Пейзаж с убийством информация о фильме
2002

Пейзаж с убийством (2002): смотреть фильмы онлайн
Пейзаж с убийством:

Сериалы не воспринимаю как класс . За реееедчайшим исключением. Боевики - тоже не моё. Даже отличные. В 90е насмотрелся , была новизна. ТВ уже года три не смотрю.
,,Старший сын'', ,, Три тополя на плющихе'' , ,, Дневной поезд '', ,, Мама вышла замуж'' - несколько примеров интересного мне кино. И смотрел и обсуждал. И ещё десятки тысяч такого же,высокого,уровня. Зачем тратить время на неоднократный просмотр и разгадывание картин,подобной обсуждаемой? Есть же совершенно неудачные поделки , которые смотри,не смотри,разгадывай,не разгадывай ,ничего из них не получишь.
Все жанры хороши,кроме скучного !
Прочтя ваше сообщение ,долго пытался вспомнить о чём фильм,кто играл,свой отзыв прочёл. Какие-то смутные образы всплывают......
Одним словом - скучища.
,, В топку !'' - просто выражение,не нравится ,пересматривать не буду.

№14 Саздинец- Актюбинск
... А я смотрел на диске. Там есть хорошая функция - перемотка. Она сильно мне помогла, по-другому смотреть не получается. В топку !
А что, интересно, для вас не гадость и не в топку? Какие-нибудь бесконечные сериалы или тупые боевики?

Очень сильный, очень атмосферный фильм. Потрясающий сюжет, необычная музыка. Картина очень явно выбивается из ряда типовых фильмов как того, так и нынешнего времени. Основная масса критиков этого замечательного проекта до него просто не доросла.

№13 Любитель своих сериалов
Какая гадость! Посмотрела целиком только из уважения к поклонникам. На самом деле хотелось выключить минут через тридцать и забыть как кошмарный сон. Жаль было потратить на это 4 часа. Это не детектив, скорее, заявка на триллер или психологическую драму. Не получилось.

Пересматриваю пару раз в сезон обязательно. Лучший из тех единичных фильмов, которые можно пересматривать бесконечно и как угодно часто. В лучшие моменты нулевых казался именно таким Петербург.

Вчера посмотрела на канале "Феникс +кино" 1-ю серию, чтобы освежить в памяти. Видела в начале 2000-х годов. Оставалось общее впечатление, что фильм интересный и нужно внимательно смотреть, потому что с каждой серией открываются новые подробности.

Совсем ушла или еще вернется? Чем Ольга занимается? Почему ушла? Как жалко. Хорошая актриса, такая глубокая и умная. Ольга живет в России? Она здорова? Антон вы друг Ольги? Передайте ей что мы ее любим и всеравно ждем. Пейзаж с убийством интересный и умный сериал а это редкость.
№9 антонн
№7. Ольга Понизова ушла из актерской профессии.

№7. Ольга Понизова ушла из актерской профессии.

Сериал смотрела давно, но он мне запомнился своей неординарностью. После первой серии думала, что обычный детектив. В начале второй серии - недоумение "так это ж уже было". Только потом поняла, что одно и то же событие показано глазами разных персонажей, соответственно открывается что-то новое и меняется отношение к нему. Так и в жизни бывает - каждый видит своё или то, что хочет видеть.

Кто знает, что стало с артисткой - исполнительнице главной роли? Почему ее больше нигде не видно?

Скучно, надумано, псевдоглубокомысленно ... Правда, это о первых 30 минутах, больше не выдержала.

один из лучших минисериалов! и даже не только среди отечественных фильмов. интрига сохраняется до последней серии и развязка не совсем ожидаемая... даже не так: после каждой серии ожидаемый финал и отношение к героям меняются

Убедительно прорисован характер "мальчика".
Интересный, сильный, живой получился.

Но его "взяли" в конце? Что это он, как юный партизан в старых фильмах, "ушел в вечность", застыв на экране?

Фильм классный. Коля, ты там лапка...

Пейзаж с убийством (2002): новости >>

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020