Охотник кадры из фильма
2006

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Ульяша88 (Челябинск)    21.03.2018 - 09:30
Очень симпатичный сериал! Жаль, что остался без продолжения, хотя чувствуется по незаконченности линий, что оно изначально предполагалось. Молодой Цыганов симпатяга, старшее поколение, как всегда на высоте. Ставлю плюсик.
софия 4043 (санкт-петербург)    13.01.2018 - 20:07
отличный фильм,жаль,что не видела раньше ,классная игра всех актеров,а С.Никоненко просто супер! интересная музыка,операторская работа.cпасибо создателям сериала,очень хотелось бы увидеть продолжение
Лисюля (Коростень)    11.12.2017 - 19:53
Классный фильм.Жаль,что не известен,а ведь достоин внимания(я случайно нашла),посмотрели с удовольствием.Побольше бы таких фильмов.Евгений Цыганов бесподобен. Никоненко-супер. А Евдокия Германова(как всегда)великолепна.Как же она классно играет свои роли(особенно такие характерные).Убедилась в этом в очередной раз.Смотрите обязательно,кто не видел(не пожалеете).Спасибо создателям фильма за их работу(продолжайте творить такое качество).
Odnonog (Энгельс)    7.12.2017 - 14:08
№120 Алексей В
... Тогда было язычество и было много богов во главе с Перуном.Список славянских богов есть в википедии-взгляните!
Я так понимаю, с Родоверием Вы мало знакомы. О Лели-Луне не слышали даже. А лезете с коментами!
Фиби (Москва)    28.11.2017 - 04:40
Фильм зацепил. Надоели кровь, драки на экране. Не заезженный сюжет. Хотелось бы от Ладимира побольше народных старорусских обрядов, примет, поверий. Какой то он получился осовремененный. Но радует что добрый, не проливает на экране кровь, не ломает кости, надоели мордобои.
Игорь Зайцев   10.07.2017 - 14:08
Забавно, оказывается не я один с теплотой вспоминаю этот фильм . Похоже буду пересматривать:)
Синеглазка   18.01.2017 - 21:20
У меня сложилось впечатление, что как только появляется достойный фильм, не пошлый, не примитивный с прекрасным актерским составом и отличной режиссурой, так его обрывают на середине и убирают куда подальше.Просто интересно, кому из наших мэтров талантливые режиссеры поперек горла? фильм очень понравился.
Т.И. (Москва)    9.01.2017 - 17:31
Понравился фильм и актёры. Хотелось бы продолжения, но наверное уже не будет.
Olga victoria   19.08.2016 - 13:56
спасибо! хороший фильм, и актеры сыгравшие свои роли. хочется продолжения. скажите, пожалуйста, будет ли снято продолжение сериала?
Ирина из Петербурга (Санкт-Петербург)    19.03.2016 - 19:26
Обожаю и каждый раз смотрю! Добрая сказка.
Алексей В (Харьков)    1.02.2016 - 15:27
№118 Romka
Никогда у русских не было культа луны! Он пришел с христианством, с Иеговой. Наши предки солнце славили! За это и расплачиваемся
Romka   12.12.2015 - 00:10
Ну какие у нас сжигания на костре! Велкам в невразумительную варварскую Европу.
Romka   12.12.2015 - 00:01
Виктор из Донецка   13.11.2015 - 15:37
Оказывается, и мистика бывает мутью!
НИЦА (екб)    28.09.2015 - 14:44
Скольо раз смотрю -оторваться не могу.И самое смешное - всегда начинаю вспоминать и смотреть какого года фильм.А ведь уже 9 лет как - а продолжения все ( ну большинство) ждут.И актеры мягко говоря "выросли" , а всё равно хочется чего-нибуть этакого.И еще - там где есть Алена Званцова ,почти всегда "мне нравится или поделиться с друзьями"!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Охотник (2006): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»