Котейка кадры из фильма
2021

Котейка (2021): смотреть фильмы онлайн
Котейка:

№29 Домовёнок
Какой интересный фильм с необычным и увлекательным сюжетом, с умными диалогами, хорошей актёрской игрой! Хотелось бы продолжения этого детективного цикла.
Согласна на 100% и присоединяюсь к пожеланию. Отличный актёрский состав. Нестандартный сюжет. Хорошо написанные диалоги. Спасибо режиссёру. Особое спасибо тройке главных герое в исполнении Машковой Марии, Дмитрия Миллера и Даниила Спиваковского. Надеюсь на продолжение.

Спасибо. Хорошо, что о животных и людях.

Наконец-то глаза дошли до 4 серии. Не кин, а конфетка, прямо моим далёким деццвом повеяло с экрана iPad и вдохновило на чушь, пусть и не прекрасную, нести. Мы будем пить компот и смеяцца как дети - такой вот замечательный детективище.
Хочецца всех хороших добрых зрителей успокоить и чтоб на сердце стало веселей. А главное чтоб ничто не мешало сызнова возрадоваться и полюбить фильмы тех далёких времён, когда деревья были большими, и вся жизнь впереди, надейся и жди.
Про тигру не знаю, дела давно минувших дней, но не надо печалиться, а позитивно верить в лучшее прошлое. Тигра дожила счастливо до глубокой старости, ей выделили гос.дачу и повышенную пенсию, которой хватало, чтоб покупать мясную вырезку на рынке и качаться в гамаке под специально высаженной морозоустойчивой пальмой.
Не надо омрачаться и судьбой исполнителей героев Котейки. Все артисты живы и здоровы. Более того их творческая карьера пошла вверх, вглубь и вширь. Котейку пригласили сниматься ещё в 5 сериалах и 3 полных метрах. Собакин Акбар-Барсик тоже нарасхват, поговаривают, что удачно прошёл пробы и приглашён на главную роль в ситком в Голливуд. Но отказался, патриотично махнул на фабрику грёз хвостом и принял предложения Лен и Мосфильмов с гонораром в триллиард рублёфф. Голливуд аж весь залился слезами и у них теперь там жуткий кризис поэтому. А предприимчивый Барсик подумывает открыть заводик по производству чудо кормов для животин с биодобавками и витаминами АБВГДЁ, что увеличит продолжительность жизни кошечек и собачек минимум до 50 лет. Короч.планов громадьё.
Да, псичку Петю за редкий мощный голос пригласили в какой-то зарубежный оперный театр и дали заглавную партию в новейшей опере, название которой коммерческая тайна и пока не разглашается. Следите за афишами. Для зрителей Котейки дискаунт на билеты 8,5%.
Породистый Киса мужика в полосатых носках и ветвистым украшениём на бошке, открыл свою продюсерскую фирму. Теперь будет приглашать на главные роли Марию, Дмитрия, Даниила и всех 189 актёров, занятых в эпизодах, так что за них тоже радостно и беспокоиться не о чем вообще. Как знать, может и нам зрителям привалит щасте и команда замутит 2 сезон Котейки?!

№25 нетакой
№ 24 иваива,вы ошибаетесь,фейк со львом уже развенчали
Где это можно прочитать, не подскажете? Хотелось бы успокоиться и снова полюбить фильм. А саму историю со львом я слышала в документальном фильме о Назаровой.

№ 24 иваива,вы ошибаетесь,фейк со львом уже развенчали

№22 Дикк
незавидная участь животных омрачила впечатление о сериале...((((((((( стоило хотя бы сообщить, что ни одно животное не пострадало.
Согласна с Вами. Это всегда успокаивает и не мешает хорошему послевкусию от фильма. Вот ненавижу фильм "Полосатый рейс", где льва реально усыпили для кадра в фильме.

Фильм хорош для спокойного душевного настроения. Не сопли , но и не криминал с жестокостями. А детектив с участием домашних животных. Ну что может быть лучше? Режиссура и игра актёров выдержана в едином лаконичном стиле.Не все истории в фильме закончились. Поэтому, надеюсь, что продолжение будет. Просьба к создателям - побольше кадров с участием животных! Это , ни в коем случае, не претензия к актёрам - они молодцы. Просто к животным всегда испытываешь какие-то родительские чувства, как к братьям нашим меньшим.!

С большим удовольствием посмотрели на милейшего Даниила Спиваковского, умную мисс Марпл-Марию Машкову и непривычного Миллера))) Единственно конечно -затянуто, но на телефоне с убыстрением в 1,5 раза-вполне смотрибельно. Белого котейку конечно жалько, зато котик-мститель великолепен и доберман Акбарс-точно народ пишет достоин Оскара))))

С удовольствием посмотрела сериал, достаточно интересный сюжет. Ветврач мыслит нетривиально.
Зверюшки хороши, я так рада петуху))
Буду ждать продолжения.

№16 Blind navigator
Ю-тьюб настойчиво предлагал посмотреть этот ненапряжный детектив, сделанный в лучших традициях соц.реализЬма. . Несмотря на наличие жертв-с, вполне себе застольный фильмец. Котейку жалко…! Самые лучшие люди - это животные, а люди, если они не ветеринары по профессии или хотя бы в душе - звери.
Да, с мизантропией полный порядок;( К концу ещё кое-какое равновесие наступает, а вначале приятно смотреть только на животных. Но смотрелось и легко и не без удовольствия. Фильму плюс.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и тоже с удовольствием посмотрела бы продолжение...

Очень добрый, хороший фильм. Если будет продолжение обязательно посмотрим всей семьей.

боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов