Пелагия и белый бульдог кадры из фильма
2009

Пелагия и белый бульдог (2009): смотреть фильмы онлайн
Пелагия и белый бульдог:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Отличный сериал! И актёры подобраны прекрасно!

Очень понравился этот сериал! Книга, конечно же, лучше (лично для меня), но зато актеры в фильме отличные!

А мне не нравится.В последней серии крику"Черный монах идет",дали интригу и не продолжили

Мне вообще нравится, как пишет Борис Акунин читала и этот его роман про Пелагею и ее расследования, сериал полностью пока не смотрела, только первые 4 серии, радует, что сериал поставлен точно по Акунину, смотреть интересно. Спасибо!)

Отлично! Достойная экранизация романа Акунина.
Полина Кутепова-100%-ное попадание в образ героини, такая, как описана в книге - симпатичная, интересная, умная.
Барыня в исполнении Нины Усатовой - великолепна!

Конечно, сериал больше художественный, чем исторический, но сюжет и игра актеров просто супер!

Очень не понравилась Виктория Исакова в роли Наины. В книге есть ее портрет, она с темно-синими глазами, которые кажутся черными и блондинка. А тут все с точностью наоборот - зеленоглазая брюнетка. Краснов, когда разговаривает с ней в библиотеке, говорит что его приворожили ее черные глаза, а в фильме фразу поменяли с учетом зеленых глаз, лишь бы подстроить под актрису. Блондинка с черными глазами - очень редкий тип красоты, Акунин подчеркивал это такой внешностью героини, и жаль что это наплевали! Игра Исаковой тоже картонная и везде одинаковая, делает презрительное лицо и кислую улыбку, вот и все. Вообще кино напоминает семейный бизнес Мороза, с его женой, и дочкой (которая тоже не подходит на роль Городничихи). И это в каждом фильме Мороза! Актрис в России хватает, мог бы и кастинг провести! Очень удобно быть женой или дочерью режиссера. Мнение безусловно сугубо мое и его никому не навязываю.

Хотелось бы и про черного монаха посмотреть! А уж про красного петуха то ...

А мне все-таки кажется, что близорукость-дальнозоркость Пелагеи - это не ляп, а прикол. Настоящий ляп был бы, если бы ее тишейды были с затемненными линзами а-ля Джон Леннон - или же вообще не тишейды, а, скажем, вайфареры, как у Тухманова, или авиаторные, как у Градского.

Мне нравится писатель Б. Акунин. Экранизация книги "Пелагия и белый бульдог" на мой взгляд, хорошо передаёт её содержание. Спасибо режиссёру и актёрам. Очень надеюсь на продолжение работы наших кинематографистов над произведениями Бориса Акунина. Истосковался по классическому детективу. Спасибо.

Фиольм замечательный,смотрю переодически,когда есть на него настрой.Обращаюсь к авторам,снимите продолжение трилогии,сколько можно ждать?!Ну,что же,всякую чушь экранизируют,а Акунина -нет!

Да, эта монашка была бы хорошей парой для Гарри Поттера - если бы Катя Пушкарева не вмешалась.

Огромное спасибо, за разъяснение. Теперь понятно))))

Катерина1234, дело в том, что барыня осталась в своём загородном имении. А Наина с Таней в той серии уже жила в своём городском доме, она же уехала от бабушки после скандала.

Если кому то нетрудно скажите пожалуйста, может невнимательно смотрела. А куда делась барыня то с бульдогами? Когда убивали наину и танюшу? В доме темно, никого не было. Где все слуги то? Извини может за глупый вопрос. Спали? но такого не услышать.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Пелагия и белый бульдог (2009): новости >>

Голая правда
Голая правда
В последнее время мы разрываемся на части из-за огромного количества кинопремьер, и нам подчас приходится от чего-нибудь да отмахнуться.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия