Обратная сторона души кадры из фильма
2020

Обратная сторона души (2020): смотреть фильмы онлайн
Обратная сторона души:

С интересом посмотрела. Так до конца и не смогла понять, кто же маньяк. А можно было и сообразить - не такой уж редкий сюжетный ход. Но вот не дошло.. Ну в следующий раз, в первую очередь, начну подозревать ...хм.. ладно, не буду раскрывать интригу. Понравился здесь Алексей Матошин. В последнее время видела его в нескольких проектах, воспринимала как унылого актёра. Теперь догадалась, что не актёр такой, а роли такие:).

К сюжетной развязке (кто маньяк) есть, конечно, вопросы. Хотя что удивляться – мода нынче такая, она же тренд: «Истина Маньяк где-то рядом». То муж, то начальник…

А в остальном всё весьма прилично сделано. С атмосферностью, правда, как-то не особо вышло, но зато – технологично. Достаточно динамичный детектив, без мыльнодрамных любовных линий, и трупов не десятки, и съёмки без "проходных" кадров и избыточных красивостей, и актёрами всё сыграно в таких "рабочих", деловых красках, без позирования.

Понравилась идея "командности": конечный результат был достигнут не одним супергероем, а каждый член команды внёс свою лепту. Это по-нашему. :)

Любопытен тип главгероя – без крутости-мачизма, интеллект, хорошие манеры, самообладание. Жаль, что всё это осталось как бы расплывчатым, недофиксированным. Перспективный типаж-то - нужен, нужен на экране положительно-харизматичный герой среднего возраста.
А вот главгероине не хватает – нет, не смазливости, не сексапильности, не об этом речь - не хватает магнетизма.
А всему фильму – выразительных микропауз, атмосферности уже упомянутой, саспенса, что ли. Уж слишком всё технологично, в режиме этакого видеоотчёта о проделанной работе.
Это к вопросу о повторных просмотрах – за что зацепиться-то, ради чего смотреть снова, если сюжет уже известен?

Очень понравилась актриса, сыгравшая главную роль - следователя Логинову.
Финал разочаровал, я предполагал многое, но чтобы такой идиотский...
Смотреть интересно, не диванный вариант...

Комедия какая-то. Набор несуразиц и глупостей.
Много смешных мест, но доставка эксперту куклы , которую только ленивый не облапал и везли ее , судя по всему , не в пакете, со словами "поищи тут хорошенько его днк " это 10 баллов

Нормально хороший детектив. У меня из последних просмотренных - лучший. Просто удивлялась выдержке Дарьи (Антонова) до того меня бесил Рощин своей самоуверенностью, желание командовать, отсутствием критического мышления. Но зря я так на Рощина - оказалось, честный, принципиальный, спасибо авторам, что живой.
Матошин понравился, надо запомнить этого актёра.

№6 Юлия108
Более идиотской развязки я и представить не могла. Хотя первые 3 серии смотрела даже с интересом. Сценаристам позор.
Точно такое же впечатление. Заинтересовался увидев довольно высокий рейтинг при минимуме отзывов. С интересом смотрел 3 серии, потом начались подозрения... гнал их от себя, гнал- да ну, не может быть... Может! :)))

Отличный детектив с хорошими актерами. Думала, гляну одну серию, а в итоге не смогла оторваться до конца.

До чего же занудный и примитивный детектив. И актёры деревянные.

Хороший сериал! Я, в отличии от Зверька из Челябинска, была уверена с первых минут, кто маньяк. Ан-нет... Пришлось даже начать смотреть с начала еще раз :). Спасибо за фильм.

Отличный детектив, спасибо. Ни за что не догадалась бы. Переживала за Игоря, жаль, что он не герой романа.

Очень понравилось! Правда, в конце, минут за пятнадцать, вычислила маньяка методом исключения :)
Интересно, где снимали? Здание следственного комитета окунуло в советские времена: входная группа, окна до пола, коридоры, короче, весь антураж - 70-80-х годов, сохранилось же где-то такое здание.
Отметила различные вывески и таблички - мастера по реквизиту постарались :)
Понравился актёр, игравший компьютерщика.
Единственное - странным показалось, что все сидят в одном помещении: и айтишник, и криминалист... Уж у криминалиста-то, наверное, должна быть лаборатория.
В общем, крепко сделанное кино, не пожалела потраченного на него времени. Спасибо!

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США,Канада,Германия,Япония,Китай,ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020