Бархатный сезон кадры из фильма
2019

Хорошая музыка ! Симпатичные виды. Приятные актёры !от просмотра получила удовольствие !

Хороший сериал для семейного вечера. Замечательный актёрский состав: красавчик Бондаренко и нежная Орит Блейзер. Очень понравилось как показали пейзажи финского залива - красота!

№36 Лев Петрович
Особое восхищение вызвала игра главной героини, Маши Зарецкой в исполнении молодой актрисы Орит Блейзер. !
Вы знаете, а меня не впечатлило. Да, хороша, особенно в прозрачных одеждах. Оператор, по-видимому в неё влюбился : и так снимет, и эдак, и слава богу, а то 9/10 фильма играть нечего, так хоть фактуру показать. Пожалуй, заметила в ней искорку после падения несчастного парня. Давайте будем честными. Пусть девушка дальше играет и, если талант есть, то он проявится, обязательно... а пока пусть учится, огрехов -то предостаточно....

Отличный сериал, прекрасное соответствие жанру - мелодрама! Безусловно впечатлила современность сценария и великолепная актёрская команда. Особое восхищение вызвала игра главной героини, Маши Зарецкой в исполнении молодой актрисы Орит Блейзер. Фильм практически держится на её переживаниях, перевоплощениях и ярко проявленном характере главной героини. Очень рад, что "новейший" российский кинематограф открыл многообещающую талантливую актрису в лице Орит Блейзер! Уверен, что её роль будет по достоинству замечена в режиссёрском кругу и порадует нас новыми фильмами и ролями!

№33 Anna Gavrilova
Я большая поклонница творчества Стаса Бондаренко .Рада , что несколько лет назад моя соседка порекомендовала посмотреть фильмы с его участием . Стас , появление на экране всегда для меня большая радость Фильм Бархатный сезон понравился .Вы стали настоящий большой актёр .Жалко мало серий . Желаю вам и вашей семье удачи , счастья и успехов . Вы очень талантливый и всегда добиваетесь своей цели . Спасибо , за новую удачную роль .
У Бондаренко на сайте есть своя страница. Может быть там пожелания оставить, а то вдруг сюда не зайдёт и не увидит))))
Что касается роли в БС, Станислав замылился или его замылили. Обычный Бондаренко в обычной мелодраме...
Не появляется у него работ, которые можно было бы назвать значимыми, одно и то же в том же амплуа. Вот и БС стал не исключением. Хотя взрослеет.
Временами и практически во всех сериалах, встречаются эпизоды, где он очень хорош. Может быть не находится режиссёра на Бондаренко... не знаю. А хотелось бы посмотреть на него повзрослевшего в серьёзной работе.

№30 Телезритель из Питера
Пос.19-28! Мощная группа поддержки! Как под копирку...
Я бы добавила слово "появилась", реально только что появилась мощная группа поддержки.
Я даже задумалась, а у кого... Бондаренко или Орит Блейзер? Я думаю Орит, но и подписчики Стаса тоже не дремлют.
№30 Телезритель из Питера
Обычная мелодрама получилась. Иногда встречаются мелодрамы, которые вызывают хоть какие-то эмоции или их смотришь под своё спокойствие от нечего делать. Иногда заходит. Здесь всё плывёт по течению в обычном сюжете и порядке, но некоторые актёрские работы неплохи.

Хорошие актеры не спасли слабый, примитивный сценарий. Через 5 мину просмотра всё понятно. Зря потраченное время.

Вышла на фильм случайно.Сериалы смотрю редко. Сюжет не привлек.Скорее всего,не досмотрела бы,но понравилась героиня.Фильмографии у нее нет,значит,дебют.Удался! Орит Блейзер очень органична. И хороша! Удачной киношной жизни молодой актрисе!

Пос.19-28! Мощная группа поддержки! Как под копирку... Эх, сериал бы был таким же крепким... цены бы ему не было.... Особенное спасибо пос. 26. Без вашего разъяснения фильм мало понятен.... Я точно не увидела то, что вы написали... но теперь даже не буду и конец смотреть - всё ясно.

Спасибо за приятно проведённое время!)))
Приятное музыкальное сопровождение, красивые локации, любимые актеры!

Очень было приятно видеть одну из любимых актрис Ольгу Спиркину)
Спасибо ещё раз)💋

Посмотрели фильм. Великолепный актерский состав. Но! Появилось новое лицо - исполнительница главной роли Маши Зарецкой! Великолепная талантливая актриса- красавица. Держится непринужденно и очень убедительно. Хотелось смотреть на нее бесконечно. Удачи тебе девочка! Ну про Астахова и Эппле говорить нечего. Очень люблю их и стараюсь не пропускать фильмы с их участием. Фильм очень понравился, хотя сюжет банален.

Ни для кого не секрет, что любой фильм и сериал положено снимать по законам соответствующего жанра. Поэтому от "Бархатного сезона" я ожидала именно того, что подразумевает само слово "мелодрама". И этот сериал меня и моих друзей, кому довелось его посмотреть, отнюдь не разочаровал. Более того, стало очевидно, что все участники съемочного процесса, включая сценаристов, режиссеров и актеров, оказались единомышленниками, сработали дружно и сумели создать весьма качественный кинопродукт. Вызывает уважение то, что известные актеры, давно считающиеся у нас звездами (думаю, все знают, о ком речь, и перечислять их нет необходимости), отнеслись к съемкам очень серьезно и еще раз порадовали нас своей великолепной актерской работой.
Спасибо! Будем ждать ваших новых фильмов - добротных мелодрам в том числе.

Всем добрый день .
Посмотрела фильм , в диком восторге !
Девочка , главная героиня - большая молодец , все настолько естественно .. А сама идея фильма просто потрясающая , сюжет на сегодняшний день реалистичный , жизненный .
Орит, же просто украшение этого сюжета , такая нежная , женственная , цветок - нежное кремовое пралине.
Не умоляю достоинств потрясающих актеров, все очень гармоничны .
Очень тонко раскрыта тема любви родителей к дочери , настолько трогательное отношение отца к своей девочке , и она полна любви и почитания своего родителя . Неожиданный уход из жизни отца , потеря защитника , главы семьи , растерянность, трагичность в жизни любого ребенка и не важно в каком возрасте Вас это настигает в 10 лет или в 20 - 40 лет , всегда одинаково больно .
Тема мамы просто изумительна , какова игра актрисы " Тигрица " которая готова к любым невинным уловками , что бы осчастливить ненаглядное дитя , иной раз вопреки собственным желанием дочери , одним словом мама .
Вот вам раскрывается тема бесконечных отношений между родителями и детьми.
Родители мы Вас любим , но дайте совершать собственные ошибки и проживать жизнь самостоятельно , если нас обожжет, просто будьте рядом , правильное слово и любовь лечит любые раны.
Да, можно описывать долго и бесконечно . Обман , его раскрытие , недомолвки , измены , страх , любовь , все то , что имеет место быть в суете нашей жизни .
Уж простите мужчины , но ваша тема отношений раскрыта как нельзя ярко и показательно , соотношение разных типов мужчин отработано режиссером , сценаристом на славу, четко и индивидуально проработан каждый образ - 4х мужчин по психотипу личности и характеру , отношения к жизни , работе , стрессам , женщине и т.д.
Главный герой , конечно же восхищает своим отношением , виртуозно решать проблемы по собственному разумению , не вовлекая девушку , свою возлюбленную , в том есть какая то ментальность , очарование отношений , благородство .
Тема влюбленных привлекательно раскрыта.
Каждый прошел не простой путь и некие обстоятельства стали ключевыми , несчастный случай, выпадение из окна сомнительного мальчика - скитальца , заблудшего , какого -то несчастного , просто- человека , над которым сжалилась главная героиня , в попытки просто по человечески помочь , все обернулось трагедией , очень неожиданный поворот если честно , обескуражило , жалко мальчика, однозначно жалко , как то нелепо и бессмысленно.
И вот смотрите как главные действующие лица выходят из данной ситуации , по сути никто не виноват в падении этого мальчика , НО ВСЯ ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕЧЕРКНУТА в подобных обстоятельствах. Посмотрите кто в этот момент рядом с главной героиней , чья трезвая голова и небезразличие , спасает ее из этой можно сказать беды .
И вот господа , кульминация , жизнь все расставляет на свои места !
Берегите друг - друга !
Любовь - да спасет мир !

В фильме ;
- прекрасная музыка
- виды Москвы
- пейзажи - Финского залива
- Актерский состав - РЕБЯТА МОЛОДЦЫ !
РЕБЯТА , пусть будет еще много интересных работ у всей съемочной группы !
ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Было интересно увидеть художественного руководителя школы телевидения, в которой я учусь, Ольгу Спиркину

программа ТВ >>

4-я серия
пт, 6 декабря   12:37

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм