Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Большие надежды кадры из фильма
Год
2019
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.504 / 266 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 28 >

116
 
№114 Алекс27
... А представьте себе, что в этом же фильме авторы бы заявили, что героиня учится в МГУ и без изменения картинки.
Ужас в том, что автор относится к промышленному центру (ну да, сейчас с большинством предприятий туго) как к темной деревне.
Жители Углича на вас резко обиделись)). Хотя ,тоже не понимаю аффторов, отсняли бы несколько видов Волги, набережной, самого города и показывали бы. Но вчера "хрущевки" в фильме появились.
115
 
№88 Танечка 13
Здесь многие пишут, что действие происходит в Саратове. Вопрос: а откуда эта информация? Может я прослушала, но по моему ни разу название ни города, ни населенных пунктов в фильме не было озвучено
Зина и Эра приехали поступать в Саратовский универ на факультет филологи, поступили, и было бы странно, что СГУ находится не в Саратове. Неее, если что весь первый курс МИСИ учился в Мытищах, но остальные годы по месту названия)))
114
 
№109 Софоччка
... Углич же входит в Золотое кольцо,туристическое место. Почему ужас то?
А представьте себе, что в этом же фильме авторы бы заявили, что героиня учится в МГУ и без изменения картинки.
Ужас в том, что автор относится к промышленному центру (ну да, сейчас с большинством предприятий туго) как к темной деревне.
113
 
Первые серии смотрела с некоторым снисхождением:-) , но тем не менее продолжаю смотреть, потому что стало интересно. Baccara :-) заинтересовала :-)) Очень понравилась Зина.... какая же труженица, к труду привыкшая, у Зины в руках всё горело, играло, действовало, когда она скотину домашнюю кормила, как она рыбу чистила ( в первых сериях) , как полы мыла, как в общаге всё жарилось, парилось, скворчало на сковороде.... семья её родителей трудовая и голодать не приходиться.... не накидываться на чужое угощение при этом пеняя на того, кто это принёс..."Поздравляю, она с живого с него не слезет".
112
 
Фильм интересный, смотрится легко. Актёрский состав великолепный! Жду появление Жандарова, но что-то нет. Зина конечно не красавица, но играет хорошо, Эра не яркая, но если сделать макияж поярче будет покрасивее Зины, но это лично моё мнение. Зину немного жаль так хотела выйти за бизнесмена, но вышла за Колю и несчастлива, хоть ребёночек есть, это огромное счастье.
110
 
Видимо, они в ужасе, что так нагло и беспардонно Углич выдали за Саратов.
№109 Софоччка
... Углич же входит в Золотое кольцо,туристическое место. Почему ужас то?
109
 
№107 Флорина
Марат, Алекс 27, это чудесный, уютный, старинный Углич. По замыслу авторов он здесь играет роль Саратова. И это, конечно, глупость несусветная, вообще дикость. Как если бы Улан-Батор выдали за Торонто.
...
Углич же входит в Золотое кольцо,туристическое место. Почему ужас то?
108
 
Так быстро, что я не понимаю, какое же всё-таки время года показывают? Нормальная такая, ранняя осень стоит, а Коля произносит:"Где же я тебе цветы ЗИМОЙ найду?" Или приходит Иванов в общагу к Зине в куртке и шапке-ушанке, а в следующем кадре Эра на палубе катера стоит по-летнему одетая, радуется, странно.
№65 ВерьВМечту
Радует одно,что не затянуто!Но события так быстро меняются,
107
 
Марат, Алекс 27, это чудесный, уютный, старинный Углич. По замыслу авторов он здесь играет роль Саратова. И это, конечно, глупость несусветная, вообще дикость. Как если бы Улан-Батор выдали за Торонто.
№74 Marat010665 Marat010665
Где взяли такой городишко? Просто ужас.
106
 
Несмотря на недостатки сценария,фильм смотрится с интересом,передает атмосферу тех лет. Гримеры поработали хорошо,прямо смотришь и вспоминаешь)),эти пиджаки яркие,комбезы джинсовые, крупные серьги из пластмассы. Очень красивая актриса играет Зину,и хорошо играет.
105
 
Сцена знакомства Зины с родителями Коли "удивила",я думала только в Москве так к иногородним относятся :).Люди с высшим образованием,а какое завистливое и злобное хамьё.Мамаша у Эры --тоже фрукт.Забила девочке голову сказками,вот и выросло,что выросло.Дочь привозит дорогие подарки- она даже не интересуется откуда деньги.А вот маманя Зины- хороша!Студентки филфака с бандитами- странно.Скорее проституцией бы занимались в то время.
Актёры все нравятся.Посмотрим,что будет дальше.
104
 
№100 Красный
... ты походу одна была в своей школе, и один учитель и одна вообще жила в своём мире, если небыло у тебя наркоманов нигде и бандитов в 1993 и позднее! не смеши!
Во-первых, не ты, а Вы! Мы с Вами на ты не переходили. Во-вторых, я имела в виду то, что в МОЕМ окружении не было наркоманов и бандитов, а их существование ВООБЩЕ я не отрицаю. Наверно, мне повезло! А Вам нет, в том числе и с учителем русского языка в школе. Грамотность то Ваша увы...
103
 
Пошло и примитивно
.
№96 Галишникова Татьяна
... Аналогия то понятна, но получилось довольно пошловато ((

сообщение было отредактировано в 12:48
102
 
Эти девушки тоже привлекли мое внимание. Нормальные студентки, и правда, что их дурами-то выставлять? Одна вон взяла книгу посмотреть, которую прислали Эре, так Зина аж выхватила с криком, ну что за бред. Живут все вместе, учатся все вместе, вроде не клинические враги-конкуренты.
№101 Семруч
Ровно как и девочки второго плана - толстушка и худенькая. Мы все учились и были девочки которые были менее накрашены, менее модны - но они не были дурами. Здесь прямо все не изжившие из себя Союз - идиоты клинические.
101
 
Если 1-2 серии были очень даже ничего, то серии 3-4 это тягомотина, которую очень трудно вытерпеть. Атмосфера времени передана вполне прилично, но это пожалуй все, что порадовало в этих сериях.
Во всем остальном - не верю, и именно из-за Эры. Хотя Зинаиде от меня плюс.
Я пытаюсь понять что нам хотят донести этим фильмом? И пока все очень и очень плохо.
Нам пытаются показать как Эра из вполне приличной девчонки превращается в скрытую потаскушку?
Что за этой блеклой молью в очередь выстраиваются все кому не лень? Так вранье - у мальчиков-бандитов были определенные девочки, у бизнесменов другие, у обычных ребят - третьи. А тут все в одном флаконе.
Абсолютно не понравилось как выставили родителей Хавчика - да, они люди Советского строя до мозга костей - но эти люди не были идиотами. Ровно как и девочки второго плана - толстушка и худенькая. Мы все учились и были девочки которые были менее накрашены, менее модны - но они не были дурами. Здесь прямо все не изжившие из себя Союз - идиоты клинические.
Радует Зинаида - за внешней разухабистостью стоит очень цельная во всех планах личность, чего не скажешь об Эре, которая вроде как в облаках витать должна и беречь себя как сказочная Ассоль, а пока только ложится под каждого.

< 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 28 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram