Линии судьбы кадры из фильма
2003

1 2 3 4 >

Владимир ПРОК (Пермь)    19.03.2018 - 19:46
№35 Марианна 71
Лучший отечественный сериал! И до сих пор таким остается!
полностю согласен с вами. Просто великолепный .
Тигра Тигровна   14.02.2018 - 21:52
Впервые увидела этот сериал в период "глобального" перелома в личной жизни. С тех пор просмотр этого замечательного сериала ассоциируется с вкусом того времени моей жизни. Помню, очень поразил сюжет с убийством Сергея.... рыдала,как по родному...разрывала душу музыка...
P.S. В купе любимых жизненных фильмов держу "линии" всегда при себе, очередной раз просматривая, переживаю сложности быта героев и невольно тот, свой отрезок жизни, совпавший с первым просмотром этого замечательного фильма.
Kalinka_malinka   9.02.2018 - 19:37
Плюсуюсь ко всем положительным отзывам! Игра актеров, сюжет -все на высоте). Отличный сериал, запомнился надолго.
Александра Уманская (Херсон)    9.02.2018 - 19:32
Все сериалы теперь я непроизвольно сравниваю с сериалом "Линии судьбы". Я прочитала, что кто-то увидел огрехи фильма. Удивительно, но я, такая принципиальная и критичная, их не нашла. Да и искать не было причин - смотрела все серии, не отрываясь. Мне понравилось все, без исключения: тема, поднятая в фильме; актеры, некоторых из них я открыла для себя, а от иных просто не ожидала такого профессионализма; динамичность и лаконизм, что так меня заворожило. Ни на минуту не посетило чувство, что ситуация затянута, а сериал - типичное "мыло". Сколько лет прошло, а я до сих пор осталась при мнении, что эта картина - одна из лучших в этом жанре, а для меня, вообще - эталон. Спасибо, Дмитрий Месхиев, Вы на пути к мастерству высокого класса.
Марсия (Москва)    13.11.2016 - 01:29
С теплотой вспоминаю этот сериал. Сюжет содержит ряд неправдоподобных моментов, но в целом очень интересный. Очень хорошо в сериале отражены наши 90-е. Стоит посмотреть.
anais   22.05.2015 - 14:23
Боже, какая муть! И это еще мягко сказано.
Минуш (Москва)    30.03.2015 - 18:02
Недавно пересмотрела этот сериал, т.к. помнилось, что когда-то фильм понравился. И сейчас тоже смотрела с удовольствием, не заостряя внимание на каких-то огрехах, присущих сериалам.
Отметила для себя, что приятно смотреть на лица актеров с естественными морщинками и не "голливудскими" улыбками, прямо отдыхаешь от мраморных шлифованных масок.
Беллатриса   23.03.2015 - 12:34
№ 41 Vitaly,
Согласна с Вами. Сериал потрясающий, но эта баллада...
Vitaly (Киев)    6.02.2015 - 09:12
Хороший фильм. Был бы совсем отличным, если бы его слегка не подпортила песня-«баллада», которая звучит на протяжении всего фильма. До того ж заунывная, в стиле Розенбаума.
Aleksasha0907   11.01.2015 - 03:53
Один из немногих сериалов, который запоминается надолго. Сплетение разных судеб, характеров. Мне очень нравится, заставляет о многом задуматься, переосмыслить. Например, стоит ли терять себя, близких тебе людей, чтобы добиться своей мечты, цели? Ведь, чтобы получить то, чего так хочется, нужно чем-то или кем-то пожертвовать...Такие разные люди, разные цели, такой разный итог... Отличный сериал...
Глотова А.А.   11.11.2014 - 10:46
Очень достойный фильм! Спасибо всем создателям!
Елена Григорьевна (Москва)    18.05.2014 - 21:27
Согласна, прошло 10 лет , как его показывали, а я помню до сих пор. Первый фильм, где я увидела и обратила внимание на Андрея Краско

№37 Сашенька151515
Мой любимый сериал. Впервые его увидела в Арабских Эмиратах, в 2009 г. По России. Приехала, нашла его и пересмотрела взахлеб! Очень впечатлил! Это шедевр! А самое главное- огромная смысловая нагрузка, каждый человек получает ровно то, что заслуживает. Фильм актуален во все времена. Спасибо создателям "Линии судьбы". Он трогает за живое. Жаль, что он не так распиарен, как другие сериалы- мало кто смотрел его... надо показывать чаще)))))
Сашенька151515   27.09.2013 - 22:32
аннушка83   27.06.2013 - 17:31
Так хочется посмотреть этот сериал еще раз по ТВ.
Марианна 71 (Москва)    17.04.2013 - 00:54
Лучший отечественный сериал! И до сих пор таким остается!

1 2 3 4 >

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.