КГБ в смокинге кадры из фильма
2005

1 2 3 4 5 6 >

монетка (из Москвы)    14.02.2018 - 16:13
№87 Oleg_KT
... Это не комедия, а плевок в Россию. И некоторым "патриотам" с депутатскими мандатами надо заниматься вот такими фильмами, а не "Матильдой". Пусть этот сериал показывают в Израиле, а не у нас.
Не надо отождествлять КГБ с Родиной. А если некоторые сотрудники могущественной организации лишены чувства юмора и чувствуют себя оскорблёнными, значит, сериал не просто комедия.
Oleg_KT   14.02.2018 - 09:33
№85 Teatral
Не стоит слишком серьёзно относиться к данному сериалу - это КОМЕДИЯ ))) .
Fred2013 (Haifa)    13.02.2018 - 22:36
№85 Teatral
Не стоит слишком серьёзно относиться к данному сериалу - это КОМЕДИЯ )))
Ничего себе комедия, в которой избивают и калечат людей.
Teatral   13.02.2018 - 22:28
Не стоит слишком серьёзно относиться к данному сериалу - это КОМЕДИЯ ))) Да, с элементами шпиономании; да, с цитатами иа разных боевиков - но это не плагиат, а именно ПАРОДИЯ (честно говоря, не знаю, что подразумевал автор книги, но Фомин снял именно пародию) на шпионский боевик. Отсюда и нелепые ситуации, в которые попадает ГГ; и не менее нелепые пути выхода из них.
Fred2013 (Haifa)    13.02.2018 - 20:30
№83 Усышкин Семен
Как житель Израиля с неменьшим стажем заявляю, что Мосад так не стал бы действовать.
Если главная героиня для них так важна, захватили бы судно на подходе к порту.
Усышкин Семен (Беер-Шева)    13.02.2018 - 19:44
О Фомине только одно слово - гений! Подбор актёров вне всякой критики - высший класс. Как житель Израиля с четвертьвековым стажем, особо благодарю за искреннюю симпатию, с которой прказана работа агентов МОСАДа. Чего до сих пор не понял, так это холодного приёма российским зрителем замечательного фильма Фомина "Мытарь".
Зайра (Гагра)    6.02.2018 - 14:37
КГБ в Смокинге ! Екатерина Волкова ! Валерий Баринов ! Великолепные ! Любимые !
Mari_33 (Ставрополь)    6.01.2018 - 10:11
№80 Зуйкова
Сериал для зрителей возрастной категории от 6 до 13, которые могут не увидеть плагиата сюжетных сцен из советских фильмов, творчества А.Дюма-отца и др. Кино для любителей сказок и фантастики.
Лучше не скажешь!
Зуйкова (Москва)    5.01.2018 - 17:48
Элпис всегда   5.01.2018 - 14:57
Чудный микс всех жанров кинематографа. Как раз для Новогодних каникул.
Пришлось посмотреть (Спб)    3.01.2018 - 23:48
Ну а что делать когда простуда приковала к постели..
Просмотрев 8 серий,по тв,нашла продолжение в инете,день прошел нескучно.
Спасибо Фомину, его роль украшает сериал. Про хорошее тут все сказали.
Про плохое: напрягли повторы:
Вам сварить кофе
У вас есть сигарета
Вот ваша одежда,переодевайтесь,2 минуты
Распитие алкоголя с повторами.
Fred2013 (Haifa)    2.01.2018 - 14:49
Волкова красивая женщина, но не настолько, чтобы сносить крышу мужику с одного взгляда.
Помимо внешности ГГ, мне в этом сериале не хватило шпионских игр. Они, конечно, есть, но какие-то прямолинейные. При этом в основном затеваются Андроповым, и каждый раз неудачно. Главная героиня является таковой чисто в литературном смысле, а реально героизма в ней маловато. Она скорее является артефактом, за которым бегают три разведки. Да и жанр скорее фэнтези, фэнтезийный реализм, чем шпионский детектив или боевик. Можно было бы сказать, что получился образ Мишина, если бы не странные зигзаги в его поведении. Заключительная часть - освобождение ГГ из-под носа советских спецслужб - очень странная. Если оттуда было так легко уйти, почему ГГ не ушла сама, а ждала принца на белом коне спасителей из ЦРУ? И если для КГБ она всего лишь неудобный свидетель, отчего её не пристукнули сразу после обмена?
Mari_33 (Ставрополь)    2.01.2018 - 14:07
Американские машины лучше наших, кажется главная тема фильма. А вообще смотрится, как адаптированная "Репка".
Fred2013 (Haifa)    13.07.2017 - 22:01
В сцене "беседы" Мишина с Матвеем пачка ляпов:
1) Мишин появляется и действует спереди Матвея, хотя тот вначале отвлечён стычкой с Мальцевой, можно было зайти сзади или хоть сбоку;
2) Мишин оставляет тыл без присмотра;
3) Мишин то и дело смотрит в сторону от Матвея;
4) В некоторый момент Мишин становится так, что между стволом и Матвеем оказывается Мальцева.
Сильно сомневаюсь, что реальные спецагенты делают такие ошибки. Во всяком случае, в голливудских боевиках такого нет.
Fred2013 (Haifa)    11.07.2017 - 22:12
Актёры сыграли хорошо, экзотические пейзажи очаровательны, но сценарий... Поведение Мальцевой до встречи с Андроповым не соответствует советским реалиям, и так возиться со статисткой внедрённые агенты не стали бы. И чего стоит поездка Мальцевой в багажнике автомобиля на солнце! К концу переезда её можно было бы уже хоронить. Да и переход Мальцевой на шпильках в течение 2 часов по наклонной тропинке - упасть не встать.
Ну и боевики ЦРУ, запросто подставляющиеся под пули КГБистов - убогая фантазия автора. И где такое видано, чтобы агент по совместительству работал полицейским другой страны?

1 2 3 4 5 6 >

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014