Содержанки-2 кадры из фильма
2020

1 2 3 4 >

№55 Ирина-Валентина
... Так Алиса еще раньше начала являться Лене, типа мистическое напоминание - ты же знала что Глеб меня убил, как ты можешь после этого жить с ним.....

Интересно, а Даша все это время была любовницей Глеба или это он распсиховался из-за такого как Лена вела себя с его приятелем и нагрянул к Даше, типа разовая акция?
О, а вот явление неупокоенной Алисы еще и Лене я как-то пропустила. Им бы следовало сделать слоганом: "Призрак бродит по Рублевке". ))

А я, кстати, не уверена, что у Даши с Глебом вообще что-то было, на что бы она там ни намекала. Больше похоже, что она ему так хитро алиби обеспечивает, - в обмен на вожделенную галерею. В нормальных детективах, в подобных случаях, первым делом проверяют возможность других выходов подозреваемого из дома.

№54 Sidemoon

Нет, коллеги, что ни говорите, а явление Глебу призрака невинно убиенной Алисы - это уже просто за гранью добра и зла. Только-только посмела я робко понадеяться, что сериал начал кое-как выравниваться, пусть и далеко не до уровня первого сезона (хороша была Зудина в монологе в палате отца, сильна, убедительна), - и... здравствуйте, я ваша тетя: Алисочки кровавые в глазах. Ужастиков категории "С" только сабжу и не хватало для полноты счастья, ей-богу.

№51 Ирина-Валентина
... Видимо Мила имела ввиду отца и мужа. Молодой любовник у нее скорее всего не первый и она не настолько глупа и наивна чтобы не понимать почему Кир с ней. В том кругу, где проходит ее жизнь, все продается и покупается.
Я тоже думаю, что она имела в виду отца, мужа, детей. Она по сути и правда одинокая и никому не нужная. Отец ее любит, но суровой любовью, заставлял ее всю жизнь делать так, как надо было ему, и плевать он хотел на ее чувства. Он за себя и свою карьеру волновался, потому распоряжался жизнью дочери, как хотел. С мужем изначально любви не было, терпят скорее друг друга, просто привыкли и смирились за все эти годы в браке. Дети выросли, мать умерла, друзей у нее тоже по ходу нет. А Кир создавал иллюзию нужности и желанности, хотя она все про него и его чувства прекрасно понимает, судя по 3 серии. Захотелось ей обмануться, купить эту видимость, так ей недостающую. Оттого, мне кажется, Мила не ожидала такого удара, как женщине ей было больно и обидно. Но вся афера Игоря белыми нитками шита. Думаю, когда Мила придет в себя, она поймет, что подстроено все, и отомстит еще мужу.

И еще раз отмечу, что у Зудиной и Бурунова отличный дуэт, трагико-комический такой. И жалко их, и смешно в то же время. Они вытащили 4 серию. И Ребенок лисичка такая, нравится мне ее Ольга.
№49 Ирина-Валентина
... Лена по сути не знала Глеба, да и не хотела его узнать получше. Неужели ей так сильно захотелось красивой жизни?
Мне кажется, Лена единственная, кто испытывал к Глебу некие искренние чувства - пусть и не любовь, но влюбленность, увлечение. А теперь уж пусть Ольховский сидит в одиночестве... то есть с призраком Алисы. Или это не призрак?

№50 Влад69
... Если Вы внимательно смотрели серию, то вероятно помните, что героиня Зудиной в пьном виде на лестнице сказала мужу- "я никому,никогда была не нужна". Когда она платила деньги молодому любовнику, он ей напевал о любви к ней, женщина видать поверила немного. но и здесь разочарование.
№48 Ирина-Валентина
... Но ведь здесь очень хорошо видна была рука "режиссера", т.е. мужа, да и он особо не скрывался, пригласил для этого в ресторан и на вопрос какую же новость он ей хочет сообщить, открытым текстом ответил - "сейчас все узнаешь". По крайней мере у меня были бы большие подозрения что и как. Тем более Мила сама неплохо знает всю эту кухню, варится в ней много лет, и к тому же вместе с отцом была заказчицей убийства Даши, штучка еще та.
Если Вы внимательно смотрели серию, то вероятно помните, что героиня Зудиной в пьном виде на лестнице сказала мужу- "я никому,никогда была не нужна". Когда она платила деньги молодому любовнику, он ей напевал о любви к ней, женщина видать поверила немного. но и здесь разочарование. А герой Бурунова в сцене в ресторане красавец- как он заказал себе сок, а жене водки, психолог! Женушка-то было расслабилась, и секс во время разговора по телефону с мужем, а тут такой облом.

№46 Котлетка
Лена бросила семью, бросила любимую работу, "растворилась" в мужчине. И что в итоге..
Лена по сути не знала Глеба, да и не хотела его узнать получше. Еще в начале их отношений когда Максим позвонил и сказал ей что Глеб является заказчиком убийства своей жены, Лена это с пренебрежением проигнорировала. Неужели ей так сильно захотелось красивой жизни?
Но ведь она не глупая женщина, понимала куда голову сует и чем можно заплатить за красивую жизнь. Ну ладно была бы она одна, но ведь у нее сын.

№47 Влад69
... А если бы Вам, позвонил Ваш молодой любовник, которого Вы полностью содержите и плачиваете все его хотелки, и сказал, что Вас он не любит, не хочет как женщину, Вы старая(толстая,ноги кривые и волосатые и пр.пр.), как бы Вы отреагировали ? С лицом Чингачгука и невозмутимостью гренландского айсберга? Сомневаюсь.
№45 Ирина-Валентина
Странно как это героиня Зудиной так легко поддалась на развод с видеосообщением Кира, вроде как она дама тертая, ушлая, должна бы сообразить что тут что-то не так, тем более муж и не скрывал что он в курсе и контролирует ситуацию, для чего ее и пригласил в ресторан. Не так уж и трудно догадаться чьих это рук дело.

А мне нравится второй сезон, мне кажется, снято на том же уровне, что и первый.
Нравится здесь Ребенок, очень органично смотрится, играет хорошо.
Этот актёр Миркурбанов вылитый Челобанов. Я сначала думала, что это он и есть.
Удивляет меня героиня Старшенбаум, такая молоденькая, красивая девушка, но такая скучная. женаты они с мужем всего ничего, но такое ощущение, что прожили уже в браке 25 лет и жутко устали и надоели друг другу. Ни страсти, ни драйва. Правильно ее Ольга позвала к себе сфотографироваться, чтобы хоть немного раскрепостить ее.

№42 Ирина-Валентина
В сцене Лены и Даши, Эрнст сыграла лучше чем Мороз. Мороз была как вареная рыба, при этом изображая что-то типа женщины-вамп.
Именно так. И в галерее, где Лена Даше свои работы показывала, кстати, - то же самое.

1 2 3 4 >

Содержанки-2 (2020): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация