Чемпион кадры из фильма
2008

Чемпион (2008): смотреть фильмы онлайн
Чемпион:

1 2 3 4 5 6 >

Сериал мне понравился и тем кому о нем рассказала тоже понравился) Не исключено что когда нить пересмотрю)
Впервые увидела Добронравова, насколько помню, он справился со своей ролью.
По мне одна из лучших ролей Кориковой, выложилась на все 100%.
Анечка бесила весь сериал своим нытьём, слава Богу нашла счастье под конец, но ее отец супер герой! и аткера отлично подобрали)
Сериал несколько затянут, порой проматывала моменты с библиотичкой и парикмахершей.

№77 Бетси
Всё-таки женщины которые мстят Мужчинам не люди а породия женщины настолько глупы и тупы что не понимают что если даже Мужчина и "обижает" женщину то она в этом сама виновата и должна сама просить у НЕГО прощения а корикова в этом фильме ужасна и отвратительна ненавижу её

если вы женщина и пишите такое, то это катастрофа! ну, скорее всего женщина, мужик не напишит что ненавидит женщину)

№83 Nebel

Слизано с израильского сериала чуть более чем полностью, и получился Чемпион здорового человека и Чемпион курильщика. Главные герои израильской теленовеллы красавцы Йехуда Леви и Лираз Чахри и побитые молью Добронравов с Кориковой )) Вы это серьёзно? )) Оно и понятно, почему не стали копировать 2 и 3 часть ))
а некоторые утверждают что выше упомянутые слизали сюжет из книги одного американского писателя..

Мне только что попался этот сериал на глаза и я его пересмотрел миллион раз. Так понравился, что нет что и игра актер просто замечательная. Обожаю футбол. Хотелось бы увидеть продолжения с теми же актерами - спустя 10 лет и где "мышь" мстит всем - не думаю, что она успокоится. Вы бы хотели увидеть продолжения и будет ли?

Ира Мявина (Мурманск)
Я, видимо, упустила ту серию, где Тина с лицом Осиповой встречается с Ломовым.А дальше пластика.Расскажите, что и как было.
Их встреча осталась за кадром. Это ремейк вроде бы израильского сериала, и те, кто его видел, писали на форуме "Чемпиона", что Ломов увидел её в отделении милиции, куда её забрали из-за разбитой витрины, и куда он приехал своих братков выручать. Она явно порезала себе лицо осколками стекла, когда била витрину (на асфальте лежали осколки, испачканные кровью). Ломов забрал и её. Дальше пластика и новая внешность.

Мне Очень понравилась Корикова,а вот из Мамаева зря сделали монстра. Добронравов - ни то,ни сё.

Смотрела этот сериал года 2-3назад, когда изучала работы с Максимом Щеголевым. Еще тогда обратила внимание на Романа Курцына. А тут смотрела сериалы с его участием и решила повторно пересмотреть только из-за Романа. Очень интересная работа. Эмоционально играет Михаил Мамаев(вспомнился ВМЛ), ну а Роман прелесен, куражится отлично, во всех ролях жонглирует. Наверно и в жизни прикольный и с юмором. А Владимир Носик вообще чудесен! пересматривала дуэт Романа с дедушкой по несколько раз и все время у меня улыбка не сходила с лица. Спасибо создателям и актерам за приятный подарок для души!

Фильм смотрела еще в 2008, сейчас решила пересмотреть. Сюжет не очень, на мой взгляд. НО актерская работа спасает весь фильм! Прекрасная работа Кориковой - смотришь и наслаждаешься. Весь актерский состав подобран великолепно. Яркие моменты прибавляют интерес к просмотру. Все же, хотелось бы сюжет более оптимистичный, слишком много мести, расплаты, Ломова в конце жалко, ведь именно он сохранил Тине жизнь. Мне кажется, с участием этих актеров получилась бы замечательная комедия:)

Сериал понравился.Прекрасная мелодраматическая история,хорошие актёрские работы,классная песня Макса Фадеева.Я не поклонница Кориковой,но здесь она на своём месте и не смотря на то,что фильм очень длинный,с удовольствием посмотрела бы продолжение "Ещё 10 лет спустя" .

№72 Семён Семёныч
Удивительно унылый порожняк про богатую овцу (исп. Корикова) которой нечего делать, совсем нечего. У наших женщин в сериалах смысл жизни или семеро по лавкам и жрать нечего или унылое счастие в золотой клетке с одноклеточным мужем бизнесменом, другого не дано. Столько хороших актеров снялись, а смотреть нечего. Ну кроме пластики Кориковой, конечно.
:))
Меня развеселил этот колоритный коментарий :)и стало любопытно,обязательно посмотрю,чтобы составить своё мнение.

Я не очень люблю сериалы,но "Чемпион"отличный сериал.Смотрела его несколько раз. Елена Корикова очень милая и талантливая актриса.Её в этой роли хочется пересматривать без конца прекрасная актриса. Вообще все актеры этого сериала играли талантливо. А Елена Корикова просто чудо.

1 2 3 4 5 6 >

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Беларусь, 2020