Несчастный случай кадры из фильма
2020

№26 CD
... О каком захватывающем сюжете идёт речь?
Скука смертная. Все проблемы надуманные, игра фальшивая. Сам сюжет вообще из пальца высосан. Про моральные принципы вообще молчу. ГГ вся такая правильная, но видя, как тяжело дети переносят уход отца из семьи, тут же в открытую сама начинает новые отношения. И потом дети становятся свидетелями ее метаний между двумя мужиками. И в конце все такие розово-конфетные, все друг друга простили и начали жить в любви и согласии.
Практически никогда не пишу негативные отзывы даже на самые нелепые фильмы. Но такой бред ещё не видела.
Я не знаю, мужчина вы или женщина, не знаю вашего возраста. Но вот эти ваши заявления: "Все простили друг друга и все такие розово-конфетные" выглядят наивными. В жизни, представьте, женщины в 99 процентов случаев прощают измену и уход из семьи. Не знаю, что при этом у них на сердце и в душе, но факт остаётся фактом.

№25 Яковенко Марина
Фильм с захватывающим сюжетом. Очень легкий и интересный. Отличный актерский состав! Ольга Павловец, как всегда, на высоте! Спасибо режиссеру Павлу Дроздову за такой замечательный фильм!
О каком захватывающем сюжете идёт речь?

№23 вуля
Хвалебные комментарии пишут свои люди по заказу,даже стилистика одинаковая,а на самом деле сериал никакой,ни один актёр не понравился и Павловец,расхваленная некоторыми,играет плохо,не верю её игре,нет чувств,искренности,одна фальшь и никакой поучительности сериал не несёт,а одно дурновкусие,сериал рассчитан на людей с низким интеллектом,сейчас очень мало режиссёров и сценаристов,которые снимают настоящее кино,которое хочется смотреть, а это что ,пустая трата денег,второй раз вряд ли кто будет смотреть,снимают быстро,как попало,лишь бы отмыть деньги,не думая о зрителе.
Полностью с вами согласна.

Фильм не понравился. Не понравился из-за откровенной фальшивости "безумной любви" и персонажа Полянского, и персонажа Павловец. Любовь, притянутая за уши. Да и вообще, всё в этом фильме очень притянуто и натянуто.

Спасибо Павлу Дроздову! Прекрасный фильм, рекомендую к просмотру! Сейчас так мало хорошего кино, без излишней пошлости и жестокости!Жизненный сюжет и закручен так, что не отпускает интерес до последнего кадра!Прекрасно подобран актёрский состав! Пётр Баранчеев в роли отрицательного героя, вот идёт ему этот образ) Ольга Павловец всегда прекрасна! Утончённая Татьяна Чердынцева! Буду с нетерпением ждать фильмов режиссера Павла Дроздова!

№17 Клавдия Заводова
... Да, Вы верно подметили, в конце сериала монолог героини Елены Волхонской получился очень поучительным и добрым!
И признание героини Ольги Павловец о том, что она научилась прощать. ПРОЩЕНИЕ - это всегда сила.

Господа сценаристы, чего же вы творите. Ну хорошо, не дворник Махмуд сбил, а левая Наташа с тремя детьми. Ну бред же бредовый. По игре - все актеры деревянные, не веришь ни единому жесту. Неприятное кино.

Отличный фильм! Спасибо режиссеру Павлу Дроздову и всей команде. Отличный сюжет, красивый город, замечательная игра актеров, смотрели с большим удовольствием.

№14 К.Валерия
Спасибо за фильм! Выводы, сделанные героинями в конце фильма, нужные, правильные. И это ценно! Каждый в своей роли был хорош! Ощущение совпало! Спасибо!

Фильм понравился! Локации атмосферные. сюжет динамичный, не замыленный. Ярославль чудесный город. Играли убедительно) Влюбилась в игру Сергей Шарифуллина по фильму Андрей. Очень очаровательная медсестра, крупным планом на последних минутах фильма.

Детективная мелодрама Павла Дроздова "Несчастный случай" получилась очень добрым и тёплым фильмом, как в старые советские времена, без ругательств, рукоприкладсв и оскорблений, давно таких фильмов не видел наш кинематограф и мы, зрители.
А игра актёров просто завораживает, от них веет теплотой и добротой, хотя сюжет разворачивался очень трагичный и не простой. Всем создателям надо объявить благодарность, что в такие кротчайшие сроки, да ещё и во время пандемии создали такой замечательный, добрый и тёплый фильм!

Очень понравился фильм! Хорошо подобраны актёры, сам сюжет интригует, локации очень красивые!
Ольга Павловец как всегда подходит к своей роли профессионально!Мы с семьёй с удовольствием провели время. Спасибо всей команде 🙏

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия