Барвиха кадры из фильма
2009

Барвиха (2009): смотреть фильмы онлайн
Барвиха:

Виталий Иванов   17.05.2018 - 00:20
Великолепный сериал. И даже Барвиха-2 не сильно хуже. Смотрелся на одном дыхании. И даже местами со смыслом. Жалко только что закончился окончательно. Но это и понятно, актёры взрослеют меняются. Проблема всех детских сериалов.
global_silence (СПб)    3.02.2018 - 22:50
А мне понравился сериал. Хз, че здесь так много хейтеров. Как бы из названия сериала даже понятно, что здесь будут богатые быдланы. Но мне лично интересно наблюдать за взаимоотношениями между рублевскими и городскими.
Webkaster (Элиста)    10.12.2017 - 22:16
Отстой. Полнейший отстой. Хватило ненадолго, потому как сюжеты просто дебильнейшие!
Анна Хомутова   26.07.2017 - 01:09
Посмотрела серию в которой играет А Барило в других сериях я его не увидела....ну и нет смысла смотреть
Константин и точка   10.07.2017 - 22:59
Дерьмо для дерьма о дерьме. Простите за мой французский.
Ксения Багрова (Moskva)    21.04.2017 - 13:22
Терпеть не могу этих " Золотых " мальчиков и дешёвых кукол с Рублёвки.
У них в глазах только деньги, а простых работящих людей считают быдлом и откровенно их ненавидят.
ДРУЖБЫ ТАМ ТОЖЕ НЕТ, ТОЛЬКО ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Наглядная серия, когда персонаж Галюченко приютил девушку, а она ему" А у вас еды нормальной нет", и " друзья" куда- то резко рассосались...
Нравятся актёры Грыу и Волков, Фендер, Башашкин. Ширпотреб, в принципе
Nyuta (Almaty)    8.09.2012 - 14:40
Про сериал Барвиха много слышала, но никогда не было особого желания его посмотреть. Уж слишком много разочарований вызывали пародии на зарубежные сериалы. И, к большому сожалению, опасения подтвердились. Сериал яркий, есть даже пару привлекательных моментов. Но сюжет! Такое ощущение, что у сценаристов была задача - написать сюжет за 5 мин. Не успели - да ладно так пойдет! И сценаристы тоже разные - один пишет другую серия не зная что было до этого. Каждая серия вызывает чувство разочарования и "незавершенного действия". Концы обрезаны, в следующей серии нет продолжения предыдущего. Кажется, что сняли 20 отдельных фильмов, обрезали начало и конец, перемешали - вот тебе и "Барвиха"! Диагноз: несогласованность сюжета, плохо продумана связка между сериями. Зато приятно удивили актеры - все подростки смотрелись очень даже достойно, хорошо подобраны актеры, неплохо чувствуют своих героев. А вот взрослые иногда кажутся какими-то деревянными. Особенно женская часть актерского состава - мама Жени Городской, мама Бальмонта, мама Фендера.
И все-таки не верится, что даже у золотых мажоров так быстро могут меняться вкусы и пристрастия. Простите, меня конечно, но сериал не про школьников - а про то, как видят взрослые с комплексом неполноценности детей богатых родителей. Он тоже могут любить, и не всегда придают своих друзей.
ля   16.03.2012 - 12:25
Что в барвихе ,что в золотых тема каждой серии до конца не раскрыта. Смотришь и думаешь вот вот сейчас, случится ТАКОЕ и бац... все по прежнему... но это лично мое мнение может быть кто-то с нем не согласен...)
edward (kuwait)    7.01.2012 - 23:59
Semka .
посмотрел уже..
Ну,стало больше секса и эротики..старый проверенный рецепт..
лучше играть актриски не стали..зато стали больше раздеваться..
но хоть есть на что посмотреть..
и хоть за это сценаристам зачот..
ну и все..больше в сериале ничего интересного..
Semka   2.12.2011 - 19:47
edward, посмотрю 2-ую часть, тебе понравится.
edward (kuwait)    27.11.2011 - 15:10
ну и сериал..клюква клюквенная..
впрочем,детям пойдет..
Актрисы слабые - слабые,режиссерская работа на нуле..Пудеев такой благородный - благородный,что аж тупит на каждом шагу,аж тошнит от него,до того он благородный..Смотришь и думаешь - что ж он такой тупой то..неужели тупость и благородность синонимы...
Semka   29.10.2011 - 14:48
Неплохой фильм. Правда серии очень длинные (но зато без закадрового смеха).
Так это же не комедийный сериал, чтобы закадровый смех был. А серии стандартные, сериальные - вместе с рекламой на час выходит длина одной серии.
Александр 007 (Бобруйск)    29.09.2011 - 23:02
Неплохой фильм. Правда серии очень длинные (но зато без закадрового смеха).
Величиха (Днепропетровск)    26.06.2011 - 12:33
Инна,391, роль учителя танцев вроде бы сыграл актер Борис Лапин, это его последняя роль. С понедельника начинается Барвиха по украинскому каналу ТЕТ, в 22.00! Приятного просмотра и новых отзывов!
инна (Казань)    2.06.2011 - 22:29
подскажите как зовут актёра сыгравшего роль учителя танцев который заменил Ульяну Владимировну ?

Барвиха (2009): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный