Ни к селу, ни к городу кадры из фильма
2020

[quote]№8 НатальяВалерьевна (2020)
Сюжет - жалкая пародия на «Любовь и голуби». - Ну да, а любая история про роман на работе - это "жалкая пародия" на "Служебный роман"... Отличный фильм! Большое спасибо всей съемочной группе!

Очень понравился фильм! Потрясающий подбор актёров, сногсшибательная режиссёрская и операторская работы! Всем рекомендую!

Отличный фильм. Смотрю с удовольствием. Чудесные актеры. На Марию Голубкину насмотреться не могу, чудо как хороша и неожиданна в этой роли. Остальные актеры суперские. И Любовь Толкалина и "Лена" и "Гена" и "Толик" и все все все просто супер.
В фильме столько мудрости, столько юмора и сатиры, что хватит посмотреть и пересмотреть еще несколько раз.

очень слабый фильм, скучный и однообразный!

Отличный сериал! Побольше бы таких фильмов к просмотру . Отличный актёрский состав, прекрасный юмор . И , да немного напоминает " Любовь и Голуби" - но именно эта жизненная ситуация актуальна во все времена . Получила огромное удовольствие и хочу продолжения ! Спасибо режиссёрам !

Сюжет - жалкая пародия на «Любовь и голуби». Мотивы Анатолия непонятны, местами нелогичны, притянуты за уши.
Что касается главной героини - она не вызывает ни сочувствия, ни эмпатии, ей не сопереживаешь.
Единственный персонаж, который вызывает какие-то сопереживающие эмоции - это персонаж Толкалиной, но думаю, что это благодаря лишь её актерской игре.

С таким удовольствием начала смотреть из-за подбора актеров и такое разочарование. Бредовый бред. Фильм как песня акына - что вижу, то и пою. Оценка "0"

Спасибо создателям фильма, получила удовольствие от просмотра,что редко бывает ... Актеры играют легко и непринужденно, хороша Мария Голубкина в роли Милы, интересен образ хрупкой виновницы с железной хваткой. И фильм без всех натяжек а ля рюс,милый и добрый.

Фильм очень понравился! Хороший юмор, игра актеров, хорошая работа режиссера. Спасибо всем!

Ужас. Такой брееееееед, смотреть не стала.

Какая нищета настала в нашем кинематографе на сюжеты! То студента Шурика испоганят, то "Любовь и голуби" испортят. Конечно, зачем придумывать что-то оригинальное, когда можно взять старый классный фильм... и испортить его современными интерпретациями.

Диалоги - супер! Очень нравится режиссура, актерская игра. На некоторое несоответствие реалиям внимания не обращаю, поскольку тут все в жанре, все очень живо. Никогда не видела артиста Бухарова в таком образе) прекрасный артист! За диалоги огромное зрительское мерси. Сперва было ощущение римейка "Любовь и голуби", но даже если так, в данном конкретном случае и это фильма не портит. Тонкий не пошлый юмор. Живые герои. Спасибо режиссеру, артерам, всей команде.

По описанию сюжет один в один с сюжетом грузинского фильма "Сделка" (1992 год). //www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/11202/annot/

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия