Обручальное кольцо кадры из фильма
2008-2012

Обручальное кольцо (2008-2012): смотреть фильмы онлайн
Обручальное кольцо:

Вопрос по списку актёров.
Написано: Ирина Шеянова - Аполлинария Лебедева, Пашка взрослая, бывшая беспризорница, приёмная дочь Раисы и Семёна (певица Аполлинария).
А кто играет Пашку до её отъезда в Италию?
Вот Митяя играют: Арсений Юбко (беспризорник Митя) и Всеволод Макаров.
См. например, 179-я серия с 27:50 - Пашка (кто играет?) и Митяй (Арсений Юбко): разве тут Ирина Шеянова? Не зря ведь написано "Пашка взрослая".

Сериал смотрела ещё в 2009 на канале Интер. Решила пересмотреть на карантине и на новый год. Сериал хороший, жизненный, я бы сказала.
Я на пятёрку оцениваю первые 200 серий. Это настоящая режиссёрская работа. После двухсотой начался откровенная эфирная диарея. Актёров понабрали каких-то неопытных, выпускников видимо, за некоторыми исключениями. Второй режиссёр даже не стал заморачиваться: забрал у первого режиссёра декорации, сюжет. Только забыл купить утюг и плойку. А то актеры после 200 серии мятые как из одного места ходят, а у Насти необъяснимое, неповторимое и космически нереальное НЕЧТО на голове. Мои глазааааа, Господи! Я когда первый раз увидела, обматерилась, перемотала, затем ещё раз обматерилась. Так можно и психологическую травму получить. Ну да ладно, опустим этот момент. Голос Зары слушать невозможно! Не говоря уже о том, что в заставке до 309 серии были уже давно ушедшие из сериала актёры.
Сюжетная линия с цыганами выглядела намного лучше, чем пресловутая знахарка Егоровна с ламинатом на полу и ковром на стене с квартиры Раисы. С цыганами лучше было. Непонятна роль Светланы, высосанная даже не из пальца, а из больной фантазии, разыгравшейся в одном месте и сценаристов. Эта вечно ноющая подозрительная психопатка стала вытеснять главных героев – Игоря, Олю и Настю. И вообще, хоть бы актёров на замену подобрали похожих! А то ни кожи ни рожи у персонажей, по сравнению с предыдущими.
А что касается первых двухсот серий, то там все сыграли очень хорошо. Больше всех понравились Георгий Жемчужный, Михаил Ремизов и Михаил Борисов. Жалко, что такие таланты так рано умирают. Инфаркт молодеет, да и коронавирус подкрался. Так вот, эти актёры просто самый лучшие! Видимо, дальше они всех решили послать в словесное шлаковое путешествие и ушли из сериала вместе с первым режиссёром. С ними и ушли некогда высокие рейтинги сериала.
Георгий Жемчужный идеально показал ту братскую духовную связь с Ковалевым, ту необъяснимую дружескую связь, которая была крепче его связи с собственным сыном. Этот актёр, похоже, ставил свои правила на съёмках. И это его персонажа ничуть не испортило! Видела его некоторые работы в театре: редчайший талант!
Михаил Борисов замечательно изобразил авторитарного олигарха, который может по-настоящему любить, но в случае предательства стать жестоким чудовищем. Я и не знала, что он кроме Столото в фильмах снимается! Очень талантливый актёр!
Михаила Ремизова лично я на экране увидела впервые в «Человеке Безвозвратном», где он играл полковника, примерного семьянина и строгого отца. Потом я видела его в одном старом фильме Григория Чухрая, где он играл осуждённого пылкого революционера, борца с диктатурой за свободу. Он, по-моему мнению, очень напоминает Вячеслава Тихонова: своей мужской красотой, благородством, харизмой. А внешне очень похож на Шона Коннери. И тембр голоса такой низкий, дикторский, приятный был. Михаил Ремизов замечательный талантливый актёр. Если, например, его персонаж плачет, так это сразу видно: и слезы, и глаза красные. Не то, что после 200 серии пытались из себя выжать остальные. На экране этот актёр заражает своей энергией, своим огоньком в глазах. Его по одной улыбке и загадочному, я б даже сказала, флиртующему взгляду можно было узнать. Прекрасно сыграл академика, настоящего человечного добряка-трудоголика, почти лишённого недостатков и преданного своим принципам, настоящего мужика с закалкой с военного времени, который может быть опорой даже такой неблагодарной бездельнице Марине. Другой бы на его месте давно бы эту Маришу как минимум надавал бы лещей как Столяров, а не выслушивал и исполнял каждый её каприз. При этом этот герой не подкаблучник, а просто настолько добрый, наивный и простодушный, что нельзя не расплакаться, видя его на экране. Персонаж Ремизова был опорой с самого детства: он помогал матери зарабатывать деньги после окончания войны. Ремизов замечательно сыграл любящего мужа и отца. Даже в кадре успел с парашютом прыгнуть! Идеально изобразил измученного физически (от болезни) и душевно (от переживаний и терзаний) человека. Его персонаж – темпераментная, сильная, незаурядная личность. Человек с большой буквы. Такого мужика ещё поискать надо. Эдакий благородный одинокий и несчастный рыцарь, готовый всех понять, всех простить и всех защитить (защитить, будучи смертельно больным). Ему веришь, его больше всех жаль в этом сериале. А Марина видите ли думала только лишь о том, что она быстро стареет и может чего-то не успеть. Героине Дарьи Фекленко надо было бы держаться за такого благородного и умного человека.
Спасибо создателям этой картины! Без Жемчужного, Борисова и Ремизова этот проект бы не удался (если говорить о первых 200 сериях). Рекомендую смотреть до 200 (максимум до 270) серии.

Добрый день всем,
Мне нравится роль Юрия Батурина в фильме,
Мне нравится его отношение к Насте, мне нравится его внешний вид привлекательного мужчины.
Хотелось бы чтобы фильм продолжимся с его участием. Пользуясь случаем поздравляю всех с Новым Годом!
Ирина
№10463 Лара
... Всё-таки это ляп сценаристов. "Увлечение", "любовь", "брак", "надежды", т.е. некий расчёт - авторы всё в кучу смешали в устах героя. Любят не за соответствие требованиям, а просто так, может быть, за один только тембр голоса или поворот головы... Как-то очень быстро Олька у него "слетела с пъедестала"... Неразборчивый он. То ли в людях не разбирается, то ли в терминах ))) То ли в самом себе, чего (кого) он по-настоящему хочет.

Книгу Вильчинской "Обручальное кольцо. В Москву! В Москву!" не скачать просто так?

№10487 Ruslan
Целевая аудитория подобного телешлака - домохозяйки и пенсионеры, первые смотрят в полглаза, шебуршась у себя на кухнях, вторые - у них вообще времени хоть отбавляй :) У меня живой пример перед глазами - мои родители, которым я скачивал в своё время это мыло из интернета ;)
Да, ещё транслровалось "обручальное кольцо", когда я в школе училась и мамы смотрели абсолютно у всех

№7277 Галина (Киев)
... У Насти была часть ковалевской квартиры, только из ее разговора не совсем понятно, толи Марина выкупила эту часть, толи Настя выкупила у Марины причитающуюся Насте часть. Если выкупила, значит имеет право на собственный уголок.
... Тоже не промах был, ну согласна, красив Игорь, потому и женщины любили, успевал осчастливить и Женю, и Олю, и Настю, а до них еще Ирину (видимо до поездки в Москву).
Как мужчины легко верят на слово, что это ребенок именно от него. Вот и Дюша губоньки распустил свои красненькие пухленькие, когда Оля ему выдала сперва, что ждет от него ребенка. Хорошо, хватило совести сказать правду потом. Тот же Игорь. Уехал ведь из своего родного города, откуда может знат, как сложилась судьба его Ирины в дальнейшем, с кем была она эти годы и пр. Да и Оля его прикрепила к себе сообщением о ребенке от него, хотя там еще бабушка тогда надвое сказала. А они верят каждому слову...ха-хаааа....
Откуда вы взяли, что до поездки в Москву, где было знакомство с Настей, Женей, Олей у Игоря в борске была Ирина? У него тогда там кроме тёти Зины никого не было, Настя была для него самая первая женщина

№10487 Ruslan
Позволь с тобой согласится,у меня и самого такая бабуля .Смотрела эту тягомутину в то время,когда ее показывали на "Интере".Хорошо,хотя-бы не затянули это мыло до сегодняшнего времени.А то бы она эту хрень до сих смотрела.Ну а мой отзыв об этом мыле таков: Полнейшая хрень,небылица,да и киноляпов в нем предостаточно.

Сериал хороший и интересный первые 60серий , а после уже лишнее

Впервые познакомилась с творчеством Юрия Анатольевича после просмотра сериала "Обручальное кольцо", который все ругали за чересчур длинный показ, что и неудивительно, ведь всего в нем 820 серий, да и то, по моему мнению, не завершенных. Но речь пойдёт о моем любимом персонаже сериала, покорившем с шестого класса мое сердце - Сергее Гаврилове, замечательно сыгранном талантливым актером.
После того, как я спустя несколько лет решила понастальгировать и пересмотреть этот сериал, он на меня произвел тяжелое впечатление, так как персонаж Батурина вызвал искреннее сочувствие, которое усилилось после просмотра 528-529 серий, и чем дальше продвигался сюжет, тем становилось все более грустнее. Сергей Гаврилов был добрым, надежным, преданным и верным мужчиной, честным и умным. Он является воплощением мечты любой девушки. Искренне любил Настю Лапину, заботился о ней и защищал.
Мне очень неприятно было лицезреть, что его любимая женщина, пройдя с ним чрез все порой жестокие испытания, все-таки выбрала не его, а безумца Игоря, бросившего жену и детей, хотя Настя и уговаривала его уехать в Борск навсегда и забыть её.
Больше всего у меня вызвала отвращение сюжетная линия с некой Ульяной Ветровой, которая вскоре бросила Сергея, и он остался одиноким и несчастным на всю жизнь...И все благодаря своей матери Людмиле Сергеевне, которую даже матерью назвать язык не поворачивается. Честно говоря, хотелось бы мне неоднократно появиться в каком-нибудь эпизоде и побить её за это.
В общем, все свелось к тому, что мой любимый персонаж в одиночестве уехал в Швейцарию, а семейное счастье было только у Раисы...

№10486 Вера Никова
Терпеть не могу такие длиннющие сериалы. Неужели людям хватает терпения досмотреть до конца? И времени потерянного при этом не жалко?

Настя дали хорошую роль, но где то так глупо, особенно где она ж-да с Леонидом, и!чезновение бе!ладно Игоря, Игорь совсем как Актёр не нравиться так же как и Батурина
Е!ли сравнить , то Игорь лучше, ну а Оля ей иду- такие роли играть.Тоню жалко, Яковлева мать Тони, появилась снег на голову.
Марина хорошая женщина, но роль любовной-ца Гриши это были ужасные картины, Ковалёв странная роль, видать так любил Марину что не замечал её похождения-.
Много чего,
В целом фильм интересный...

Другой на месте Гаврилова потрудился бы убедиться в том, что девочка в безопасности. Он же нянчился с Анечкой, как с собственным ребёнком, пока Оля нужна была.
Ой, не смешите, пожалуйста! Сколько там он с ней няньчился?

Я думаю, что Гаврилов в один момент все понял и про Олю, ее отношение к дочке,
№10470 Мила
Мила, я тоже так считаю, об этом уже писала. Сергей быстро понял, с кем имеет дело после подлого поступка Ольги. До этого он просто не представлял себе, какой стервой она окажется, ведь мы все знаем ее умение обольщать мужчин. Возможно, в его жизни такие не встречались. Поэтому вполне адекватной была его реакция. По-моему, он испытал даже чувство брезгливости, когда она валялась у его ног, выпрашивая прощения. А просить прощения ей ничего не стоит! Попросит, отряхнется -и опять вперед, гадости творить. Жуткий образ.

Я никогда не смотрела сериалы, больше меня привлекают новости и политика. Но ваш сериал, просто врос в нашу жизнь. Мы уже без него не можем, жаль что только показывают пять дней в неделю. Великолепно подобраны артисты, чудесно сыграны роли, все непревзойденно. этот сериал показывает все многогранные стороны нашей земной жизни. несмотря, что там много неправдоподобных моментов,
но в сказках, сказаниях и даже в жизни бывает тоже самое, если конечно, присмотреться ко всему. Мы вас так любим, переживаем за вас и каждый день ждем, как живительную воду. Желаем дальнейшего процветания и больших успехов в работе. Если когда нибудь будет презентация вашего фильма, мы бы посетили. Большое спасибо за такую прекрасную работу. Удачи

Обручальное кольцо (2008-2012): новости >>

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020