Барвиха кадры из фильма
2009

Барвиха (2009): смотреть фильмы онлайн
Барвиха:

Виталий Иванов   24.11.2018 - 14:28
Да, Михайловская очень красивая девушка. Жалко только , что роль у неё фигня полная. Играть нечего совсем. Но на неё просто приятно смотреть. Очень.
Сергей11111   24.11.2018 - 13:54
Сериал забавный, местами интересны и интригующий, а местами дикий до безобразия)) Сюжет закручен очень сильно и порой не понимаешь, что происходит вообще! В одной серии они друг друга любят, в следующей уже ненавидят и влюблены уже в других! Но есть она персона, которая меня немножечко подбешивает как персонаж, а именно Ксения Завидова, но при этом сама роль исполнена просто потрясающе(Анна Михайловская)! Самая красивая на мой взгляд девушка и пожалуй единственная , кто на протяжении всего сериала была влюблена в одного человека(Бальмонт)) И это меня радует! Остальные бегают друг к другу и признаются в любви! Тьфу! И пожалуй, Ксения (Анна Михайловская) единственный персонаж, который меня волновал! Я всё ждал, когда же наконец-таки у неё всё будет хорошо) В общем сериал смотреть можно! P.S. Михайловская лучшая!
Виталий Иванов   21.10.2018 - 11:08
Как ни странно, отличный фильм. Даже не буду оскорблять его словом "сериал". Просто отличное кино. Тем более на фоне остального "кина". Вроде бы тема то пошлая - мажоры, а вот подишь ты, сняли и интересно и со вкусом. И даже где то там иногда мораль проглядывает. Продолжение, конечно уже фигня. Но так и должно быть. жалко что только бесконечно снимать его нельзя - дети растут.
Vidart (Новосибирск)    14.08.2018 - 21:33
Сериал довольно хороший - отлично показывает классовое неравенство, богатые детишки имеют все, а бедные - ничего, но при этом всем учатся в одной престижной школе. Если честно изначально "плевался" в сторону этого сериала, не мог свыкнуться с тем, какое поведение позволяют себе дети по отношению к своим родителям - абсолютное лицемерие, эгоизм и меркантилизм показывает насколько могут быть избалованы дети олигархов, а дети среднестатистических родителей, учась в одной школе с богатыми, приобретают комплекс неполноценности. Если человек посмотрел этот сериал и не сделал выводы, то время потрачено зря.
Виталий Иванов   17.05.2018 - 00:20
Великолепный сериал. И даже Барвиха-2 не сильно хуже. Смотрелся на одном дыхании. И даже местами со смыслом. Жалко только что закончился окончательно. Но это и понятно, актёры взрослеют меняются. Проблема всех детских сериалов.
global_silence (СПб)    3.02.2018 - 22:50
А мне понравился сериал. Хз, че здесь так много хейтеров. Как бы из названия сериала даже понятно, что здесь будут богатые быдланы. Но мне лично интересно наблюдать за взаимоотношениями между рублевскими и городскими.
Webkaster (Элиста)    10.12.2017 - 22:16
Отстой. Полнейший отстой. Хватило ненадолго, потому как сюжеты просто дебильнейшие!
Анна Хомутова   26.07.2017 - 01:09
Посмотрела серию в которой играет А Барило в других сериях я его не увидела....ну и нет смысла смотреть
Константин и точка   10.07.2017 - 22:59
Дерьмо для дерьма о дерьме. Простите за мой французский.
Ксения Багрова (Moskva)    21.04.2017 - 13:22
Терпеть не могу этих " Золотых " мальчиков и дешёвых кукол с Рублёвки.
У них в глазах только деньги, а простых работящих людей считают быдлом и откровенно их ненавидят.
ДРУЖБЫ ТАМ ТОЖЕ НЕТ, ТОЛЬКО ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Наглядная серия, когда персонаж Галюченко приютил девушку, а она ему" А у вас еды нормальной нет", и " друзья" куда- то резко рассосались...
Нравятся актёры Грыу и Волков, Фендер, Башашкин. Ширпотреб, в принципе
Nyuta (Almaty)    8.09.2012 - 14:40
Про сериал Барвиха много слышала, но никогда не было особого желания его посмотреть. Уж слишком много разочарований вызывали пародии на зарубежные сериалы. И, к большому сожалению, опасения подтвердились. Сериал яркий, есть даже пару привлекательных моментов. Но сюжет! Такое ощущение, что у сценаристов была задача - написать сюжет за 5 мин. Не успели - да ладно так пойдет! И сценаристы тоже разные - один пишет другую серия не зная что было до этого. Каждая серия вызывает чувство разочарования и "незавершенного действия". Концы обрезаны, в следующей серии нет продолжения предыдущего. Кажется, что сняли 20 отдельных фильмов, обрезали начало и конец, перемешали - вот тебе и "Барвиха"! Диагноз: несогласованность сюжета, плохо продумана связка между сериями. Зато приятно удивили актеры - все подростки смотрелись очень даже достойно, хорошо подобраны актеры, неплохо чувствуют своих героев. А вот взрослые иногда кажутся какими-то деревянными. Особенно женская часть актерского состава - мама Жени Городской, мама Бальмонта, мама Фендера.
И все-таки не верится, что даже у золотых мажоров так быстро могут меняться вкусы и пристрастия. Простите, меня конечно, но сериал не про школьников - а про то, как видят взрослые с комплексом неполноценности детей богатых родителей. Он тоже могут любить, и не всегда придают своих друзей.
ля   16.03.2012 - 12:25
Что в барвихе ,что в золотых тема каждой серии до конца не раскрыта. Смотришь и думаешь вот вот сейчас, случится ТАКОЕ и бац... все по прежнему... но это лично мое мнение может быть кто-то с нем не согласен...)
edward (kuwait)    7.01.2012 - 23:59
Semka .
посмотрел уже..
Ну,стало больше секса и эротики..старый проверенный рецепт..
лучше играть актриски не стали..зато стали больше раздеваться..
но хоть есть на что посмотреть..
и хоть за это сценаристам зачот..
ну и все..больше в сериале ничего интересного..
Semka   2.12.2011 - 19:47
edward, посмотрю 2-ую часть, тебе понравится.
edward (kuwait)    27.11.2011 - 15:10
ну и сериал..клюква клюквенная..
впрочем,детям пойдет..
Актрисы слабые - слабые,режиссерская работа на нуле..Пудеев такой благородный - благородный,что аж тупит на каждом шагу,аж тошнит от него,до того он благородный..Смотришь и думаешь - что ж он такой тупой то..неужели тупость и благородность синонимы...

Барвиха (2009): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018