Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Мосгаз. Дело № 7: Катран кадры из фильма
Другое название
Мосгаз. Новое дело майора Черкасова
Год
2020
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.254 / 477 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 119 >

2312
 
№2307 Фотя
... Возможно, Седых всё-таки не мвдшный, а войсковой. За эту версию - цвет кителя. Хотя его тесные связи с Саблиным и зятем #самизнаетекого, вход с ноги на совещание в МУР выдают близость к милиции.
Ещё версия о том, что он из ВВ МВД. А их, как нам правильно указали, судит как раз военный суд
По поводу кителя Седых... Я бы нисколько не удивился если бы у него была морская фуражка , как у Остапа Ибрагимовича...
2310
 
№2305 радиооператор
... От такого ДОКА,мне кажется, даже прокурор бы обалдел
думаю и убийство Светы можно считать недопустимым доказательством, но.. Видимо, уровень дела такой, что доказательства особо не важны- признание есть- это главное. Тем более, что он и правда виновен. Как с особо опасными маньяками в свое время- он не псих, он притворяется... Хотя у кого-то и шиза в анамнезе имелась.
2307
 
№2298 радиооператор
... Возможно,но согласитесь как странно сказано:"...Суд проводить в каком-нибудь другом округе..".Как-будто сам не в Москве,а в Ямало-Ненецком.
Возможно, Седых всё-таки не мвдшный, а войсковой. За эту версию - цвет кителя. Хотя его тесные связи с Саблиным и зятем #самизнаетекого, вход с ноги на совещание в МУР выдают близость к милиции.
Ещё версия о том, что он из ВВ МВД. А их, как нам правильно указали, судит как раз военный суд
2304
 
№2296 рыжая белка
Хорошо, что фильм обсуждают. Плохо другое: отсутствие обратной связи. Сколько ни говорят люди, что нужен консультант, а консультанта нет ни в одном современном фильме. В итоге врачи недовольны тем, как снимают о врачах, пожарные - как о пожарных, военные - как о военных.
И это - скверно. Создают "массовый продукт", без претензий к качеству последнего.
2303
 
№2296 рыжая белка
В итоге врачи недовольны тем, как снимают о врачах, пожарные - как о пожарных, военные - как о военных.
Да даже не в этом дело. Можно лопухнуться на чем-то специфическом. Но лопухнуться абсолютно на всем - нельзя. Почему мы смотрим старые фильмы - в которых тоже есть ляпы и недочеты, но мы их не видим или они нас не раздражают. А в современных творениях - все лишено либо логики, либо смысла, либо вообще за гранью понимания. И вовсе не от того, что зритель придирается и хочет обо..., а от того, что все несовершенства сами в глаза бросаются.
2298
 
№2278 nord
№ 2275 радиооператор Округ не обязательно мог быть военным. Например,Бурятский национальный округ. Их вообще в СССР было несколько.
Возможно,но согласитесь как странно сказано:"...Суд проводить в каком-нибудь другом округе..".Как-будто сам не в Москве,а в Ямало-Ненецком.
2296
 
Хорошо, что фильм обсуждают. Плохо другое: отсутствие обратной связи. Сколько ни говорят люди, что нужен консультант, а консультанта нет ни в одном современном фильме. В итоге врачи недовольны тем, как снимают о врачах, пожарные - как о пожарных, военные - как о военных.
2287
 
№2126 Татьяна Петровна55
2. Зря Свете не сказали правду. Будет спрашивать где Ваня, кто убийца родителей и т.д. узнает правду все равно из газет, или по слухам, пока будет томиться, думая о том, где ее жених. Потом верить не будет никому, особенно милиции. А если и не узнает, будет чувствовать себя брошенной. Лучше горькая правда, так бы хоть поняла что не надо влюбляться скоропалительно. Ну хоть Осадчий тихоню в кино позвал!
Кто ее знает.Узнав,что ее возлюбленный- убийца ее отца.Не дай Бог "вскрылась бы".
2284
 
№2272 Татьяна Галишникова
... Как зачем? Убить. Седых приказал.
Седых, вроде как,кому-то из своей своры эту задачу ставил.А Ванька услышал крики Сони из подвала походу случайно.Мне лично так показалось.
2281
 
И всё-таки: с какой целью был приглашён актер Михаил Горевой?
Может быть для него в следующем фильме большая роль уготовлена?
2280
 
№2275 радиооператор
... Так понимаю,когда Андропов дает указание проводить судебное заседание над Седых в другом округе,имелось ввиду округ как военный
А я представляю как Роберт обделался, когда ему шеф велел операцию засекретить:))) Вспомнил небось как объявления над элитным посёлком делал с вертолёта. :)))
сообщение было отредактировано в 15:24
2279
 
№2273 Sergey Tsvetkov
А я так и не понял, что за последнее дело оставалось у Вани, из-за которого он к Черкасову в кабинет попёрся?
Да никакого собственно дела и не было у него. Это его Черкасов обманул просто. Бдительность усыпил. Ему нужно было его в кабинет заманить- на воле то им бы с ним ни за что не справиться, в кабинете то едва- едва угомонили и то... пистолетом запугав. А тут он ему (Черкасов Ване), ласково так- ты заходи, если что... Тот обрадовался- ладно, говорит, зайду... Ну и капец... "доигрался хрен на скрипке"... зашёл, называется. :)))
2277
 
А что вообще ему помешало после вертолетной атаки все бросить, взять под мышку прибабахнутую Светку и валить на все четыре стороны? На тот момент его никто еще не подозревал - наоборот герой для МУРовцев, тетрадку Седых - тоже уже отдал - миссия выполнена.
2276
 
№2270 радиооператор
... Непонятно зачем Ване понадобилось Соню из подвала вытаскивать?
Он же сказал- Седых приказал увести ее подальше из дома и убить. На заклание вел.
2275
 
№2157 Александр Чаплыгин
Табличка на здании Петровки была такая: "Главное управление внутренних дел Мосгорисполкома", но никак не "МУР". Это не мелочь, а название ведомства. Здесь упрощение излишне.
Так понимаю,когда Андропов дает указание проводить судебное заседание над Седых в другом округе,имелось ввиду округ как военный

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 119 >

Мосгаз. Дело № 7: Катран (2020): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram