Семь жён одного холостяка информация о фильме
2009

Семь жён одного холостяка (2009): смотреть фильмы онлайн
Семь жён одного холостяка:

1 2 3 4 5 6 7 >

слон тЕлефан   6.03.2018 - 14:43
Нельзя однозначно определить жанр:
можно.И однозначно.это ситком
Lafarge (Maple Ridge)    6.03.2018 - 10:03
Мне нравится этот фильм. Приятная музыка и видеоряд начальных титров идеально подходит для стилистики /атмосферы фильма.

Очень грамотно выстроена фабула: отдельно приключения 2 жен Гены, Гены с напарником и 2 бандитов, чтобы в конце концов сойтись вместе.
Нельзя однозначно определить жанр: это и мелодрама ( одинокие женщины и их любвеобильный муж Гена), и криминальная линия ( поиски бриллиантов двумя бандитами).
Небольшая роль самого режиссера - это вообще маленький шедевр.
Антонина Деманова - прелестная, нежная актриса. Куда смотрят режиссеры? Почему такую талантливую искреннюю актрису не снимают?
Дмитрий Шевченко - многогранный актер, и его диапазон намного шире, чем роль Гены, но как же он хорош именно в этой роли!
Какой контраст в дуете Дубравин - Шевченко и Полынская - Деманова!
Max18011999   14.02.2018 - 19:57
№97 Павел Юрьевич
Задумка сюжетам неплоха. Но уж затянули её, хватило бы и на 4-серии! Мало динамики и много ненужных сцен! И абсолютно не лучшая роль Дмитрия Шевченко!
Если бы урезали его на 4 серии тогда он гораздо хуже получился.
Strelocnitsa   19.06.2017 - 14:44
А интересно бы получилось, если бы Гена остался с цыганкой. Все же и дальнобойщики, и цыгане схожи по духу, этакие вечные скитальцы.
Конечно, Арина это хорошо для морали в конце фильма и все такое, но скучно же!
Павел Юрьевич (Севастополь)    29.01.2017 - 09:06
Ардабьева (Костанай)    2.11.2016 - 11:57
В целом фильм хороший, есть забавные смешные места. Только финальная "затея" - сказать, что смертельна больна, чтобы он женился - глупость! Это же не любовь, а жалость с его стороны. И, признаться, не верится, что Гена изменится. Лучше бы "перевоспитали" злодея-корейца и поженили их с Ариной. Понравился мне этот актер! А Гену оставили бы с носом! Типа, "за двумя зайцами погонишься"...)))
Оксинья   11.12.2014 - 22:21
№94 agatacristy
Фильм -супер! Только не смотрела серию про цыган, там и так все ясно было. а в остальном - фильм, для отдыха, побольше бы таких комедий! И играли все хорошо!Большое спасибо, за такой фильм!
Абсолютно верно, а для Д.Шевченко на мой взгляд самая яркая роль из всего, что он сыграл, именно после этого фильма я на него обратила внимание.
agatacristy (Tashkent)    19.11.2014 - 22:38
Оксинья   2.11.2014 - 01:23
Gessika да вы правы, по названию бы прошла мимо и не обратила бы внимание, но смотрела по настоятельной рекомендации моего хорошего знакомого и не пожалела, с удовольствием его еще раз пересмотрела и пересмотрю как будет время
Gessika (Москва)    9.08.2014 - 23:26
Милый фильм, я сначала подумала, что обычная сериальная фигня - нет, неплохо, с юмором (недоступным для таких, как Елена)))
ЮляВикторовна (Москва)    21.04.2014 - 20:47
Да-да, Вы правы: 100% попадание с Дмитрием Шевченко в главной роли:)))
Оксанааа   3.04.2014 - 23:19
Да Дима тут просто супер! В роль попал на все 100! И сюжет сам по себе супер
ЮляВикторовна (Москва)    27.03.2014 - 10:31
Фильм чудесный! Хороший сюжет, великолепна игра актеров, очень неплохой юмор! Спасибо актерам и создателям!
Ну а Дмитрий Шевченко просто бесподобен:)
Оксинья   25.09.2013 - 23:17
Фильм великолепный, а Дмитрий Шевченко сыграл на высоте.
А так хваленый ниже Семьянин гораздо тупее и нуднее и актеры там никакие просто (на мой взгляд конечно же)
викся (азов)    22.04.2013 - 10:30
Очень хороший сериал! Посмотрели с удовольствием в выходные, думаю, зарядились позитивом на всю неделю! Спасибо! Актеры-супер!

1 2 3 4 5 6 7 >

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»