Универ кадры из фильма
2008-2011

Универ (2008-2011): смотреть фильмы онлайн
Универ:

Сегодня - 19 октября исполнилось 40 лет Майклу - Арарату Кещану!

К сожалению, в последней серии так и не появился самый первый состав - Кузя, Алла, Гоша, Петрович, дедушка Саши.... Чего-то не хватило для завершения саги. :(

2 октября 2019

Серия № 352

Durga Puja

Мечтали побывать на съёмочной площадке первого российского ситкома? Узнать, как долго снимается одна серия? Посмотреть, в каких условиях трудятся актёры? Всё это и гораздо больше в фильме о легендарном сериале "Универ"!

Последняя серия нового сезона и всего сериала.

1 октября 2018

Серия № 351

Mahalakshmi Vrat: Шоколадный фонтан и одинаковые костюмы.

Яна просит Валентина организовать мальчишник для Иванова. Это будет самый веселый мальчишник по чёткому графику и в хорошо проветриваемом помещении. Яна и Маша не горят желанием устраивать девичник, всё ради шоколадного фонтана.

Оказалось, что Антон и Майкл купили одинаковые костюмы. Кто готов уступить?

"Универ" завершится, судя по всему, 4 октября 2018, т.к. с 8 октября - "Конная полиция". Хотелось бы, чтобы в самой последней серии "Универа" напоследок заглянули Алла, Кузя и Гоша. Ну и Сильвестр Андреевич. Так сказать, на прощание.

24 сентября 2018

Typeface: Долг платежом красен?

Майкл и Антон просят Зуева вернуть долг за кафе. Вот только Зуев им ничего не должен. А Ника, наоборот, начинает зарабатывать на своём блоге, и к ней поступают первые рекламные предложенния.

25 сентября 2018

Серия № 348

Typeface: Нелегкая жизнь или трудный мир

Антон собирается сделать предложение Вике. Киселев уволился, он больше не работает няней у Ивановых. Правда, оказалось, он "Никитозависим". А Маша и Влая продолжают готовиться к свадьбе. Платье-то куплено, осталось выбрать костюм. Но раз студенты должны экономить, собачий подойдёт!

26 сентября 2018

349 серия

Typeface: Побег в Адлер

Майкл получает предложение сразу от двух девушек. Такого даже такой прошаренный мачо как он, не выдерживает и линяет от них в Адлер. Но Зуев едет за ним. Задача - вернуть Майкла и не потерять здоровье. Иванов же тем временем объявляет войну таинственному соседу Киселёва.

27 сентября 2018

Серия № 350

Typeface: Дом-3?

Майкл думает, что Зуев собирается подарить молодым большой дом.

"Универ", я думаю, завершится 1 октября или же 8 октября 2018. После "Универа", думаю, канал пустит в эфире "Конную полицию", а часть премьер они действительно перекидывают на ТНТ-Premier. Следующая премьера на платформе - "Бонус".

17 сентября 2018

Серия № 343

Blammo: Браслет из проволоки и ожирелье

Киселёв делает презент Нике - дорогое ожерелье. Ника в шоке - вчера браслет из проволоки дарил, а сегодня - бриллианты? Здесь что-то не так. В кафе к Майклу приходит неожиданный клиент - Варя, на которой он чуть не женился. Они пьют кофе, общаются, а потом Майкл делает неожиданный жест - целует Варю.

18 сентября 2018

Серия № 344

Blammo: Переезд

Маша говорит Вале, что не будет брать его фамилию после свадьбы. Молодой учёный говорит Маше: "Окей", а Майклу сообщает, что Маша непременно будет "Будейко". Майкл, тем временем, никак не может уехать к Василисе в Питер - то одно, то другое, то Варя такая красивая и рядом.

19 сентября 2018

Серия № 345

Blammo: Переезд 2.0

Майкл собирается переезжать в Питер. И потихоньку начинает сжигать мосты за собой. В том числе и в отношениях с Комендой.

