Заколдованный участок кадры из фильма
2006

1 2 3 4 5 >

Очень хороший сериал! Мне очень нравится для меня он даже лучше участка

Прекрасная режиссёрская и актёрская работа, отличный сценарий.

Достойное продолжение "Участка".

№67 Иван Монтанов
Было бы неплохо, если бы и третью часть "Участка" сняли. С тем же участковым Кравцовым, приезжающим "на пенсию" в Анисовку. Пусть и с другими актёрами (многих из первой и второй части, к сожалению, уже нет с нами), но с прежней стилистикой этого замечательного сериала. И обязательной комедийно-детективной подоплёкой. Явно ведь жанр нравится зрителям.
а кто Кравцовым, будет ?

Смотрю и пересматриваю с удовольствием и первый, и последний фильм. Спасибо за встречу с прекрасными актёрами, за незатейливый сюжет, за чудесные пейзажи родной природы!

с таким созвездием артистов-просто не могло быть плохого фильма....но Кравцова не хватает)

№62 Иво Николаев
За 13 лет "уже" 61 отзывов. Это что такое?!
Это означает, что всероссийские зрители не приняли "Заколдованный участок" - посмотрите сколько комментов у первого "Участка" и сравните.

№60 Призма
Умиляют люди, на полном серьёзе пекущиеся о чужих (чужих, Карл!) гонорарах)) И при этом ещё и предлагающие на главную роль (на главную роль, Карл!) канувшего в реку забвения Кашпировского, у которого из "актёрской палитры" - только хмурый взгляд исподлобья да грозный рык))) А попутно ещё и пытающиеся мелко, по-бабьи, унизить замечательного актёра Леонида Ярмольника...
Да всем бы стареть ТАК, как стареет уважаемый Леонид Исаакович! Спортивен, энергичен, жизнерадостен, ироничен и самоироничен - любо-дорого посмотреть!
Пожалуйста, уясните для себя лично, Призма, что ваше субъективно-хамское мнение для меня значит не более, чем мнение Calliphoridae. Научитесь оппонировать и вести дискуссию без перехода на личность комментатора, мнение которого вам не нравится, а не умеете - так потренируйтесь на кошках, и потом уже выходите на более массовую аудиторию. И не экстраполируйте личные бабские комплексы на совершенно незнакомого человека.

Чудесный!

Одним словом интересный сериал и интересные актеры!

За 13 лет "уже" 61 отзывов. Это что такое?!

А "Заколдованный участок" мне понравился. Очень понравился. Этот сериал - из разряда тех, которые не для разового просмотра. Он - многоразовый! Тёплый, душевный, трогательный, местами смешной, местами - грустный. Всё как в жизни, в общем...))
И мне не понять критических отзывов на этой ветке, хоть убейте)) Это же надо быть абсолютно слепоглухонемым, чтобы не увидеть потрясающую операторскую работу, чтобы не услышать прекрасную музыку, чтобы не оценить режиссуру и запредельно талантливую игру наших актёров! Да-да, во главе всё с тем же Леонидом Ярмольником! ))
Ну ооочень удачный кастинг, браво!

Ярмольник в этом сериале - совершенно надуманный и излишний актер. Ну не тянет он со своей одесско-привозной харизмой постаревшего "цыпленка табака" на гипнотизера и соблазнителя деревенских нимф. Такого экстрасенса намного интереснее бы сыграл сам Анатолий Кашпировский. Или любой другой практикующий гипнотизер. Надеюсь, и гонорар он бы попросил поменьше.

Закончил просмотр. Мнение утвердилось - один из самых хороших сериалов. Не говорю из самых успешных, поэтому и не было еще продолжения. А получился такой душевный фильм. Все актеры большие молодцы! Режиссер, сценаристы, камера, все на вышем уровне! Сейчась такое не сделать! А, жаль!

1 2 3 4 5 >