Катран кадры из фильма
Мосгаз. Новое дело майора Черкасова
2020

№2435 Василиса Львовская
Фамилия Седых в русском языке не склоняется! Узнал у Седых, пришел к Седых. Сценаристы, где учились?
Раньше фамилия склонялась только по мужскому роду. И сейчас можно так и сказать, это не будет большой ошибкой.
      48 часов
Может быть и склоняется. Сейчас так много изменений в грамматике. Причём они появляются периодически. К примеру,"кофе" оказывается теперь может быть и среднего,и мужского рода.

Этот сезон однозначно намного лучше провального во всех смыслах "Формула мести". Но количество ляпов, просто в этом сезоне зашкаливает, практически, через кадр. Создается впечатление, то этот сезон "снимали на коленке", и торопились так, что даже приличный парик героине Пупениной не успели купить.
Вообще ладно, встречаемся на следующий год,когда будет 8 сезон
№2431 СвоиПятьКопеек
Как - кто? Сонечка Тимофеева, конечно! Ей же Седых предлагал, ну, правда, ответа не дождался, но, наверное, согласилась таки)))))
Ага((А так как Седых посадили,то крышует теперь Черкасов))))
№2378 ЕленаЮМ
Кстати,я так и не поняла в конце- кто стал хозяином казино? Кутузова или она опять просто поиграть пришла?

Досмотрела. Сколько всего намешали. Пересматривать не буду. Никак не дотянуть до первых двух сезонов. вот где было лучшее. Ставлю минус.
№2423 Hero Truther
... Может Вы невнимательно читали обсуждение, но пытливый зритель мгновенно ответил на все поставленные Вами вопросы и просто стебался по ходу показа над нелепостями, коими этот сезон переполнен даже в большей степени чем предыдущий. :)))
Но так интрига то оставалась - угадали или нет? До конца смотреть пришлось.

Да... уж! Чуть лучше предыдущего. Смотрится только на безрыбье и по привычке.
№2425 Дядя Джеймс
... ... Тоже про ром подумал. Ещё это может быть ром "Бакарди блэк". Но, почти наверняка - не виски. Настоящий, шотландский, односолодовый (не американское кукурузное барахло !) - он чаще всего золотисто-желтый, светлый. Светлее коньяка. Примерно по цвету - как пиво. Только без пены.
Это кино. Крепкий чай они пили...

С трудом досмотрела, не понравился. Из всех просмотренных сезонов для меня единственные смотрибельные - это два первых сезона, дальше уже если бы продолжение не смотрела - ничего бы не потеряла. Надоело наблюдать во всех крашенных под ретро детективах явную госпропаганду про "кровавую бесчеловечную гэбню" в диком противостоянии с коррумпированными " советскими ментами", в данном телепродукте, на фоне очень плохо выглядящего сказочного Черкасова с золотым сердцем.
№2413 Helens2020
А что они за алкоголь постоянно из графина пили? Темно коричневый. Виски? Для коньяка слишком тёмный
№2424 nord
№ 2413 Хеленс2020... Возможно ром. "Гавана клаб"-отличная вещь. Особенно тот,что 60 градусов. "Капитан Морган" послабее будет. Но по цвету тоже подходит.
№ 2413 Хеленс2020
что за алкоголь

№2419 Люблю синематограф
Однозначно этот сезон интересней предыдущего получился. С наркоманами совсем провал был. А здесь хоть интрига какая никая есть. Спецоперация или нет? Ваня или пианист? Менты или КГБ? Выздоровеет племяшка Галина или безнадежна? Было зачем смотреть.

Катран (2020): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор