Короткометражка «Комета»
За час до рассвета кадры из фильма
2020-2021

1 2 3 4 5 6 7 8 >

№120 Havana
... Я расхожусь, потому что сериал плохой, грызть кактус как-то нет желания
Счастливого пути! А я остаюсь. Мне стало интересно. Еще бы Шумейко побольше, а то что то его мало.

№119 Helenaf1509
... Расходитесь, если вам уже все про всех известно. Мы еще посмотрим. У нас 100% инфы нет.
Я расхожусь, потому что сериал плохой, грызть кактус как-то нет желания

№118 Havana
Фильм - халтура редкая, повелась на актерский состав, по итогу трех серий, могу сказать, что это не сериал, а недоразумение, испанский стыд сплошной, играют они, а неловко мне почему то. Одно только современное белье во второй серии на героине Дитковските повергло в некий шок, что курили костюмеры, когда даму из 46 года одевали в исподнее из рекламной паузы, которое аж блестит от синтетики. Снято отвратительно, актерам не верю, хотя они честно пытаются что-то играть, но вызывают лишь жалость в кадре.
Клещ - фотограф Битюков, инфа сотка, он в списке актеров числится на обзорных сайтах, так что расходимся, товарищи, ловить более нечего, ни интриги, ни удовольствия, ни культурного просвещения эта жалкая кино-подделка не несет.

№114 ЕленаЮМ
Мне почему то кажется, что здесь должна возникнуть какая-то шпионская линия. Но, возможно, я ошибаюсь, и мы обойдёмся одной уголовщиной.
Вполне возможно.Та же Ляля.Сыворотка правды у нее...Уж у Ляли ее точно никак не могло оказаться.

№105 Лиан
... да как же?Ляля там тоже мало кому отказывала.Да и некоторые официантки не прочь.
Меня больше смущает не Ляля с официантками, а Ольга. Понятно, что дело молодое, время тяжелое, мужиков молодых мало. Но не слишком ли она быстро переметнулась к Буяну? И дело даже не в постели, а в том что ей его уже и жалко. Жальче чем остальных. Чем своего Журавлева. Уже готова и юбкой своей прикрыть, лишь бы дома сидел. Как то слишком жидковато для сотрудницы отдела по борьбе с бандитизмом. Бандит только пальчиком поманил, а она уже вся такая : Ваня, я ваша навеки.

№113 Вилли Разумовский
Прости нас, Глеб Егорыч, мы все прое.... И ты, Давид Маркович, прости. Бобруйский Дик Трейси должен умереть. Вместе с российским кинематографическим постмодерном. Вот и вся рецензия.
Отличная рецензия, все по-делу !

№110 Hunter17
С 3 серии сериал превратился в кинокомедию. Художественная татуировка в 1945 году?!
Интересно что вы называете кинокомедией- изнасилованную официантку или расстрел банды Карася? А татуировки появились ещё в дореволюционной России. И не только в криминальной среде, но и в рядах высшей аристократии. В советское время они не приветствовались, но были очень популярны в годы войны и после. В это время их стали наносить не только представители криминала.

№108 ДК4
... А Вы уверены, что он на всю жизнь окопался? После войны пришел в город под видом дурачка, контуженных хватало, залег на дно, замаскировался, собрал банду (или уже пришел с бандой), состриг денег и через годик, если не раньше, сделает ноги на юга. Там уже красивая жизнь.
А какая разница на сколько он окопался, на один год или на всю жизнь? Для того, чтобы не попасть в поле зрения органов он должен либо где-то схорониться, вылезая только на дело, либо слиться с толпой, чтобы не привлекать внимание. Или с какой-то конкретной социальной группой. А он как раз привлекает к себе внимание. Я бы даже сказала, нарочито демонстративно привлекает. Демонстрируя не только свою бедность, но и придурковатость. Для уголовника не нужна такая конспирация. Если бы это был шпионский боевик, я бы сказала, что он-шпион засланный, но никак не предводитель местной банды.

№108 ДК4
Ну да.У Богомолова немецкая диверсантка действовала на станции в образе полусумасшедшей старушки ,потерявшей на войне сыновей.Хотя я лично не думаю,что Левушка-Клещ.Вряд ли бы его Шумейко пропустил ,не проверив.

Ну, нет... Не верю я в такого Клеща. Не верю! ... Или он не может спрятаться, имея более приличный вид? Какой смысл держать в своих руках весь город, если сам целыми днями ходишь замызганным дуриком с кастрюлей на голове? .

№9 Tomaris
Видел фото со сьемок, красивая артистка Вегнер Валерия , необычная внешность , интересное запоминающеся лицо.

Она похожа на голливудских Див 30- х , таких как Ингрид Бергман, Кэрол Ломбард, Джинджер Роджерс, Лана Тёрнер. Узнал , что корни у нее не -русские .

У нас таких артисток , в нашем кино мало , роковых красавиц практически нет .или не снимают ?

Сводит с ума ее красота ! Валерия Прелесна!

Желаю ей новых ролей и скорейшего выхода фильму на экран , подогревает интерес к проекту .

С нетерпением ждем выход на экран

!
Это жена режиссера Зайцева?Валерия как Валерия.Нашли роковую красавицу.Тогда уж скорее Дитковските -роковая красавица.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

За час до рассвета (2020-2021): новости >>

Короткометражка «Комета»

боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов