Кармелита кадры из фильма
2005

Юлия Никулина   30.11.2018 - 22:27
На протяжении всего сериала хотела, чтобы Кармелита и Максим были вместе, Миро ей не пара. Вот с Соней они смотрелись бы. По- дурацки все закончилось, Такая любовь была у Кармы с Максом и так быстро она прошла после смерти Орлова. Ну даже бы закончили бы сериал свадьбой главных героев ( также и Миро с Соней), если уж Ильину так надо было сниматься в других проектах. Мне вообще Макс больше нравился: он более живой что ли, с юмором, они с Кармелитой на одной волне. А Миро как со Средневековья, у него одни законы, обычаи, традиции и т.д. и т.п. Они как с разных планет.
Ведь самая соль всех книг и фильмов в любви запретной. В данной ситуации любовь цыганки и гаджо. Если бы так все было гладко, она бы осталась с Миро без всяких препятствий. Также жалко красавца мужчину - Богдана. Нелепая смерть. Лучше бы во 2 части была бы у них с Люцитой семья, дети.
Жаль, что все так получилось.
Хочу написать фанфик по этой паре.
Пы.Сы. Интересно, где мылись таборные цыгане ? ))
Жительница города Н.   30.11.2018 - 14:08
Наконец-то собралась написать подробный отзыв об этом сериале. Начну с того, что я вообще-то не поклонница мелодраматических сериалов, люблю читать, а фильмы предпочитаю таких жанров, как триллер или психологическая драма. Но сериал «Кармелита» произвел на меня хорошее впечатление. Если говорить о продолжении - «Кармелита. Цыганская страсть» - то это уже совсем другой сериал, и очень неудачный, на мой взгляд. Но вернемся к первой части.
Хочу отметить замечательную игру некоторых актеров, а также красивый саундтрек (композитор Дмитрий Даньков). Сюжет, конечно, во многом банален, но снят сериал совсем не плохо. Есть ляпы, есть сценарные штампы, что неизбежно в этом формате. Можно упрекнуть «Кармелиту» и в затянутости (все-таки 170 серий). И все же колоритные персонажи, сложные перипетии их отношений поддерживают интерес к сериалу. Много красивых видов природы, эффектных костюмов.
Как я заметила, «Кармелиту» любят или ненавидят, она мало кого оставляет равнодушным. Даже спустя 13 лет сериал активно смотрят и обсуждают. Да уже то, что он заинтересовал такого далекого от жанра мелодрамы человека, как я, доказывает, что это не заурядная мыльная опера, каких много.
Ксюша_9   8.10.2018 - 02:28
Почитала я тут сообщения 2018 года...Очень неожиданно (но приятно), что есть еще переживающие за пару Кармелита+Максим) И многие до сих пор хотят вернуть Максима в сериал...
Да хоть фанфик бы какой написали, а то и тех нет(
Ребята, знайте, я с вами)) Никогда не нравился Миро, и для меня тоже существует только 105 (а если очень хочется погрустить, то 130) серий.
Жительница города Н.   21.08.2018 - 13:58
Мне нравится песня «Кибитка» в исполнении Анны Даньковой. Вообще в сериале есть очень красивая музыка.
И.О.Ф (Уральск)    19.05.2018 - 07:16
Рычь это рысь
Манси (Ханты-мансийск)    17.05.2018 - 10:29
ну какой вот из Миро ЦЫГАН? НИ спел, не станцевал как подобает настоящему ромалэ, ни веселья ни задора, удали нет цыганской. не помню даже чтобы на гитаре сыграл
РЫЧМЕДВЕДЬ   11.05.2018 - 21:06
№1002 Тибра
... Банго интереснее! Он более сильная личность, харизматичный, брутальный. Еще акцент этот придает ему колорита))) Банго это улучшенная версия рыча-злодея из первой части
Банго громила какая-то и ни к кому не испытал человеческих чувств
ИРИНА КАР   9.05.2018 - 18:59
№1002 Тибра
А ведь Банго так и не исправился, верный пес на службе и никакой личной жизни кроме Лексы
Тибра (Ирпень)    8.05.2018 - 21:22
№861 РЫЧМЕДВЕДЬ
Самый красивый это РЫЧ 2005 версии. Брутальный мужественный, решительный, резкий, не сладенький. Внешность не хуже Миро, сложен еще лучше и не такая каланча. Кудри вообще шикарные, глаза как у волка, а какой страстный и с этой темной харизмой. И огонь и лед. А как ему идет этот черный прикид! Так что у каждого свой вкус. Люцита за 2 дня забыла свою великую любовь к Миро, когда поближе узнала Рыча
Тибра (Ирпень)    8.05.2018 - 21:17
№856 Аina
... Ну с тем, что Миро красивый лично я не спорю, внешне он мне тоже очень нравится, но тут дело в характере.Его сделали чересчур правильным(идеальным)и постоянно серьезный, даже улыбался редко.Пришел и предлагает Максиму сбежать с девушкой которую сам безумно любить, а это вообще из области фантастики)))))
И не говорите! Ну как не заскучать с таким товарищем! Не шутит, не улыбается, как солдат на службе. Такой серьезный, правильный. Как из средневековья. Ну и что с таким делать красивой девушке? Со Ждановым она и то живей смотрелась
Тибра (Ирпень)    8.05.2018 - 21:12
Ну и отчество тогда будет у Коленьки-- Николай МироЕвич! Или Миронович? Станиславович как-то лучше;)
Шушмор (львив)    8.05.2018 - 20:48
№997 Проходящий
Вот что хочу сказать: маразм полный! Получается от кого бежала весь сериал- к тому и прибежала! (то бишь к Миро) Абсурд. Тогда бы сломали стереотипы и во 2 сезоне! Почему нет? Пусть так же полюбит Жданова (раз она так легко меняет привязанности), а главная сенсация- Миро и Дина! Вот это парочка. А так- провал. . .
дине миро? ей только олигархов подавай
Жительница города Н.   8.05.2018 - 20:13
№997 Проходящий
...Получается от кого бежала весь сериал- к тому и прибежала! (то бишь к Миро)
Да, странный сюжетный ход.
Проходящий   7.05.2018 - 13:25
Аina   5.05.2018 - 16:53
№995 Шушмор
... Люцита с огоньком такая ,с чертовщинкой .с ней и покуражиться можно и погрустить . вобщем не соскучишься . для миро самое то. ато перед кармой по струнке стоит
Согласна с вами!

Кармелита (2005): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018