Каменская-1 кадры из фильма
1999-2000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Телезритель из Питера (СПб)    18.10.2018 - 17:48
Чем больше смотрю Каменскую, тем больше раздражает Яковлева с интонациями и ужимками Интердевочки. А недавно посмотрев Интердевочку, вообще Каменскую не воспринимаю никак. Слишком яркая была интердевочка-аналитик, что бы стать добропорядочным следователем-аналитиком. К сожалению, дальнейшие роли Яковлевой (даже уже будучи в далеко не девичьем возрасте) точно так же не смогли сгладить штампы отлично сыгранных ролей в "Интредевочке" и " Анкор, ещё анкор".
алексей22   14.10.2018 - 16:40
Интересный с детективный сюжетом сериал и еще интересные и в этом сериале и актеры!
Светлана Аксенова (ковдор)    5.09.2018 - 10:28
Что книги, что сериал.Бредятина.Маринина сама то хоть читала свои творения?а в сериале нравится только Ильин.
hellsing   7.08.2018 - 19:00
№124 Ольга Фиш
... А я вот слушаю и гадаю: кто же озвучивал здесь Нагиева? Этот голос не только нет нагиевский, а просто не подходит ему. Кто подскажет: чьим голосом говорит Миша Лесников?
Своим. Нагиева здесь никто не переозвучивал.
Милая Маришка (Астана)    11.07.2018 - 23:12
Я читала всю "Каменскую". В данном случае сериал очень проигрывает, очень. Например, в случае с Донцовой по-другому:) Читать невозможно совершенно, а вот сериал ничего так сняли)
В сериале "Каменская" раздражает всё. Донельзя упростили сюжет. Вот и получилась глупость. Взять хотя бы подбор актёров. Лесников. К слову он Игорь. Там был второй красавчик - юный Миша Доценко. В романах Марининой, Доценко далеко не проходной персонаж, поэтому я не знаю, как можно было его выбросить. Во многих делах он на передовой, так сказать. Игорь Лесников - красавец, неразговорчив, замкнут, ни с кем из сотрудников особо не дружен, женат и хранит жене верность, воспитывает дочку. Ну, кого изобразил Нагиев, все в курсе))
Гордеев полный лысый. Поэтому у него и кличка Колобок, и подчинённые между собой его так любя называют. Стасов высоченный, почти двухметровый зеленоглазый красавец. Когда я увидела сериального Стасова, у меня был ШОК)) Чистяков долговязый и рыжий... И так во всём. Сегодня пришлось смотреть "шестёрки умирают первыми", включили в автобусе) Бред полный. Там Лесников вообще никаким боком (разве только они с Каменской занимались расследованием). Подставили Дмитрия Платонова, это он прятался у Киры и воплощал в жизнь всю эту сложную схему...
А ведь когда-то я, узнав что мои любимые детективы экранизировали, сразу же купила одну кассету. Я ещё не знала какую ахинею сотворили мастера)) В общем, попав на Каменскую, я сразу же переключаю. Смотреть это совершенно невозможно.
Ольга Фиш   30.05.2018 - 08:48
№117 Телезритель из Питера
Яковлева - переигрывает, сплошная Интердевочка. Гармаш - действительно хорош. Нагиев - местами, то верю, то не верю (точка, тире, точка...) ,.
слон тЕлефан   13.01.2018 - 23:04
№ 122 Жанна_1956 (Южный город) мелковато по сравнению с Мамоновым
Жанна_1956 (Южный город)    12.01.2018 - 20:46
№121 слон тЕлефан
№ 120 Жанна_1956 (Южный город),Приемыхов,как я думаю,тут вообще не к месту.Эту роль мог бы сыграть Петр Мамонов,странно,что его не пригласили.Да и сам сюжет туповатый
Но глаза а у Приемыхова гипнотические.
