Не родись красивой кадры из фильма
2005-2006
  6.298 / 1953 голоса

Девочка с моря   18.06.2018 - 04:44
А я с собой борюсь, чтобы опять не начать смотреть, а тяяяянет. Смотрю другой очень длинный сериал, чтобы затянуть время:), тем приятнее будет пересматриваться:))
LilyaN   14.06.2018 - 16:00
Самый лучший российский сериал. Посмотрела его второй раз и буду пересматривать ещё и ещё. Проживаешь все события этого фильма вместе с его героями, отличная игра, буря эмоций и чувств. Григорий Антипенко, Нелли Уварова, Пётр Красилов, Ольга Ломоносоваи и женсовет на экране живут.
Андрей Жданов, конечно , приковывает всё внимание к себе.
Zarina1111   2.06.2018 - 12:00
№1765 Эмили Стивенс
Пересматриваю сериал ,уже добралась до серии;где "Женсовету"изменили имидж! Зачем постригли Татьяну?!Такая прическа ей ужасно не идет! Остальных девушек банально лишили изюминки...
А мне как раз Таня понравилась в новом образе: добавили объема волосам, приодели - и красотка, а не просто толстушка. и Шура перестала быть мультяшной героиней
Дедушка Пихто (Волоколамск)    2.05.2018 - 13:52
Улыбнуло. Цинично. Хладнокровно. С пристрастием.
Reizen (Graz)    1.05.2018 - 12:26
А для меня самый красивый мужчина сериала - Павел Жданов. Обожаю Тараторкина, очень интеллигентное лицо. Хоть в лохмотья наряди, все равно будет видно, что интеллигент.
Наталья Евдокимова (спб)    29.04.2018 - 19:46
Замечательный сериал! Двести серий смотрятся на одном дыхании, очень интересно было следить за развитием событий.
luversen.k@gmail.com   23.04.2018 - 15:24
№1768 Екатерина Грумант
Он что надо и мменно в этом образе!
Она (Мария)
Почему у сериала так мало баллов? Он же стал классикой!
Екатерина Грумант   6.03.2018 - 05:56
Он что надо и мменно в этом образе!
Эмили Стивенс   13.02.2018 - 01:06
№1766 Девочка с моря
Мне понравилось как изменили Амуру. Хотя в начале сериала все были нормально одеты, а потом их переодели и изменили имидж, наверное чтобы в конце сериала можно было бы показать последний показ с их изменёнными образами опять
Я считаю что не только Таню испортили, но и Свете тоже кудри барашка не очень идут, а Машу вообще изуродовали.
Да прошли годы, изменились наши любимые актёры, но они всё равно остаются любимыми и сериал всё равно приятно пересматривать. Тоже опять начала смотреть с удовольствием.
Машковой кудри вообще не идут,( как и рыжий цвет волос!),ей хорошо темненькой и с прической покороче!Если бы Машу изменили именно так,я бы только порадовалась; но увы... Свете было хорошо в очках и опять же не с такой объемной прической, только Амуре новый имидж действительно пошел!
Девочка с моря   12.02.2018 - 09:01
Эмили Стивенс   12.02.2018 - 05:08
Эмили Стивенс   7.02.2018 - 04:13
Недавно ностальгировала, пересматривала некогда очень полюбившийся сериал.Вспомнился материал "Как изменились персонажи "НРК"спустя десять лет",- интересно было почитать,вновь увидеть любимых героев! Самой красивой в свежей подборке,(кто бы сомневался!),оказалась Нэлли Уварова;- очень стильная и симпатичная! Семаков оброс неопрятной бородой,Антипенко заметно постарел,Машкова уже без своих знаменитых локонов.Кого-то,к сожалению,уже нет в живых....
Недозлата (Чита)    27.11.2017 - 08:20
№1750 Ирина Томашевич
... А мне Малиновский понравился, юморной и остроумный, и делал он всё не со зла, другу хотел помочь и писал с чувством здорового юмора. А то, что Катя такой дурочкой оказалась, так сама и виновата, ей хотелось обманываться, вот и получила, что хотела, знала прекрасно, что такое чучело здравомыслящий человек полюбить не смог бы. Жданов из другого мира, вот Миша -кулинар, как раз ей пара.
А в чем разница между кулинаром и портняжкой? и то и другое ремесло из сферы потребления, оба звёзд с неба не хватают, все она за них делает, без дорогого платья человек может обойтись, а без горячего супа вряд ли. Э
Недозлата (Чита)    27.11.2017 - 08:07
№1699 Наталия Литвиненко
Для Nhfq
Родители Воропаевых погибли в автокатастрофе два года назад. Через 2 года после этого Андрея избирают президентом. То есть Воропаевы без родителей два года, а не (как Вы пишете) "рано оставшись без родителей". Уже весьма взросленькие были детишки.
Во взрослом возрасте ещё тяжелее терять родителей, стресс может проявиться когда угодно, и сразу, и через год, и даже через пят лет, бывает даже, что руки на себя взрослые люди накладывают, по статистике при утраты родителей даже чаще, чем при утраты детей. И в фильме все психологически объяснимо, Кира, потеряв самых близких людей болезненно начинает бегать за Андреем, брат её оказывается уязвимые перед игрой, он одинок и без защите перед внешним миром, что несмотря на псевдозащитную грубость, у Кристины просто крышу снесло.
Июнька (Киев)    25.11.2017 - 22:32
№1755 Римма Шаткова
... Вика и Кира самые лучшие персонажи сериалы, умницы и красавицы, не то что дамочки из женсовета, завистливые сплетницы!
А мне вот почему-то очень нравится Бурёнка, т.е. Марьяна. Они с Федором очень хорошая пара. Вернула бы Марьяна ветеринара Свете и закрутила бы с Феденькой настоящий роман!
А раздражает больше всего Маша.

Не родись красивой (2005-2006): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер