Билет в гарем кадры из фильма
2006

Билет в гарем (2006): смотреть фильмы онлайн
Билет в гарем:

1 2 3 4 5 >

Безумная Евдокия (Омск)    27.01.2018 - 00:43
Ничего не имею против Александра Тютина, но на роль шейха можно было подобрать актера с восточной внешностью
Антон Д. (Тимашевск)    14.01.2018 - 00:14
Фильм очень захватывающий! Один из моих любимых фильмов. Несколько раз смотрел на одном дыхании и готов ещё смотреть. Блестящая игра актёров. Супер!
eva30   24.08.2015 - 09:05
Сериал супер! Смотрела уже несколько раз. Горшкова очень нравится.
cat24   4.08.2015 - 14:07
В этом фильме Марянов с буравской просто заслонили Горшкову. В результате история ее героини из главной превратилась во второстепенную а история героев Марьянова и буравской вышла на первое место.
Лидия Воробьева (Воронеж)    11.10.2014 - 09:17
Мне сериал понравился.
Диана Сорих (Алматы)    18.11.2013 - 14:40
Как хорошо, что история показана в лёгкой форме, большое спасибо, пересматриваю на досуге, хороший фильм.
Анна Анисимова (Донецк)    1.07.2013 - 18:25
4 серии еле-еле посмотрела. Главная героиня очень расстроила. По-моему актриса никакая. Где-то ее уже видела, осталось отрицательное отношение к ее игре. Печально...
Смотрела из-за Марьянова. Потому и до 4 серии дотянула, все ждала - ну когда же, когда он игру свою покажет! Не дождалась.
Игорь 25.   9.06.2013 - 15:55
№1 Федоровская Виктория
Видимо, режиссер долго-долго сидел в архиве и .... Эврика! Нашел затхлый сценарий 50-х годов, случайно не снятый никем в те годы. Откопал, быстренько пылюку сдул и давай снимать эту. с позволения сказать. фильму про бедную, но очччеееень честную красавицу, которая не продает девичей чести за ихние поганые доляры! Она свято хранит чистоту и ждет-пождет любимого из плену ( разумеется чеченского). Все герои разговаривают не словами. а лозунгами, да такими, что аж челюсти сводит!
главные враги, естественно. арабы ( империалисты-террористы) и чечены, а также коррумпированные менты, среди которых находится один честный-пречестный. Т.е он сначала был плохой, но под влиянием нашей Василисы Прекрасной стал хорошим. Короче - туши свет и лезь куда подальше!
Правильно сказал. Сказка.
Yanchik   16.01.2013 - 15:37
Досморела сериал "Билет в гарем". Ужасный фильм! Очень занудный, муторный... Главная героиня актриса никакая., играет хуже некуда! Плачет все время не правдопадобно, без слез, а только лицо скашивает.... -это уровень 1 курса провинциального актерского факультета! Главная героиня подобрана кошмарно... роль не для нее! Хотя я не считаю что ее вообще можно назвать актрисой! В общем досмотрела сериал только из-за Марьянова, играет хорошо! В целом фильм не удачный, смотреть не советую!
Аврорушка (Москва)    9.01.2013 - 13:05
Сериал, конечно, глупенький, нежизненный, но вполне можно посмотреть) Относясь именно как к сказке, и не ища глубокого смысла. Легкое развлекательное кино, не хуже многих других. Главная героиня, конечно, как бы сказать помягче... Ее везут в бордель, а она не понимает). "Тебе хотят помочь"! Ну и т.д. В общем, девушке удалось сохранить невинность, все хорошо))подруга выходит замуж за следователя, жених возвращается. Ура!
Tatiana62 (Moscow)    9.01.2013 - 01:11
одним словом - бредятина...
А.Ю. (Москва)    8.01.2013 - 22:42
В этом довольно средненьком фильме есть, по нынешним временам, один большой плюс - динамика. Любят у нас "кота за хвост тянуть", прям выть иногда хочется от затянутости действия и диалогов. А здесь жИвенько так всё происходит, даже интригует. Да и тема сама, конечно, полезная - многие и не догадываются, какие жуткие истории могут случиться буквально "на ровном месте".
Несколько смутило, что все мусульмане изображены сплошь злодеями, думаю, это перебор, который наверняка некоторым не понравится, если примут показанное на свой счёт.
Ну и актёрская игра оставляет желать лучшего. От Горшковой мастерства ждать не приходится - я считаю её достаточно слабой и однообразной актрисой, хотя и очень красивой. Кроме того, осталось общее впечатление, что почти все артисты играли вполсилы.
Но на мой взгляд, один раз посмотреть этот фильм всё-таки можно.
Svetik_nk (Никополь)    9.12.2012 - 23:27
В фильме звучит порой тревожная но очень красивая мелодия кто знает подскажите кто исполняет.никак не могу найти.Заранее спасибо
malvina (Пятигорск)    14.11.2012 - 09:35
А мне Горшкова нравится, она красавица, и я ей прощаю если даже она где-то неправдоподобно сыграла! И сюжет нормальный. Дело в том что в гарем продавали во все века только девствениц, получали за это большие деньги, так что её путь туда вполне оправдан. Но вот на обратном пути, конечно уже в это с трудом верится, что ничего ни с кем не было!
Пушистик (Черкассы)    12.06.2012 - 17:29
в четвертой серии на 21-ой минуте фильма начинается музыка. подскажите кто знает чья эта музыка, уж очень нравится

1 2 3 4 5 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация