Ради жизни кадры из фильма
Радость жизни
2020

Мне очень нравится такой жанр фильмов и сериалов как мелодрама. Я люблю смотреть и сопереживать, чувствовать эмоции и т. д. Сериал "Ради жизни " , я решила посмотреть из-за актрисы, которая мне нравится, и я целенаправленно смотрю сериалы с ее участием. Это яркая и харизматичная Вероника Эйдлин. Вот и мимо данного сериала не смогла пройти.

Впервые увидела актрису Веронику Эйдлин в фильме . Ради жизни.
Фильм ,на мой взгляд, не самый выдающийся, а вот игра Вероники меня зацепила. Это тонкая и деликатная актриса со своим глубоким внутренним миром. Играет все: трепетная фигура, огромные бархатные глаза, скупые жесты. На фоне невыразительных персонажей игра Вероники выделяется психологизмом и мастерством. Появилась прекрасная актриса, за творчеством которой я буду следить,не упуская ее из вида. Ее игра как свежий весенний ветерок: легка, воздушна и незабываема. Удачи тебе, молодое дарование! Я получила большое удовольствие от просмотра фильма с участием этой актрисы.

Главная героиня , сыграла ужасно. Из-за нее не хотелось фильм смотреть. Какая то убогая, неживая получилась. Одним словом "мямля". Это прямо вначале раздражало, потом привыкаешь. Ну а так, обычная мыльная опера, для разового просмотра. Даже посмотрела бы продолжение. Актер, сыгравший Костю очень нравится.

Потрясающий, добрый сериал «Ради жизни». Хочется отметить прекрасную игру актеров, а именно главных героев. Особенно понравилась актриса Вероника Эйдлин, очень талантливая и красивая, так гармонично смотрелась в своей роли. На протяжении всего сериала было полное ощущение реальности происходящего. Так же отдельно хочется отметить работу режиссера и сценариста и поблагодарить их за профессиональную работу.

Не могла не написать об этой мелодраме - картина "Ради жизни" просто порадовала. Хочется отметить хорошую работу всей команды - режиссера, сценариста, оператора и, конечно, актеров. Приятно, что здесь есть настоящие актерские удачи как известных мастеров (в частности, персонаж Максима Радугина), так и молодых актеров. И очень порадовало, что на главную женскую роль пригласили не уже примелькавшуюся актрису, а начинающую, которая отлично с ней справилась. Я имею в виду молодую артистку Веронику Эйдлин. Большое спасибо за этот фильм.

Алеся просто ужас, актриса никакая. Из-за ее игры смотреть не хочется.

Фильм очень переживательный! Затронута тема безнадежно больных детей. Главного героя Константина совсем не хочется осуждать. Других способов спасти своего сына наверное не было. Очень нравится актер Максим Радугин. С самого начала было видно, что в его жизни какая то драма, трагедия, горе. Все это можно было прочитать в его глазах. Так может сыграть только очень талантливый актер! Ради жизни близких, люди идут на все. Но никто же от этого не пострадал. Люба вышла замуж, у нее двое здоровых детей. Алеся родила здорового малыша и вышла замуж и спасла жизнь сыну любимого мужчины. В итоге Happy end, не смотря ни на что!

Интересно, только меня раздражала на протяжении всего фильма Алеся? Слишком вознесла себя ,не имея на то никаких оснований. Да она сверкая пятками должна была бежать за Даней ! А то же ж туда! Костя начхал на неё, его голова и сердце были заняты больным сыном.

Приятное наивное кино с хорошими актерами, на один вечер
Пересматривать бы не стала

Впечатление двоякое.. Мне скорее понравился фильм, я даже всплакнула вконце
Но какая же она дура, такого парня рядом не разглядеть
Хотя этот парень тоже хорош... чуть что сразу водку пить и с другими девками целоваться
За любовь бороться надо
Хотя за такую Олесю я бы не стала...
И отдельная претензия к сценаристу и режиссеру: вы серьезно где-то в интернете видели чтобы люди свой ДОМАШНИЙ АДРЕС оставляли?!

Сериал мне понравился, да можно сколько угодно говорить, что он проходной и таких сериалов пруд пруди, но меня он забрал вчера на весь вечер, хотя я такое вообще не смотрю...
прекрасные актеры, пожалуй только Эйдлин, игравшая Алесю (кстати разве не Олеся?) не понравилась, но к концу вроде разошлась
Очень понравился Данька, таких парней наверное в жизни не бывает, но так хочется чтобы они были...
Спасибо Вохмину за прекрасно сыграный персонаж
В целом нисколько не жалею о вечере, проведенном с этим сериалом

№1 Елена Ильхман
сколько можно эту тему мусолить? совести нет у сценаристов
А сейчас какую мелодраму ни возьми - сплошь гинекологические страсти, неизлечимые болезни, да делёжка бизнеса. Других тем нет, всё по шаблону.

сколько можно эту тему мусолить? совести нет у сценаристов

Ради жизни (2020): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор