Моя прекрасная няня кадры из фильма
2004-2008

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Видел американскую "Няню" - все шесть сезонов. Френ Дрешер великолепна и изумительна с её поглаживающими жестами к собеседнику, меняющимися от её настроения. Меня эта фишечка зацепила. Вряд ли Анастасии Заворотнюк Френ Дрешер вообще когда либо переиграть. Из достоинств российской адаптапции ситкома могу отметить хороший юмор и запоминающуюся игру актерского дуэта - Жанны Аркадьевны и Константина.

№122 Риманта
Как же я обожаю Галю:) Галя- это просто прелесть:)И Жанна Аркадьевна. Самые замечательные персонажи и актрисы.
Мои любимые герои, у них шикарные сценки! Константин тоже неподражаем! Но всё таки центр притяжения это Вика, очень она позитивная. Максим показался бледноватым персонажем, но когда пересмотрела сериал, поняла, что он антипод няни, этакий Онегин в годах. Совсем не нравится образ Маши, какая то несуразная.

Сколько людей,столько и мнений..Но это сериал скорее не ситком -комедия положений, а комедия именно остроумных шуток и высказываний.Не даром в нём участвовали очень многие наши знаменитые актёры и ведущие.И они не прогадали.

№116 Виктор Вагонников
Всё-таки время показало, что по сравнению с той мутью, которую снимают сейчас, добрая гротескная няня ещё далеко не самый плохой сериал. И как отличаются комментарии 2007 года от последних. Когда сериал шёл, многим казался верхом безвкусицы, хотя время показало, что на фоне современных сериальных "шедевров" это ещё вполне высокий уровень.
Вот и я так думала когда-то..Меня очень бесила Вика и Заворотнюк вместе взятые! А сейчас смотрю сериал..и отдыхаю.. А ещё ностальгия по тому времени,когда ребёнок был рядом,а не в другом городе..И многие (и Любовь Григорьевна) были живы..

Очень нравится это сериал. Особенно актёры все классные любимые мне больше всех понравились Вика, Максим ,Константин и наверное Любовь Григорьева и много кто ещё . Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ !)) я обожаю этот сериал !))). :) . ; ). Ещё мне нравится Викин ( Анастасии Заворотнюк ) смех и её речь

Не могу без смеха вспоминать, как няня Вика (А.Заворотнюк) собирается на свидание с "кинозвездой" и попутно дает советы Маше, как пользоваться духами. А сцена ее возвращения ночью, после того, как она " с горя" выпила с подружкой и возмущение по поводу "проклятых ф-ф- феминисток" бесподобно смешная. Этот сериал из тех немногих, что можно посмотреть, посмеяться и отдохнуть.

Одна только Любовь Полищук тут чего стоит

Согласна. часто смотришь фильмы из-за актеров, на которых приятно смотреть. Сюжет легкий, смотреть приятно, отдыхаешь.В миллионы раз приятнее смотреть, чем иностранные сериалы!...Что там в этом Брэде Питте?! не понимаю. В России гораздо интереснее и привлекательнее мужчины, в том числе и артисты!Да еще и более чувственные и глубокие. Слава российским актерам!...

А сценаристов-то, продюсеров... Море разливанное! Слава те, перестали показывать по СТС. А то совершенно невозможно же.

Сериал, конечно, далеко не интеллектуальный, но иногда можно посмотреть, вечером, например, дабы расслабиться и отдохнуть (наверное, для того такие сериалы и снимаются). Смотрю в основном из-за Бориса Смолкина, Ольги Прокофьевой, Любови Полищук, Александры Назаровой и Александра Филиппенко. Хорошие актеры, из-за которых этот ситком можно назвать смотрибельным.

№15 Татьяна
"Няня", которая разрушает семью, не так прекрасна..
Интересно, какую семью "разрушает" няня? Здесь обсуждается фильм, а не личная жизнь актеров. В фильме няня ничего не "разрушает".

Согласен с Ханом, американская киноиндустрия - дешёвый ширпотреб. И пора бы уже вслед за выдворением Ротшильдов из российской банковской системы, выкинуть из России и их кинопродюссеров. Кстати, сейчас российская сериальная индустрия начала избавляться от дебильного закадрового смеха - в таких сериалах, как Интерны, Анжелика, Светофор, Кадетство, Папины дочки, Молодёжка, 80-е, Мамочки, Как я стал русским - этого смеха уже нет. И почти все они, кстати, идут на СТС!

А всё как раз очень просто - в этом сериале снимались НАШИ актёры, на которых в любом случае мне приятнее смотреть, чем на всяких там Бредов Питов. Наши аналоги пиндосских проектов всё равно по шуткам больше адаптированы к России. Вот импортные аналоги таких сериалов никогда не смотрел и смотреть не буду.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Моя прекрасная няня (2004-2008): новости >>

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм