Венец творения кадры из фильма
2019

Венец творения (2019): смотреть фильмы онлайн
Венец творения:

Хороший фильм!
Жаль конечно, что глупая и эгоистичнвя растратчица Ирина не наказана. И спасибо за момент, когда Лиза возмущена тем, что Игорь советуется со своей мамой! А с кем он должен советоваться, с её безумной мамой или с ней самой? В наше время происходит обезличивание целого слоя людей, вырастивших сыновей, на каком основании?! И покажите мне ту, что посмеет вот так сказать Её сыну через какие-то 20-30 лет....

Очень приятная мелодрама, лёгкий и добрый фильм. Актёры выложились. Неожиданно понравилась ГГ Любовь Тихомирова, как-то раньше я к ней не присматривалась, Марина Куделинская вновь сыграла врача, очень мне нравится. Сослан Фидаров, Марина Денисова здесь тоже понравилась. И, конечно, как всегда Алексей Фатеев, но он мне нравится всегда.
Как иногда приятно посмотреть мелодраму, а Венец творения как раз из таких.

Класс. Обезательно посмотрите этот приятный сериал. Супер.

Приятный такой фильм получился, душевный даже) мне понравилось! Не особо замысловатый сюжет, но актёры сыграли так, что им веришь) спасибо всем!)

Мне понравился фильм: легкий, добрый и местами юморной. А такие актеры, как Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев, , Марина Денисова стали его украшением.

Венец творения (2019): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор