Дальнобойщики кадры из фильма
2000-2001

То,как Сашок прикидывался в 10,14 и 15 сериях - мегаржач)) 2,8,18,19 это те серии,где нет насилия (ток при просмотре 19 серии иногда страшно от эпизода с родами)

Показывали по тв снова, пересмотрела, в очередной раз. Правда, 1 сезон только, 2 видела наверно пару серий всего. Хороший фильм! Актёры замечательные! Гостюхин, Егорова! И Галкин.. Серия Вероника смотрится теперь когда его уже нет, просто пронзительно.. Светлая память Владиславу.

№161 Martin Nasonov
Слабый фильм, который не спасает даже сильный актёрский состав. Помимо технических, в сериале полно сюжетных ляпов и нестыковок. Например, в серии "Зелёные бригады" Фёдор и Сашок совсем не удивились, откуда взялись их "спасители", как они узнали, что их похитила банда байкеров и зачем они занялись самодеятельностью, а не сообщили об этом в милицию. Более того, они как ни в чём небывало отправились с неизвестными людьми бог знает куда.
Серия "Самосуд" вообще жесть. Бандиты, которые вместо того, чтобы сообщить милиции об изнасиловании малолетней, занялись самосудом, убили подозреваемого (его вина не была доказана), угрожали оружием Фёдору и Сашку преподносятся как положительные герои. А сами Фёдор и Сашок, которых они чуть не убили, после второй встречи начинают стелиться перед ними и предлагают им свою помощь(!).
Не знаю, почему этот сериал имеет такую популярность. Могу предположить, что в начале нулевых, когда он вышел, в России вообще не было снято приключенческих, остросюжетных сериалов, а на безрыбье и рак-рыба.
В "Зелёных бригадах" можно предположить что за главными героями был хвост как со стороны байкеров,так и со стороны бригады.
В "Самосуде","понаехавшие" убили бандита,а не подозреваемого. Подозреваемого и зачинщика потом в полотенце к ним в дом и привезли. Странно что за убийство никого из них не увезли вместе с насильником.

Сериал о настоящей мужской дружбе и интересных приключениях!

Из сериала "Дальнобойщиков" появилось много интересных и ярких актеров и даже в эпизодах и это факт!

Очень этот сериал реарестический!

Сериал о настоящей мужской дружбе!

Мне очень жалко Сашу, я знаю как он погиб даже слёзы наворачиваются но к сажилению Саши уже в 3 сезоне не было :( очень печально

№161 Martin Nasonov
Помимо технических, в сериале полно сюжетных ляпов и нестыковок. Могу предположить, что в начале нулевых, когда он вышел, в России вообще не было снято приключенческих, остросюжетных сериалов, а на безрыбье и рак-рыба.
А сейчас этого не "безрыбья" с нестыковками и ляпами завались. Все одинаковые, как под копирку наляпаны: продажные силовики, прокуроры-оборотни, зажравшиеся взяточники - чиновники и прочая мразь и один-два мега-гроя, которые, конечно же эту нечисть укокошат. Можно начинать смотреть один сериал, середину из второго и посленюю серию третьего сериала и все понятно. И артисты, играющие "на отцепись" одни те же, кочующие из сериала в сериал и деградирующие от киношки к киношке.
Не, я уж лучше Дальнобоев посмотрю. Здесь хоть актеры классные. Может некоторые серии и так себе, а в общем и в целом сериальчик очень даже душевненький.
А ляпы и нестыковки... да плевать мне на них, я зритель, а не ляпоискатель и мне они совсем не мешают. Любой многосерийный фильм невозможен без каких-то огрех.

№161 Martin Nasonov
В том-то и дело,что приключенческих сериалов на тот момент было до кучи."Улицы разбитых фонарей"были культовыми,с успехом прошел сезон"Убойной силы",запустились"Тайны следствия",прошел маршем Турецкий,еще и"Бандитский Петербург"смотрели взахлеб.По этой причине очередная поделка на бандитскую тематику вызвала у меня отвращение

Подскажите пожалуйста серию кто помнит Там гаишник тормозит машину, открывает багажник, а там помповое ружье. Гаишник говорит : ещё охота не открыта, водитель отвечает : "Спокойно, начальник, на дачу корешу везу"

Сериал о настоящих друзьях-мужиках!

Вчера 1 раз посмотрел. Зачетное кино о настоящих мужиках. Спасибо всем актерам.

Точнее--первые 3 серии еще при первом просмотре понравились.4 и 5 не досмотрел.Потом глянул в нете

Дальнобойщики (2000-2001): новости >>

психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
истерн
психологический триллер
социальная драма
Германия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, 2018
боевик, мелодрама, научная фантастика, приключения
Аргентина, Канада, США, 2018
Ливан, Франция, 2018