Новая жизнь Маши Соленовой кадры из фильма
2020

Глупенькая комедийная скороспелка, Аня Снаткина при всей моей благожелательности к ней здесь прилично переигрывает, или так уж была прописана её суматошная роль. Лавров в роли такой никчемности смотрится органично глупо, вернувшийся на сериальную орбиту Баршак тоже глуповато выглядит... Единственно, кто меня очень порадовал, так это дородная красавица Вера Сотникова, которую годы, к счастью, не берут. Ну посмотрел мини-сериал и забыл, убив лишь время на его просмотр, и всё!

В этом фильме актёр Павел Баршак очень похож на симпатичного певца Муслима Магомаева!
Актриса Ирина Медведева очень похожа на симпатичную певицу Наталью Ветлицкую!
Начальный эпизод фильма, со случайным обменом паспортными данными, давал большие надежды на фантастический сценарий этого фильма!
Поэтому, хотелось бы чтобы весь фильм продолжался на таком высоком фантастическом уровне! )

Посмотрела сериал, мне понравился,незамысловатый сюжет,женщинам многим хорошо понятен,что нужно ещё для отдыха,все актёры супер,очень нонравился мальчик,который играл сына главной героини,как будто её сын,маленький,а так хорошо и натурально играет,молодцы все,в свободное время пересмотрю ещё в записи,без всякой рекламы,вообщем всем браво,снимайте побольше таких жизненных сериалов,а то снимают всякие страсти-мордасти,которые не хочется смотреть.

Очень нравится Павел Баршак, на него и "повелась" в этом мыле.
Печально, что создатели сериалов в последние годы не заморачиваются по поводу времени года. Круглый год лето

Не ожидала, что Лавров и Баршак будут сниматься в подобном отстое. Для Снаткиной самое то, глупая кривляка это ее уровень.

Легко смотрится. Отдохнули всей семьёй. Спасибо. Понравилась воспитательница . Отлично сыграла свои эпизоды Евгения Жукович. Успехов.

Скучно,ну такоооое. Анна сильно уж как-то кривляется,жмется.

Чтобы тут не писали,а сериал нормальный,смотрится легко и с интересом,я уже два раза посмотрела, и Анна Снаткина играет замечательно,всегда разная,не боится пробовать себя в разных жанрах,в отличии от других актрис,которые скачат от одной роли в другую в одном амплуа,вроде и фильмов много, но посмотрел и забыл,а вот с Анной я часто пересматриваю сериалы,и каждый раз она открывается мне по разному,она одна из немногих актрис в кино,которая не повторяет свои образы,а разноплановая,а кому не нравится,есть Домашний канал,смотрите украинские сериалы,которые,как грибы штампуют,вам понравятся.

Хороший легкий комедийно-развлекательный фильм для праздничного дня и веселого настроения. Молодцы, что выпустили фильм в праздник, 23-го. Поставила плюс фильму.

Героиня Снаткиной - дура. Во всех проявлениях. А мне дураков никогда не жалко. Авторы же, видимо, считают ее положительной героиней. Котлетный уровень сценария и режиссуры... И причем тут примитивный женский сериал накануне дня Защитника Отечества на главном телеканале страны. Снаткина сделал огромный шаг назад от того, что делала раньше.

№33 Алекс Фотценфикер
Кто небудь знает что за актриса играла дочку?
Лолита Таборко.

Кто небудь знает что за актриса играла дочку?

№22 dina goshchinskaya
, сериал -дешевое мыло, стыдно за работу режиссера и мне очень жаль, что актеры, очевидно очень нуждающиеся в деньгах, а иначе и быть не может, соглашаются сниматься в таком кошмаре. Просто позор для русского кинематографа
Согласна. Смотрела и всё ждала - ну, когда же когда... Не дождалась, надоело. Сколько раз нужно героине стукаться в закрытые двери, чтобы это стало смешно...

Анна Снаткина мне нравится во всех фильмах, где она играет. Но в этом фильме роль все таки не для нее, хотя и с ней неплохо справилась. Павел Боршак, как всегда, великолепен. И Медведева и Лавров отлично сыграли. Актерский состав хорошо подобран. Было интересно смотреть и не скучно! Молодцы!

№15 Grushaya
Снаткина не плохая актриса, просто эта роль не её.
Согласна. "Коп", "Галка и Гамаюн", "Барс" - в этих фильмах смотрела на неё с удовольствием.

боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов