Общая терапия кадры из фильма
2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Актеры хорошие, играют не плохо, но сам сериал муть. Еле досмотрел до конца первый сезон. Такое кино нам не нужно.

Сериал хороший,большинство сцен проходят в интерьерах,что отличает подобные сериалы от остальных,полностью погружаешься во взаимоотношения между героями,отдельная благодарность Борису Владимировичу Клюеву,еще одна успешная роль,достаточно колоритный заведующий отделением получился,что привнесло в сюжет, семейную и какую то домашнюю атмосферу.

№176 Raisa D
А мне Снаткина нравится в это сериале.
И мне она нравится здесь. Я мало ее видела в кино, пара-тройка сериалов, но везде она играла хорошо. Одинаково или нет, второй вопрос.
Но на ней сериал держится, она его центр. Суета ее или героини - я воспринимаю, как действия героини. Но смотреть фильм интересно. А другие работы - второстепенных героев, еще лучше. И в целом - отличный фильм. Для сериала вообще супер! :)

№177 baikal
Снаткиной птичниц-доярок-свинарок изображать было бы в самый раз.
Она инородным телом смотрится рядом с Чернышовым,никак они в пару не складываются. Слишком уж проста.
Живёте среди доярок и свинарок, похожих на Снаткину? Это где ж такие чудные края находятся?

№171 окно в мир
Снова посмотрела начало первого сезона все пытаюсь увидеть неотразимость Снаткиной и каким чудесным образом она подходит доктору Заславскому Будучи женщиной с ребенком но самое интересное и беременной в первые несколько дней на новой работе нашла быстро мужу замену и готова тутже остатся у Заслаавского Как можно в нее сразу влюбится Без цветная безликая все на отбеленном лице нарисовано ничего натурального своего В комментариях сплошь восторг и умиление какая чудная пара Чернышов Снаткина Люди посмотрите реально откройте глаза
Как глупо принимать свои измышления за истину. При этом пытаться навязать свое видение другим. Никогда не задумывались, что у каждого свои представления о привлекательности?

№171 окно в мир
Абсолютно точно!
Снаткиной птичниц-доярок-свинарок изображать было бы в самый раз.

А мне Снаткина нравится в это сериале.

№174 окно в мир
Снаткина вообще нигде не нравится какая она актриса или истерика или выпячивание глаз удивление и все Больше никаких эмоций вся игра Режиссеры поставили на Снаткину а нужно было все таки на Чернышова и второй сезон был бы лучше может тогда был бы и третий сезон Такие фильмы чаще смотрят женщины и приятней смотреть на Чернышова чем на Снаткину Такому прекрасному актеру сложно подобрать партнершу Снаткина не его партнерша Проигрывает она ему во всем
У Вас, наверное, клавиатура сломалась? Кнопки со знаками препинания не работают вообще) Купите новую.

Что то скучно смотреть. Снаткина здесь не нравится вообще. Ведет себя не как медсестра, а как звезда эстрады. Нравится Анна Легчилова , Ольга Прохватыло, Андрей Чернышов.

№169 ольва

Снаткина ужасна как и в других картинах самолюбование и не более Сценарист и режиссер явно никогда не были в стационаре и не имеют представления о работе медперсонала
Хотелось бы знать где ее будут держать на должности старшей медсестры
лучше, чтоб тискалась с санитарами? бывают и такие.
страна большая - больниц много. в среднем в старшинстве героиня Снаткиной продержится 1-3 месяца и уйдёт в ночные/суточные, или будет "возвращена горздраву". удивительно для некоторых, но и заведующие подобные персонажу Клюева иногда возят больных в операционную, на МРТ, в шоковый зал, а доктора наук ремонтируют тормозные системы функциональных кроватей и даже балуются электросваркой. фраза бывшей С.С про антибиотики давно растащена на цитаты, ибо там где нужен вит.С/В3 или диализ - инсулин и а/б не помогут

Фильм не понравился Игра Снаткиной просто унижает своим присутствием (не игрой игры вообще нет ) работу медперсонала самолюбование перед камерой Чернышов опять с не подходящей партнершей опять не повезло Клюев очень хорош Но лучше всех Легчилова просто прелесть профессионал Хорошая актриса и просто красавица Правильно что Чернышов не участвовал в следующем сезоне

Чернышов как всегда красавец Снаткина здесь ужасна как и в других картинах самолюбование и не более Сценарист и режиссер явно никогда не были в стационаре и не имеют представления о работе медперсонала никакого То чем занята в фильме Старшая медсестра это бред Возит на каталке больных и в темных углах тискается с доктором а остальное время не успев устроиться на работу занята личными проблемами Хотелось бы знать где в какой больнице ее будут держать на должности старшей медсестры

Супер сериал !
Пара Анна и Роман просто превосходны ! Очень жаль что героиня
с ним в конце не осталась.
Второй сезон не плохой, но нет там никаких чувств как было в первом. Главный актер совсем не даёт впечатления доктора.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Общая терапия (2008): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019