Склифосовский (8 сезон) кадры из фильма
2020

1 2 3 4 5 >

48 часов
№78 Алексей Щелканов
Ну что граждане поклонники и противники сериала. Вот и вышла официальная информация- новый сезон начинается 1 февраля.
Урааааа!

№72 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... да вы что?ни в коем разе ! ханина-украшение сериала. ей даже играть не надо. достаточно только появиться в кадре ! шикарный, роскошный персонаж !
Странно, вам не нравится одна хабалистая бабенка, и при этом нравится другая, куда более хабалистая. Героиню за стиль вождения приговорила бы к пожизненному лишению в/у. А вообще, много шумно и никак не впечатляет.
№73 Александра и С.
... Энергия ключом бьёт! Этакий супер-противовес всяким томлениям Нины, плюс героинь Куликовой и Дмитриевой вместе взятым!
Да, такой объемной пятой точкой несложно забить даже Фаину, особо если запихнуть эту самую точку в обтягивающие лосины, и 5 минут поснимать трепыхание этой же точки перед камерой.
№68 Виктория Федоровская
... Но народ же смотрит уже! Где?
Не смотрят, обсуждают старые сезоны, показанные анонсы и описания на разных цветных и не очень страницах в сети. До релиза, то есть официального выхода на экран, фильм не показывают. А пока даже выпускающий канал, насколько мне известно,, ограничивается словом "скоро" и молчит о дате премьеры, аки партизан на допросе.

№72 из всех искусств важнейшим для нас является кино

№71 Ильина Надежда
Я бы кого убрала, так это Ханину. Неприятная особа. Но и в жизни не все приятны.

№67 из всех искусств важнейшим для нас является кино
"А вот Нина (Анна Якунина), забеременевшая второй раз, уже жалеет об этом, муж Неклюдов (Андрей Барило) подкидывает новые проблемы и неприятности, после чего она решает временно оставить мужа и дать себе время на размышления." -из интернета.... и все эти проблемы и неприятности снова на нашу голову.
Нинку люблю, а её семейные неприятности терпеть не могу. Действительн, зачем они нам?
Да всё так драматизируется, как безвыходное. Как Нина разбирается с в приёмной со сложными людьми и сложными ситуациями, так она бы и в жизни быстренько порядок навела, если реально подходить к характерам.

№64 Зиновия
Чего же сценаристы Брагина так не любят? То ослепшим его сделали, теперь вот опять смертельно больной! Фантазия закончилась...
за что создатели нас, зрителей, так не любят ? и в новых сезонах снова нам подсовывают эту нину ? которая все нам делает нервы своими неудовлетворенностью, разборками семейными, беременностью ? и не только нам, зрителям, но и коллегам, посетителям, ВСЕМ !

№64 Зиновия
Да нет, почему не любят? Просто у актёра Аверина рейтинги низкие; вот и подогревают подобным образом интерес к персонажу...хотя это довольно- таки жестоко...но моё шестое чувство подсказывает мне, что будет с Брагиным в итоге всё хорошо! И я надеюсь, что Марина всё же найдет общий язык с Томой в конце концов

ставлю минус, ЖИРНЫЙ МИНУС, и 8, и 9 сезону ! только из-за нины !

Поясните, где вы его смотрите? По ТВ идет Склифосовский 7. Ютуб восьмой сезон блокирует. Будет вообще-то премьера или нет?
kino-teatr.ru:
По каналу "Россия" идут анонсы нового сезона. Скорее всего, премьера будет в феврале.

№17 Мартышко
... Да есть он. Просто не в начале списка. Если полистать можно найти и у актера в фильмографии есть 8 сезон. http:////www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3926/works/
Ой, спасибо! Слава Богу! Я уже занервничала, это мой любимый артист и персонаж в сериале))) а почему он в конце списка, что это значит? Может быть его там будет мало?..Только бы его не убирали.

№59 Юлия Казань
... В какую Америку? Вы как-то невнимательно смотрели последний сезон. Муж Нины уже давно рядом с ней,т.е. в Москве, открыл кино-бар и Нина там, кстати, подрабатывает.
и что ? одно другому не мешает. что мешает ему открыть филиалы по всему свету ? это же КИНО ! КИНО !

1 2 3 4 5 >

Склифосовский (8 сезон) (2020): новости >>

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021