Улицы разбитых фонарей-9 кадры из фильма
Менты-9
2008-2009

1 2 3 4 5 >

В серии "Контрольный выстрел" так переживала, так переживала - что захотелось самой застрелить этого трамвайного шутника!

Предыдущий пост про серию "Проходная пешка"...

Небольшая неточность: Виктор Альтшулер (автор шахматных задач) в рассказе про свои "шахматные гены" говорит про ничью своего деда с "самим Алёхиным". Вряд ли такой знаток и ценитель шахмат, каким представлен в фильме этот персонаж, мог не знать, что четвёртый чемпион мира великий русский шахматист носил фамилию АлЕхин, а не АлЁхин! А вот создатели фильма явно в шахматах не особо разбираются. Вроде бы, мелочь, но всё же...

Замечательный сериал! Этот сезон еще интереснее тем, что появились новые актеры.

Сейчас идет по НТВ. Не хотела писать, так как в 9 части много мне неприятных актеров. Это помимо слабоватого сценария. Но сегодня серия "Прыжок кенгуру" прямо что-то всколыхнула...Во-первых, там пел Евгений Дятлов - ну прелесть просто, заслушаешься! А во-вторых, там так душевно показаны отношения Соловца с женой - что прямо такое сожаление, что все это в прошлом... Так мне их союз нравился (в жизни тоже, я имею в виду)

№63 Блюмкин
По моему мнению надо было заканчивать еще после гибели Ларина и Дукалиса в 5 сезоне. 6 сезон выглядит как совершенно другой сериал.
Да, после ухода Ларина и Дукалиса снизился и эффект Ментов. Для такого знакового сериала можно было артистов более высокого ранга пригласить , хотя персонально против Кучеры ничего не имею, играет он неплохо. Старая гвардия в лице присоединившегося к ним Куравлева вытащила сериал на хороший уровень, поэтому мне нравятся и 6, и 7 , и 8 части , тока это уже не полноценное художественное произведение как пару первых частей , а уже сериал с присущей ему условностям.

№62 Инкогнито1

А вернее - хуже. С этой части дела пошли очень плохо . Люблю бесконечно этот сериал, но то , что с ним сделали потом, не выдерживает критики. По существу в этой части тока несколько серий удачны, и очень много левых персонажей ввели среди молодежи , они такие же опера как я арабский халифат. Вместо их всех одного бы Казанову вернули - толку было бы больше.

Асмик
Чем дальше, тем интереснее. Отличный сериал.

Поражает время показа сериала. Ничего, что многие люди в это время спят, а с утра на работу встают? Создается впечатление, что такой показ специально для лунатиков.

№59 nord
№ 58. А этот показ в 4-30 для тех,кто дежурит в ночную смену,очень даже удобно.
Посмотреть просто охота. И хоть 9 часть уступает предыдущим, особенно первым четырем, но тем не менее сериал как родной. Хочется постоянно смотреть, а тут время неудобное.

№ 58. А этот показ в 4-30 для тех,кто дежурит в ночную смену,очень даже удобно.

Телевизионщики, вы с ума посходили ставить сериал в пол пятого. Расцениваю как издевательство над зрителем.

После восьмого сезона как-то резко пропала динамика, вроде бы интересно смотрится, но одновременно не хватает чего-то особенного.

Качественный сериал, но в 9 сезоне сюжеты поскучнее стали. От первых 8 частей было не оторваться.

Нормальный сериал, мне очень нравится.И подбор актеров тоже, приятно посмотреть. И перестаньте тыкать на Шубареву и Потапова,нормальные ребята, и играют естевственно,А насчет их внешности,как тут НЕКОТОРЫЕ пишут... люди ! смотрите на свои рожи!

1 2 3 4 5 >

Улицы разбитых фонарей-9 (2008-2009): новости >>

Ментовский конвейер
Ментовский конвейер
Менты, похоже, сдаваться не собираются. За все время существования «Улиц разбитых фонарей» артисты поделились на несколько коллективов.
9 комментариев

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018