20 сентября 2018

Серия № 346

Blammo: "Русский центр недвижимости"

Кристина распланировала всю свою жизнь. Сегодня новый план - вернуть Антона. Майкл и Василиса ищут съёмное жилье. Свить семейное гнёздышко им помогает бывшая невеста - Варя.

Cледующая премьера ТНТ - сериал "Конная полиция". Я думаю, с октября этот проект пустят на смену "Универу" после последнего сезона.

10 сентября 2018

Серия № 339

Tynamon: Свержение Зуева.

Василиса придумывает новый план по свержению Зуева. Она давит на то, что он устарел и не разбирается в современных технологиях. А Майкл параллельно вынужден спасать старого во всех отношениях друга.

11 сентября 2018

Серия № 340

Tynamon: Переезд в Питер

Майкл собирается переезжать с Василисой в Питер. Валя говорит, что не будет скучать по Майклу, когда тот уедет. Майкл в шоке: ведь он так мног помогал и заботился о Вале! Киселев случайно увидел, как переодевается Вика, и теперь его преследуют эротические сны о ней.

12 сентября 2018

Серия № 341

Tynamon: Почему Артур Микаэлян все-таки "Майкл"?

Вика и Ника интересуются, откуда у Майкла такое прозвище, но Майкл наотрез отказывается говорить.

13 сентября 2018

Серия № 342

Tynamon: Time Force - Сила времени

Зуев дарит на память Майклу старомодные настенные часы. Майкл, не открывая коробку, сразу выбрасывает их. На следующий день - 14 сентября - Зуев интересуется, как ему крутой гаджет, который на самом деле был в коробке из-под дурацких часов.

3 сентября 2018

Ребят ждёт большой сюрприз. В общагу возвращается самый ответственный человек МВГУ - Яна Семакина. Но она приезжает не одна.

А Вика просит Антона забронировать столик в кафе, куда она придёт с новой однокурсницей. Так Антон второй раз в жизни знакомится с Кристиной Соколовской! Но они оба делают вид, что не знакомы.

4 сентября 2018

Иванов, Яна, Валя и Маша задумываются о том, чтобы провести свадьбу вместе. Девчонки против - ведь они хотят разную музыку, блюда, украшения.... А парни уверены - платить им. Поэтому "двойная свадьба" - это выгодно! Остается только убедить девочек.

А Кисель первый раз берет Нику на тусовку с братанами. Кореша Киселя окажутся в одной комнате с лингвистом Никой. Конечно, её никто не тронет, ведь за девушку отвечает её парень. Поэтому Кисель берёт с собой Нику и кастет.

5 сентября 2018

Серия № 82

6 сентября 2018
Маша узнаёт, что у Яны с Ивановым будет очень крутой первый танец молодых. Она решает, что у неё должен быть номер не хуже, вот только в партнёрах у неё неуклюжий Валентин. Киселев решает отправить Нике свое эротическое фото. Но ошибается и отправляет не тому человеку. Совсем не тому - Коменде.

Похоже, теперь премьеры будут и по воскресеньям. "Сашатаня" начнутся 2 сентября - 6 премьерных серий.

А вот "Универ" остался верен традициям - начнётся 3 сентября, в понедельник.

Cегодня 25 августа 2018 - ровно 10 лет "Универу"!

Последний сезон Универа стартует 3 сентября, в понедельник, а вот новый сезон "Сашатани" - отчего-то в воскресенье - 2 сентября 2018. :)

Последний сезон "Универа" действительно начнётся с 3 сентября 2018.

Универ (2008-2011): новости >>

драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
комедия, трагикомедия
драма, мелодрама, фэнтези
«Первая любовь»
«Первая любовь»
Молодой боксёр со смертельным диагнозом Рэо встречает девушку по вызову Монику, которая из-за наркотической зависимости должна разным неприятным людям.