слон тЕлефан   12.01.2018 - 19:41
Жанна_1956 (Южный город)    12.01.2018 - 18:10
№117 Телезритель из Питера
... Согласна. Тоже сейчас жутко разочарована. Яковлева - переигрывает, сплошная Интердевочка. Гармаш - действительно хорош. Нагиев - местами, то верю, то не верю (точка, тире, точка...) , то же самое относится и к Никоненко. Вот роли второго плана удались, например, отлично сыграли Приёмыхов, Горбунов, Панин, Шивкова, Галкин, Мыскина... По-видимому эпизод - мини, но емкая сцена... а главное - в ней практически всем удалось показать характер своих героев, позволяя представить себе их историю....
Согласна с вами и по поводу Яковлевой и Нагиева. Сегодня посмотрела Не мешайте палачу. Нагиев просто комично смотрится в милицейской форме и волосами с хвостиком. Я как представила на нем еще и фуражку, все, дальше серьезно не смогла уже смотреть, это э комикс какой то. Хотя Приемыхов всегда впечатляет и только из-за него я продолжила просмотр. Какие у него глаза! Как жаль, что такого талантливейшего актера уже нет с нами, сколько бы он смог еще сыграть... В остальном, роли второго плана действительно удачные и только из-за них стоит смотреть. Я ранюю Маринину всю перечитала и она мне нравилась.
Телезритель из Питера (СПб)    12.01.2018 - 17:18
Чем больше смотрю серии, которые мне нравились, тем больше разражаюсь. Игра Яковлевой бесит всё больше и больше, Нагиев всё больше и больше убеждает в том, что роль не его... По-видимому при первом просмотре на фоне того, что демонстрировалось в то время, этот фильм выигрывал....сейчас же на фоне ещё большего беспредела в отечественном сериальном детективном мире, казалось бы этот сериал должен выигрывать, а он наоборот - раздражает ... хотя игра отдельных персонажей второго плана очень даже нравится....
Харитон (СССР)    12.01.2018 - 17:05
№114 Риманта
Не могу этот сериал видеть. Если натыкаюсь на него, переключая каналы, нажимаю на кнопку как можно скорее, чтобы не видеть этого гротеска, этого кривляния и переигрывания, чтобы не видеть этого мужа-Чистякова, Короткова, не слышать этот напыщенный музон. Что-то не так с этим сериалом. :).
А может это не с сериалом что-то не так? Может вам лучше Бедную Розу смотреть? Или Просто Марию? Там всё как раз для вас. )))

Смотрю серию про близнецов. Проштрафившиеся Гармаш и Нагиев приволакивают Каменской В ЧЕТЫРЕ РУКИ кучу папок с больничной документацией, она всю ночь её изучает, а в следующем кадре с трудом вываливает эти папки на стол Колобку. Интересно, как она доперла откуда-то с окраины на Петровку такенную тяжесть, учитывая 10 просиженных на кухне ночных часов, её всячески подчеркиваемую больную спину и вообще её природную дохлость и неуклюжесть?
Таких приколов в сериале вагон и маленькая тележка, однако фильм от этого не страдает, хоть и все эти аналитические разработки Каменской почти всегда спорны и откровенно притянуты за уши. Кино, однако. Сколько смотрю, столько потешаюсь собственной зрительской наивности и доверчивости. Классно они меня обманывают!
Телезритель из Питера (СПб)    21.11.2017 - 14:41
№116 Alina12990
Сто лет не видела этого сериала, по-моему с 2000 года и не пересматривала, вот решила повторить.
Боже мой, как мы это смотрели вообще? Сюжет - полная пурга, актерские работы, ну только у Гармаша приличная и у нескольких эпизодников, остальные все ломаются, пыжатся, даже Никоненко ужасен, хотя он хороший актер.
Лучше бы не затевалась, были какие-то смутные даже приятные воспоминания, а тут полное разочарование.
Alina12990   21.11.2017 - 14:21
Олена78 (СПб)    9.11.2017 - 17:21
№114 Риманта
А еще смешно, какое тело снимали в роли обнаженной Каменской:)Явно не яковлевское:).
Ну, Елена всю свою красоту в "Интердевочке" запечатлела для истории. Зачем повторяться.))))
Кстати, изумительные ноги!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Каменская-1 (1999-2000): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018