Короли российского сыска (1996)

Всего сообщений: 9

обсуждение

№ 1   Неизвестный_ИМГ (Дармштадт)  5.10.2013, 22:49
Очень странно, что такой интересный фильм показали только сейчас. Почему раньше не показывали? Был ли когда-нибудь премьерный показ этого сериала, или премьера состоялась спустя 17 лет?
А фильм очень даже хороший. Плюс потрясающий актерский состав.

№ 2   Юрг  6.10.2013, 06:37
Фильм показывали впервые в 1996 г. на РТР (ныне Россия-1). В 1997 г. фирма "Крупный план" выпустила фильм на VHS.

№ 3   Неизвестный_ИМГ (Дармштадт)  7.10.2013, 01:10

№2 Юрг

Ааа, теперь ясно! Большое спасибо за ответ!

№ 4   sergas1959 (Одесса)  18.08.2014, 00:19
Ну надо же. "Диана" вместе с "Тристаном" закатали Теодоро))))))

№ 5   Лукерья (Ленинград)  25.02.2016, 23:27
Я на этот очень симпатичный минисериал случайно наткнулась на Рутрекере (когда Рут еще мирно процветал и жил полной жизнью). Кстати, на дисках этого фильма нет. По крайней мере - не встречала. Если бы был, я бы не пожалела денег и с большим удовольствием купила бы диск, чтобы иметь у себя дома в фильмотеке этот, на мой взгляд, шикарный сериал. Но, спасибо Рутрекеру, он у меня есть! Один недостаток у этого сериала - слишком мало серий, хотелось бы продолжения, и смотреть... смотреть... Отличная игра наших звездных актеров: Ирины Розановой, Армена Джигарханяна, Маргариты Тереховой (настоящая дворянка, возмущенно ножкой топает)... А Лолита здесь просто украшение фильма, а музыка какая..., а песня..., а исполнение (!). Странно, что так мало отзывов о, в общем то, очень не плохом фильме. Жаль, что такие фильмы редко показывают по тв (или вообще не показывают), а забивают эфир всякой мурой... Спасибо создателям за прекрасный фильм! Спасибо актерам за прекрасные и талантливые актерские работы!

№ 6   Неизвестный_ИМГ (Дармштадт)  26.04.2016, 15:53

№5 Лукерья

Согласен с предыдущим постом! Великолепный детектив и потрясающий актерский состав. Видел его несколько лет назад по каналу "Россия-1". Надеюсь, его будут периодически показывать по телевидению.

№ 7   s.bv  1.05.2016, 10:06
На просторах интернета наткнулась на этот фильм. В восторге от сюжета и актерской игры. Джигарханян - идеальный Кошко. Филозов очень убедителен, до дрожи просто. Терехова-старшая просто прекрасна - довольно забавны некоторые сцены с её участием. В общем кино - супер!

№ 8   Liliya8452  12.07.2019, 12:07
Как только прочитала, что фильм посвящён двухсотлетию МВД России, так и сразу всё про этот пасквиль поняла. Посмотрела на физиономии режиссёра и сценаристов и тоже всё о них поняла: эти будут лить помои на Советский Союз совершенно осознано.

№ 9   фан телевизора  13.07.2019, 09:39
№ 8 Liliya8452 смех да и только.Интересно,в какой серии и на какой минуте вы обнаружили помои на Советский Союз?По-моему,этот Союз в сериале даже не упоминался

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/3185/forum/