Нежность информация о фильме
2020

Начала смотреть с большим энтузиазмом. В свое время очень понравилась короткометражка, из которой вырос этот сериал. Но примерно с 5 серии стала ловить себя на мысли, что смотрю через силу, просто узнать уже, чем кончится. Всё-таки, верно говорят, что слишком длинный анекдот перестаёт быть смешным. А некоторым историям гораздо больше идет недосказанность, чем хэппи-энд.

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть этот сериал полностью?

Посмотрел с огромным наслаждением! Великолепно! Пожалуй это едва ли не единичный сериал, который я точно буду пересматривать. Очень стильно, очень нежно. Саундтрек отдельное чудо! Спасибо за этот удивительно добрый фильм!

Потрясающий сериал! Нежный, спокойный, трогательный, про прекрасных одиноких женщин! С каким удовольствием посмотрела и как жду продолжения!) Актерам - море аварии! Анна Меликян - браво! Творите красоту еще!

Все очень понравилось! Сколько таких прекрасных))) Елен Ивановных Подберезкиных. Спасибо всей съемочной группе. В.Исаковой браво!

Просто, НЕ интересно. Дизлайк.

Такое приятное кино, отдыхаешь. И, конечно, актёры прекрасны, как всегда: Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Анна Михалкова. Очень хорошее музыкальное оформление (у Константина Меладзе не бывает по-другому), и великолепная работа художников и оператора. Ч/б очень стильно.

Ну вообще - еше раз обнажили проблему женского одиночества
Лучше Цыганова наверное никто не может сыграть флегматика
Грустно, но верно - примерно так оно и есть....

Нежность (2020): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия