Кармелита кадры из фильма
2005

И.О.Ф (Уральск)    19.05.2018 - 07:16
Рычь это рысь
Манси (Ханты-мансийск)    17.05.2018 - 10:29
ну какой вот из Миро ЦЫГАН? НИ спел, не станцевал как подобает настоящему ромалэ, ни веселья ни задора, удали нет цыганской. не помню даже чтобы на гитаре сыграл
РЫЧМЕДВЕДЬ   11.05.2018 - 21:06
№1002 Тибра
... Банго интереснее! Он более сильная личность, харизматичный, брутальный. Еще акцент этот придает ему колорита))) Банго это улучшенная версия рыча-злодея из первой части
Банго громила какая-то и ни к кому не испытал человеческих чувств
ИРИНА КАР   9.05.2018 - 18:59
№1002 Тибра
А ведь Банго так и не исправился, верный пес на службе и никакой личной жизни кроме Лексы
Тибра (Ирпень)    8.05.2018 - 21:22
№861 РЫЧМЕДВЕДЬ
Самый красивый это РЫЧ 2005 версии. Брутальный мужественный, решительный, резкий, не сладенький. Внешность не хуже Миро, сложен еще лучше и не такая каланча. Кудри вообще шикарные, глаза как у волка, а какой страстный и с этой темной харизмой. И огонь и лед. А как ему идет этот черный прикид! Так что у каждого свой вкус. Люцита за 2 дня забыла свою великую любовь к Миро, когда поближе узнала Рыча
Тибра (Ирпень)    8.05.2018 - 21:17
№856 Аina
... Ну с тем, что Миро красивый лично я не спорю, внешне он мне тоже очень нравится, но тут дело в характере.Его сделали чересчур правильным(идеальным)и постоянно серьезный, даже улыбался редко.Пришел и предлагает Максиму сбежать с девушкой которую сам безумно любить, а это вообще из области фантастики)))))
И не говорите! Ну как не заскучать с таким товарищем! Не шутит, не улыбается, как солдат на службе. Такой серьезный, правильный. Как из средневековья. Ну и что с таким делать красивой девушке? Со Ждановым она и то живей смотрелась
Тибра (Ирпень)    8.05.2018 - 21:12
Ну и отчество тогда будет у Коленьки-- Николай МироЕвич! Или Миронович? Станиславович как-то лучше;)
Шушмор (львив)    8.05.2018 - 20:48
№997 Проходящий
Вот что хочу сказать: маразм полный! Получается от кого бежала весь сериал- к тому и прибежала! (то бишь к Миро) Абсурд. Тогда бы сломали стереотипы и во 2 сезоне! Почему нет? Пусть так же полюбит Жданова (раз она так легко меняет привязанности), а главная сенсация- Миро и Дина! Вот это парочка. А так- провал. . .
дине миро? ей только олигархов подавай
Жительница города Н.   8.05.2018 - 20:13
№997 Проходящий
...Получается от кого бежала весь сериал- к тому и прибежала! (то бишь к Миро)
Да, странный сюжетный ход.
Проходящий   7.05.2018 - 13:25
Аina   5.05.2018 - 16:53
№995 Шушмор
... Люцита с огоньком такая ,с чертовщинкой .с ней и покуражиться можно и погрустить . вобщем не соскучишься . для миро самое то. ато перед кармой по струнке стоит
Согласна с вами!
Шушмор (львив)    5.05.2018 - 13:34
№987 Дожди
Люцита совсем не злая и Миро, который рос с ней, как раз должен знать какая она на самом деле. В реальной жизни Миро как раз бы ее полюбил, а не похожую на себя Кармелиту
Шушмор (львив)    5.05.2018 - 13:30
№993 Проходящий
так зачем Лексе нужна была Хитана? правда любил что ли? сомнительно. или из-за клада Бахти?
ну они с бахти вроде друзьями были. лекса любил катарину,а она выбрала бахти. вот лекса его и возненавидил. а хитана дочь катарины ,похожая на нее .затем и нужна
Проходящий   5.05.2018 - 12:23
Дожди   4.05.2018 - 21:01
№991 Гулечка85
... Да Земфире не Кармелита нужна была а Баро. Она ее ненавидела сначала. А потом вдруг:"Девочка моя, как же я тебя оставлю, ведь ты мне как родная"
Но ведь привязалась к ней, причитала и руки заламывала. А дочь таких дел наворотила, она проморгала

Кармелита (2005): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный