Комната старинных ключей кадры из фильма
Комната старинных ключей. Фильм № 3
2019

Комната старинных ключей (2019): смотреть фильмы онлайн

№24 АлесандрК
Пожалуйста, если кто знает, нипишите место съемок этого сериала.
Линия сюжета фильма проходит в трех местах, это улицы города, двор перед замком и внутренние помещения замка.
Город - однозначно Санкт-Петербург.
Двор перед замком - несколько кадров похожи на компьютерную графику, таких подобных замков можно найти как и в окрестностях Санкт-Петербурга, так и Подмосковья, по природе больше смахивает на Подмосковье.
Внутренние помещения - однозначно частное владение, хотя деревянная лестница с резьбой очень похожа на элементы экспозиции Эрмитажа, немного приукрашенное под сюжет детективной истории.
Надеюсь удовлетворил Ваше любопытство.

Классический детективный сюжет с несколькими подозреваемыми, находящимися в одном доме. Естественно, зрителям надо поломать голову, пытаясь отгадать, кто же из них преступник. К сожалению, подозреваемых не так уж и много, но всё же интрига сохраняется до самого конца. Но увы, финал меня немного разочаровал, как- то получился слишком простым, не раскрыта тема некой секты, вокруг которой закручен по идее весь сюжет. Актёрская игра средняя, но приемлемая для уровня таких сериалов.

Пожалуйста, если кто знает, нипишите место съемок этого сериала.

Весь фильм гадал, зачем Василия из книги переименовали в Михаила.

Опять кукольный театр с очередной сказкой.

№ 14Иероглиф 24.12.2019 - 11:59
Согласна. Какой-то несуразный бред, потусторонний мир. Жаль потраченного времени.

№1 Эльнинья
Вот и сюжет необычный и интересный, и все актеры отлично вписались в свои роли, но всё-таки чего-то не хватает. Может налёта мистики, которая присутствует в книге?
А ещё я очень надеялась, что в сериале этого мерзавца Олега, что у Полины дом отобрал, как-то накажут. Нет, не наказали. Обидно! У Михалковой в книгах почему-то частенько злодеи не бывают наказаны.
как и в реальной жизни.

Сказочный бред с явными ляпами. Взять хотя бы то что конфиденциальные разговоры почти все ведутся при открытых дверях без всяких опасений что кто-то может подслушать.

Но смотрится все равно с интересом.

Мне понравилось. Сюжеты стали более интересными и не сухими, как раньше.
Эти двое смотрятся куда гармоничней и приятней. Ибо на предыдущих актеров смотреть было просто невозможно.

Очень жду следующие экранизации с участием Пронина и Вакулова.

Актеры предыдущих экранизаций - Секирин и Колешня играли намного интереснее. Этот сериал разочаровал - многие линии начаты и не закончены. И, простите, так и не поняла, кто убил Анатоля. Играют с какой-то скрытой загадочностью, а получилось просто скучно.

Бред сивой кобылы в лунную ночь!

Считаю не этичным оскорблять актеров, но в данном случае "игра"главной героини, на мой взгляд, является оскорблением для зрителей; про фильм ничего писать не буду- уже все написано до меня.

Видно, что старались, но такой сюжет для фильма, вытянуть невозможно, настолько это далеко от наших реалий: замок, прислуга, хозяин не от мира сего. Может в книге, оно и ничего, а фильм к сожалению не удался.

Фильм - который совершенно не продумали его создатели. Про книгу ничего сказать не могу - поэтому впечатления только от увиденного.
Достаточно интересная тема, затронуты не только детективные составляющие, но и вечные ценности и вечное искушение. Все вроде как и есть, но в тот же момент все как-то сумбурно и скомкано, местами совершенно нелогично.
Совершенно невыразительная главная героиня, первая серия вообще ни о чем.
Возможно, если бы прибавили динамики, усилили мотивации героев, то было бы нормально. Хотя, для фильма из разряда проходных на один раз вполне.

Во-первых, мне больше нравились Макар и Сергей в исполнении других актёров, они были обаятельные, эти совершенно неинтересные; во-вторых, сюжет по идее интересный ( книгу не читала), воплощение бездарное, нет атмосферы, замок по-моему частично на компьютере сделан; кто главный злодей толком не понятно, концовка скомкана. Музыка неудачная. Да всё в этом мини-сериале неудачное. Не получилось!

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор