль с фекальным юмором (сценарий будто сам Харламов писал)...Хотя Бурунов возможно согласился бы, но видимо по мнению режиссёра Бурунов не похож на гусара.

1 2 3 4 >

18-я серия
вс, 1 ноября   18:30

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор