Танец для двоих кадры из фильма
2019

Ну да, и очень сомнительно, что в травмпункте будут оказывать помощь ребенку без присутствия родителей )
Было очевидно, что успешного бизнесмена Илью сценаристы нарочно "подставляют", чтобы было развитие слабенького сюжета, ладно скорую не вызвал, так еще и приперся домой к ребенку с невнятными объяснениями для бабушки )
Элементы танца, которому учила Валерия Илью просто безобразные, я как представила как жених на свадьбе будет ноги назад загибать прыгая (забыла как этот элемент называется), чтобы пяточками достать до попы - стало смешно.

Очень странный сюжет. Бизнес-леди Инна договаривается с продажным полицейским, чтобы подставить Андрея. Конечно, Андрея положительным героем назвать трудно, его не очень жаль. Но почему бы его матери не нанять адвоката, обратиться к руководству продажного полицейского? Следствие могло докопаться до истинных похитителей " бюжетерных" драгоценностей. То, что в сейфе лежали деньги, а не нарезанная бумага, тоже нужно доказать. Вместо этого мать сдуру продает квартиру и отдает деньги Инне. Ни Инна, ни полицейский не понесли в финале никакого наказания. Инна сама решилась в юности наглотаться таблеток и лишиться возможности иметь детей. Головой нужно было думать, а не другим местом. В 16 лет забеременеть.
Подобных случаев в реальной жизни множество.
Главная героиня верит обманщику-сыну, а не успешному бизнесмену Илье. Как во всех мылодрамах, успешный человек влюбляется в серую мышь, на которой даже муж-математик Андрей женился только, чтобы показать мамаше свою самостоятельность.
Не впечатляет.

№6 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... почти. похоже, еще и белоруский. артисты почти все нерусские.
Еще и УКРАИНСКИЙ, не только белорусский.

Посмотрите этот фильм на ютубе в любой день и время, удобное время, если не смогли посмотреть сериал по телевизору в позднее время.

Так много отрицательных комментов... а я посмотрела с удовольствием! Красивая музыка, в большинстве своём приятные актёры; - в общем то, что нужно для выходного дня! Реклама; - да, согласна; - ужасно раздражает; особенно когда резко начинают рекламировать другой фильм... кто это? что это? и тому подобные вопросы сразу назревают! Финал, правда, слишком предсказуемый... так и увидела закадровым зрением, как "маман" с царскими замашками и непутёвым сынком скатываются всё ниже и ниже; - сначала ютятся в тесных комнатушках...а потом и вовсе; - "Андрюша" вконец спивается, а его маман чуть ли не побирается...

Да! Игра как в сельской самодеятельности ! Да и сценарий КА КА ДУ!

Все, кто заснул, ничего не потеряли)
В, кои то веки, решила посмотреть фильм по ТВ, ну до чего же лабуда.
Бесячие дети, никакая Лера.
Привычная Вероника и мало Чернецкого.
Удивительно, но у него здесь очень симпатичная роль)

может и хорошо, что так поздно показывают. надоели эти мылодрамы. только эфир засоряют. да и весь канал россия 1 как мылодрама.

№5 АЛМ
Посмотрим... Фильм, похоже, белорусский с участием Ланской, а написано "Россия"... Или я неправ?
почти. похоже, еще и белоруский. артисты почти все нерусские.

№2 dimkos
Вопрос к ТК «Россия 1»: на какую телеаудиторию рассчитан фильм, если начало его в 21:00, а окончание в 01:10? Основной зритель таких мылодрам, уже спит к этому времени.
№3 Домовенок
... И я об этом думаю. Наверно ориентируются на неработающих. Они высыпаются, когда хотят. А я уже которую субботу не выдерживаю до конца - засыпаю. Приходится потом досматривать по интернету. Вставая на работу в 6.30, за неделю так выматываешься, что уже не можешь себя пересилить. Неужели за весь день нельзя показать раньше? Пусть с разрывом - 2 серии до "Вестей" и 2 после, или ещё как-нибудь, тем более, что 4 серии вообще трудно выдержать без перерыва. Про ненавистную рекламу и говорить не хочется. Давно заметила - чем ближе к концу фильма, тем чаще и длиннее рекламные блоки. Короче, "всё для зрителя"...
++++++Ой как точно ! Ой как согласна !

№2 dimkos

19 09 на России1. 4 серии

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020