По ту сторону волков-2 информация о фильме
2004

По ту сторону волков-2 (2004): смотреть фильмы онлайн
По ту сторону волков-2:

тЕлефан   13.06.2018 - 22:31
кто-нибудь читал весь цикл про Высика?
Изабелла де Валуа   13.06.2018 - 19:41
№8 Alifanchik
Посмотрел два фильма"По ту сторону волков". Понравились оба,но главную роль ярче сыграл,это чисто моё мнение,Галкин.Второй фильм слишком растянут,можно было чуть сократить.Ну, а в общем , можно смотреть-один раз.
Согласна.Люблю Пореченкова,но Галкин "сделал" Высика тоньше,легче.Если бы не было первого фильма или Высика играл только Пореченков или только Галкин--было бы куда как смотрибельней.
Сериал понравился,хотя первую часть тоже можно было бы сократить до 4 серий.
Alifanchik   8.08.2015 - 01:06
Александр Гребенкин (Днепропетровск)    16.08.2014 - 20:51
Недавно пересмотрел фильм и удивился его достаточно высокому качеству, по сравнению с недавними отечественными сериалами. Авторы умело смешали достоверный показ послевоенного быта и фантастику, детективную линию с экскурсами в прошлое. Удачно подобрана хроника. Что касается экспериментов в СССР, то каких только не было закрытых спецлабораторий и научных дерзаний... Многое описано в документальной книге А.Первушина "Оккультный Сталин".
Приятно, что в фильме хорошо играют актеры, даже небольшие роли.
Вепс (Петрозаводск)    9.10.2013 - 20:33
Не понял как посёлок переместился из Подмосковья не Украину...))) похоже перед началом съёмок никто и сценарий полностью не прочитал
Владмир (Киев)    6.08.2013 - 16:09
Вторая часть, Лекарство страха, просто ужас какой-то. Сама идея существования в 1947 году двух банд крупных наркоторговцев, обслуживающих элиту и всех подряд морфием под крышей МГБ, да еще в таком количестве, да еще с перевозкой в мешках из Харькова, да со стрелочником, который поезда как хочет, так и останавливает.
Слишком все сказочно, да еще бандерши во главе, а уголовники у них на побегушках.
Поклеп на органы :-))).
Да и первая часть - сказка.
В общем, зря взялись за продоолжение.
Rubina (Баку)    3.02.2013 - 21:15
Мне фильм очень понравился - добротное кино и Пореченков молодец
Александр Гребенкин (Днепродзержинск)    24.08.2012 - 21:25
В основу сериала положена старинная легенда об искусственном человеке Големе, опыты над созданием которого ведутся теперь уже в советских спецлабораториях в сталинские времена.
Милиционер Высик становится участником странных мистических событий, гоняясь в послевоенные времена за бандой Сеньки Кривого, в то время, как МГБ разыскивает ученого, работавшего над атомным проэктом.
Сериал получился очень неровным. Наряду с отлично сыгранными актерами и добротно режиссерски поставленными сценами, имеются и вялые, невнятные, снятые в темных интерьерах эпизоды, где даже непонятно кто с кем говорит. Оператор стремится к изысканности, снимает с разных ракурсов, но это не всегда оправдано и иногда мешает воспринимать увиденное.
М.Пореченков не смог достойно развить образ Высика, когда-то талантливо сыгранного Владом Галкиным в "По ту сторону волков"
Но таких актеров, как Ю.Будрайтис, Р.Адомайтис всегда приятно видеть на экране.
Луиза (Самара)    24.05.2011 - 15:57
Перебор с продолжением...Мне не понравилось, даже несмотря на то, что в этом сериале играет М.Пореченков...
фомичев андрей (сосновый бор,Лен.обл.)    24.09.2009 - 01:26
Видел работу В.Ярина в этом фильме,касательно "Операции Голем"-творчество...Жаль что в фильме этого не видел.

Италия, Франция, 2018
социальная драма
Аргентина, 2017
драма, мистика, триллер
Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм