Монтекристо кадры из фильма
2008

Терпеть не могу сентементальные мелодрамы Но на одном случае остановилась - это Бедная Настя Режисеров да же для моего перефирийного понимания много И вот второй случай ------просто включила и увидела Монтекристо то же самое режиссеров полно А сказать просто одному "Это что то такое , .................................нет не генеальное но просто хочется посмотреть и увидеть , а что же там дальше то ААА Вот честное слово творите чтобы нас зацепляли всякие такие идиотские дурные т и п а мелодраммы Иногда так хочется поплакать и сказать себе "МАРИНКА НУ ТЫ И СЕНТЕМЕНТАЛЬНАЯ ДУРА"

№1392 ГераЕ
... Ни кто не заставлял смотреть. Я смотрела, чтобы полюбоваться молодым Шакуновым.
Тогда уж лучше Фаворский. Сюжет практически тот же, Шакунов еще моложе, а вот сериал снят гораздо лучше

№1391 vbk
мыльная опера а не сериал. позор российского кинематографа!
Ни кто не заставлял смотреть. Я смотрела, чтобы полюбоваться молодым Шакуновым.

мыльная опера а не сериал. позор российского кинематографа!

фильм без сюжета. как Шакунов мог в таком снятся?

//www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/14062/foto/166304/#foto что за серия?

№1387 reurau
Больше понравился сериал нежели нет. Насчет Шакунова, согласна, была подобная роль, правда именно из-за него и после просмотра "Фаворского" решила посмотреть "Монтекристо" и не сильно разочарована. 117 серий много, но практически всю жажду мне, как зрителю, утолили. Единственное, вот, Роман остался один...
Очень понравились все актёрские работы, особенно Миллера, Смехова и Антоновой, ну и конечно же Лев Рокотов в исполении Андрея Казакова был неподражаем. Если хотите посмотреть что-то длинное, то это один их неплохих вариантов.
Роман вроде не один. Ему смска пришла от любимой в конце сериала
Роман вроде не один. Ему смска от любимой пришла в конце сериала

№1337 Танечка 13
Мне фильм очень нравится, но я не понимаю зачем на роль Андрея пригласили Шакунова, у него уже есть подобная роль в другом сериале.зачем играть одна и тоже? Андрей ни чем не отличается от семьи Орловых такой же гад как и они, если даже не хуже,его мания мести доводит его до психоза, нельзя быть таким злыднем.прошло много лет давно пора забыть все , нет надо мстить изощренным способом втягивая совершенно не виновных людей, потакая своим убеждениям "добра" Андрей уничтожил много невинных людей, пока не добился своей главной цели -убийства Максима.И кстати почему ему за все эти преступления ничего не светит, давно должен сидеть в тюрьме....
Надо же. такой бред написала. Орлов взрывает больницу с женщинами и детьми , Андрей спасает всех. если бы не он Орловы бы много людей убили еще безнаказанно. а ты сравниваешь рай и ад. пфу на тебя

№1298 Алёна
Наталия (Киев), Здравствуйте! Где это вы прочитали, что Макс будет жить? Он же упал, проткнутый железным прутом с огромной высоты, да ещё на спину... Не думаю я, что он это пережил... Скорее отправился вслед за папочкой...
аааааа если читаете коменты будте по внимательней Наталия имела ввиду выстрел Ольги в Макса

№1290 ГАЛИНА
Более бредового сериала не видела. Особенно впечатляет, когда совершенно парализованный и дрожащий Михаил застрелил милиционера и целится совершенно прыгающей рукой в жену. А та здоровенная бабень дрожит перед ним, как осиновый лист, хотя могла только дунуть на него и он бы отбросил копыта.
как блин фильм смотрите он его не застрелил а вырубил

№1259 Анна
Начала смотреть с серии, где Илья Орлов инсценировал приступ (или что там у него было?) и тоже втянулась. Andrey, а вы что хотели, 300 с чем-то серий, как очередной "шедевр" Кармелита-2? 117 - это еще нормально! Кстати, я себе 117 серию немного по-другому представляла. Думала, что Максим выстрелит в Андрея, но Орлов-ст. его собой закроет (ну совесть у человека проснулась! Дрыхла всю жизнь - а тут отошла от спячки!). Все почти так и вышло. Только Максим сам в отца выстрелил.
это так то 116 серия была. в 117 Максим погибает

№1368 Татьяна Парфенова

Я тоже в своё время смотрела сериал из за Светланы,замечательный образ она создала и в этом сериале на мой взгляд , она особенно красива.
значит не я одна так заметила. Сериал мне совсем не понравился когда вышел на экраны. а запомнился только тем что впервые увидела Светлану Антонову. Да, она настолько здесь мила,красива, очень впечатлила, и помню что потом у неё уже была короткая стрижка, с длинными всё таки было лучше.

№34 Анна
Сериал очень нравится, игра актеров замечательная. Надеюсь, что зло будет наказано и победит все-таки любовь. Кто-то желает провал сериалу, а я наоборот считаю, что фильм уже удался. Молодцы режиссер и актеры! Приятного всем просмотра!
Прекрасно сказано! Мне сериал понравился тоже. По мне так жизненный.

Ага! И еще наиболее употребляемое-: " Что ты тут делаешь?" Даже у видеокассеты такое спросили, только она не ответила..... Последние 17 серий явно лишние.

Монтекристо (2008): новости >>

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019