Беспринципные кадры из фильма
2020

№43 Геральт
Объясните пожалуйста несведущему: а что, генералам запрещено разводиться? Персонаж Фоменко и его супруга Валя - у них что за отношения? Cадо-мазо? И он балдеет от этого? То есть он мазохист или ему нельзя разводиться, потому что генерал?
Ещё объясните, почему тут такая канва, что исключительно бабы гоняют своих мужиков, а они терпят? Про Фоменко ясно, но точно так же и жёны персонажей Виторгана, и Деревянко гоняют своих мужей. Им тоже нельзя развестись и жить, как им нравится?
Это ж не просто в одном эпизоде - во всех сериях происходит.
Не запрещено, конечно. Но я так понимаю, что там грабительский брачный контракт. Хотя всё равно как-то можно было эту бабищу призвать к порядку. Абсолютно маргинальный персонаж супружница Валя. Дапкунайте не лучше. Сама нигде не работает. Просто паразитка. А ещё и мужа гнобит. В общем нереальные какие-то сюжеты.

Это такой тренд, называется феминизм.
Все мужики - трусы, козлы, шкодливые коты, тряпки и подкаблучники.
Примерно такие же мужики изображены в "Сладкой жизни". Да и в "Изменах", в "Садовом кольце".

Это ж не просто в одном эпизоде - во всех сериях происходит.

№36 Elena@spb
Сериал не понравился - нудный и не смешной. Хотя, Деревянко, Бабушкина, Фоменко - блеск! Михалкова Н. - до чего же пресная и никакая.
Мне тоже она не Нра,но говорят что внешность должна быть у нее заурядной, типа умом берет, но чемоданчик на новую работу собрала и галопом ...на обеспечуху.Ломалась выходит. Ожегов да класс!жалко не будет в продолжении...этого актера.

№23 Alina-mt
Почему наши режиссеры снимают постоянно Петрова и Деревянко? Причем в ролях обаятельных бабников. Возникает диссонанс когда видишь красивых нормального роста женщин и ... маленьких, далеко не красавцев мужичков....
Вот я тоже согласна..к мелким мужикам подбирают волейболисток каких то...Ходченкову,как и жена Бондарчука, Паулина Андреева, интересная, но подбирают ей партнёров, ну ужас просто. Это надо писать создателям снимающим продолжение этого нудноватого временами сериала.М.Б.хорошие приятные актеры отказались от этой галиматьи ...

Много и мата, и пошлости. И совершенно не считаю, что типажи из жизни.

Сериал понравился, снято очень красиво, Операторам и осветителям респект и уважуха. Очень много мата. Крепкое слово, если оно к месту, украсит да же детский фильм. А когда герои не ругаются матом, а разговаривают. Очень негативное впечатление создаёт, что видно по отзывам. Жду продолжения, очень переживаю, что не будет динамики, а одни разговоры. Герой Деревянко должен быть из Воронежа или Краснодара. для полной красоты. Такой Славик из Москвы может разводить на секс девушек из Воронежа или Краснодара. В своих кругах с ним женщины малую нужду под одним кустом не справят. А когда чел совсем новый, то вполне. Большое спасибо создателям, пущай читают критику и мотают на ус.

Мне понравилось. Спасибо А.Цыпкин и актеры, режиссеры, операторы, звукооператоры, художники и тд. Я работаю с людьми и персонажи просто в точку! Получила от просмотра удовольствие!

№35 ЗденкаНео
... Согласна про некрасивых артистов, подбор т.е.неудачный... пару раз мелькнул Ю.Батурин, но видно, что его роль сильно сократили, т.к имена какие -то разные по сюжету !Ещё и 2-3 сезон снимают, обалдеть!
Ага, я только сейчас увидела, что снимается продолжение. :) Теперь не остановишь.

№34 hanae_mori
Смотрю. Тётки мерзотные, конечно. Особенно персонажи Бабушкиной и Дапкунайте. Не вызывают отвращения только Надя Михалкова и Тарасова. Дапкунайте уже старенькая, хоть и подвижная. Но морщины...Очень хороший актёр Деревянко, но какой из него герой-любовник. Только пародийный. Я надеялась на интересные интерьеры, а здесь мат-перемат и некрасивые артисты.

просто гадость несусветная, докатились, ,,величайшего писателя современности,, цыпкина экранизируют, ну каков писатель-таков и фильм, смотреть тошнотно

Какие убогие диалоги,какие бездарны сюжеты(хотя и сами рассказы тоже убогие и бездарные) В какой-то момент жалко талантливых актеров.снимающихся в таком барахле. Плоско,бездарно,убого,

Генерал и жена - это Сердюков и Васильева. Внешнее сходство потрясающее и уход в корпорацию вертолетную не оставляет сомнений. Неужели
и у других героев есть прототипы?

Беспринципные (2020): новости >>

психологический триллер
биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020