Диверсант. Конец войны кадры из фильма
2007

№355 Елена М
Ой, не надо "продолжений"! Без Влада это уже совсем другая ИСТОРИЯ!А как показывает многочисленная практика, выезжая на сложившихся замечательных образах , " продолжения" получаются на порядки хуже, и идет просто "высасывание из пальца" . Неужели сложно с такой командой найти другие сюжеты без привязки к прошлым? И зачем нам сейчас бандеровщина ? Сыты этой стороной войны одними передачами "наперегонки" Первого канала ,Россией и НТВ.
во первых, дело добровольное-смотреть или не смотреть, во-вторых, прочтите еще раз мои комментарии.

№344 Пан
... Чех по книге застрелился в конце. Нашел его Филатов. Также, если следовать сюжету книги, то в строю остались Филатов и Калтыгин, выбыл Бобриков. Однако, Бобрикова можно заменить на Калтыгина и все. Другое дело, что без Влада восприятие будет другое...
никого ни на кого заменять не надо. мой комментарий № 350 И далее......

создатели, авторы продолжения решили продолжить, повторить одесскую ликвидацию....зачем тогда надо было про аргентину светить ?а какое кино могло бы получиться. аргентина, нацистские преступники. золото рейха.... почти штирлиц и ю.семенов !. может, после этого продолжения, сделают еще одно ? дарю подсказку авторам.

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/1832/forum/f23/

№342 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! уважаемый димчик, вы своим сообщением сделали мне огромный подарок. надеюсь, ничто не помешает увидеть нам продолжение сериала.еще раз. калтыгин не так уж необходим в фильме. его может заменить чех. что делать калтыгину в аргентине ? текилу жрать ? в аогентине другой уровень, другая деятельность. как раз для интеллигентов бобрикова и филатова. КОГДА ПЛАНИРУЮТ НАМ ПОКАЗАТЬ ?
тем более, калтыгин всякие шнапсы, текилы. подозреваю, и виски, бренди видеть пить и нюхать не может. ему нашу, родимую самогоночку подавай !

№345 JS
... Место Калтыгина, погибшего в Аргентине, займет новый персонаж. Замена актера в таких случаях - естественный процесс (достаточно вспомнить, как во 2-й части Андрея Краско сменяли на Игоря Бочкина). Действие третьей части будет происходить в 50-е годы на территории Западной Украины.
Жаль. я ожидал увидеть героев в аргентне, ю. америке в новом амплуа, КАЧЕСТВЕННО НОВОМ. пусть даже ибез калтыгина. а в КИНО, чех мог бы быть выжившим, ну пусть такая была бы "легенда", операция с дальним прицелом, многоходовка, ход конем. в результате, будет тот же фильм, но.... предчувствую, если не провал, то полное разочарование. авторам не хватило фантазии, решили пойти по проторенной дорожке, да еще актуальная тема украины...просчитались..

№ 348 Игорь Астахов,забыли и 1 и 2 сезон"Дальнобойщиков",не только 3й

№345 JS
Ну персонаж А.Краско не главный, тут ничего такого. А вот, что насочиняют сценаристы сейчас - это мы посмотрим. Только вот уже есть пример продолжения сериала без Влада. Это я про Дальнобоев-з, которые прошли вяленько, не заинтересовали поклонников первых сезонов. Создатели продолжения видимо хотели "разгуляться" на популярном фильме, но .... не прокатило, не тот случай. Это было уже совсем другое кино, о котором уже успешно забыли.
А Плетневу и Бардукову успехов.

№342 что делать калтыгину в аргентине ? текилу жрать ?
Что уж так грубо?

№ 345 JS ожидаю провала

№ 341 Димчик0992 3.11.2019 - 11:55
В этом месяце начинаются съёмки третьей части. Об этом официально сообщил в своём Instagram исполнитель главной роли - Кирилл Плетнёв. От себя хочу сказать, что я конечно не сомневаюсь, что безусловно талантливые актёры Бардуков и Плетнёв как всегда справятся со своими ролями, но....... Как без Владислава Галкина? Кто его заменит? Как бы там создатели ни выкрутились, меня не будет покидать ощущение пустоты и нехватки героя Владислава. Настолько у него яркие типажи в кино, в частности, в этом сериале. В память о любимом актёре я конечно посмотрю продолжение, но уже сейчас понимаю, что будет тяжело...

№340 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... калтыгинна может заменить чех. и это очень даже лучше ! для аргентины.

№342 из всех искусств важнейшим для нас является кино
Пока только известно со слов Плетнёва, что съёмки начнутся в ноябре. А насчёт Калтыгина. Был бы жив Галкин, ему бы нашлось что делать в продолжении, то есть, его герою. Даже, как вы говорите, "жрать текилу".

№341 Димчик0992

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019