Однажды будет любовь кадры из фильма
Русалка
2009

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 133 >

А на самом деле очень хочется продолжения... Единственный наверное сериал к которому мне хочется продолжения... Что-то типа Однажды будет любовь. Новая весна :) такое название ))) И я даже готова поспособствовать работе сценаристов :D

Сериал неплохой,я смотрела от начала до конца)Он конечно "не ах какой", но все таки "на уровне" среди остальной сериальной продукции последних лет..Естественно он не обходился без ляпов,тупости и затянутости некоторых сцен,но это я всегда считаю издержками жанра..Что касается актеров:Анна Попова просто меня покорила,настолько девушка милая,открытая,интересная,живая и тп..Я думала она повторит успех Анны Снаткиной после "Обреченной стать звездой",но ее что то не видно на ТВ после выхода этого сериала..Жаль((Константин Соловьев..Это вообще отдельная тема для разговора!Так сыграть не слишком умного актера и в тоже время такого привлекательного,сильного мужчину..Просто Браво!

"Однажды будет любовь"-один из моих любимых сериалов.История про милую девушку Аню сразу завоевала мою зрительскую любовь.Конечно,сериал чуть-чуть затянут,но ведь такой жанр.Лично мне,игра актёров понравилась.

№ 4587 КимкО
мда... все в конце добрыми стали... и Майя, и Аркадий и даже Лариса...
А как Вы хотели?Сериалы всегда заканчиваются хэппи-эндом.

мда... все в конце добрыми стали... и Майя, и Аркадий и даже Лариса...

сериал супер

Если бы сериал не был таким затянутым... Сначало было даже интересно, а вот потом интерес пропал.

I disagree with any comment that goes against these series. For me personaly, this was a great apportunity to learn a life lesson. I've been through so much over the past years that this was something that healed me, i'd say. These series are-so romantis, so real, so touching! I could only dream to have such a life as Anya!

Чибис, я с Вами не согласна. Особенно по игре актеров. Несколько актеров мне тоже не понравились, но чтобы все. Разве можно игру таких актеров как Екатерина Васильева, Татьяна Лютаева, Владимир Скворцов, Александр Смирнов, Елена Валюшкина, Вячеслав Жолобов назвать непрофессиональной. А дети как хорошо играли! Немного затянуто. Ну так это жанр такой сериальный.

ильм просто рекордсмен по непрофессиональной игре актеров, слабой режиссуре и примитивному сценарию. Если ставить оценку, то больше единицы никак не тянет

Когда-то давно полностью просмотрела УНДИНУ (1) и после долго ничего не смотрела, не хотелось. Случайно наткнулась на самую первую серию по TV и уже почти до конца дочесала, 249 серия. Сериальчик в общем и целом понравился, особенно впечатлила игра Ларисы, Аркадия. Катя тоже, умная и стойкая девочка. Сама Аня невыразительна, чересчур серьезна для своего возраста, тянет на взрослую женщину лет сорока (45), а надо быть молодой девушкой, ведь это проходит. Хороша только, когда смеется. Терпимо, смотреть один раз можно и, может быть, даже нужно.

хороший сериал приятно посмотреть

кино-ляпы часто встречаются и в шедеврах кинематографа,сериал примечателен душевностью, искренностью чувств и непосредственностью игры актеров,смотрю с удовольствием,спасибо создателям

мне тоже в целом нравится сериал... но сценатисты конечно кадры :-) из героини Ани сделали такую наглую и в тоже время наивную. ну сцена, когда она получила в посылке фотку николая и светки, поцелуй ий.... ну блин.... ё ма ё :-) расстроилась, расплакалась, "ничего у нас с ним не будет" :))))) детский сад! как она с ним дальше жить будет если верит всем картинкам, фоткам, он же актер, о нем всегда будут писать в журналас небылицы, прописывать любовниц, она что все время будет обижаться.... ой поржала конечно с этой сцены :-) детский сад, ясельная группа! :-)

Отличный сериал! Очень интересный! Я его всегда смотрю с удовольствием!

I disagree with opinions below - very nice fairytale and actors are great! :)) We need such serials :))) great performance!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 133 >

Однажды будет любовь (2009): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма