Билет в гарем кадры из фильма
2006

< 1 2 3 4 5 >

В фильме звучит порой тревожная но очень красивая мелодия кто знает подскажите кто исполняет.никак не могу найти.Заранее спасибо

А мне Горшкова нравится, она красавица, и я ей прощаю если даже она где-то неправдоподобно сыграла! И сюжет нормальный. Дело в том что в гарем продавали во все века только девствениц, получали за это большие деньги, так что её путь туда вполне оправдан. Но вот на обратном пути, конечно уже в это с трудом верится, что ничего ни с кем не было!

в четвертой серии на 21-ой минуте фильма начинается музыка. подскажите кто знает чья эта музыка, уж очень нравится

Отличный сериал, посмотрел на одном дыхании. Анна Горшкова сыграла великолепно!

Сериал супер! Марьянов как всегда на высоте!

Чурсин запомнился,остальное вяло как-то нарочито,до экшна не дотягивает.Жаль,что его героя в конце замочили,хоть и положительным нельзя назвать.

Сериал неплохой, игра актёров приличная. Но вот сюжет конечно далеко не идеальный... Я конечно понимаю, что кино - это не жизнь, и всё, что здесь происходит похоже на сказку. Но не до такой же степени))) Я понмаю и то, что фильм задумывалось сделать в какой то степени добрым и чистым, ведь честь девочки так и осталась неприкосновенной. Но это тоже перебор - побывать у одних бандитов, у других, в гареме, в борделях -и при всём при этом не подвергнуться половому контакту - это бред)))
Игру главной героини по десятибальной шкале оценил бы на "семёрочку" и то с большой натяжкой. Анна Горшкова могла бы сыграть намного лучше! А вот игра Марьянова и Буравской очень понравилась! Ну и Абдулов конечно был как всегда на высоте!

интересный фильм)))))))))))))))))))

Интересный сериал.

Осталась довольна просмотром. Игра актёров понравилась.
И сюжет не наивный по моему, как некоторые высказывались.
Ну и что что "побывала у бандитов, у боевиков, в гареме и в 2х борделях, и при этом осталась девушкой? :)
Значит вела себя правильно.
По поводу "киноляпов" заметила :)
1. по пустыне они шли вроде как днём. А насколько слышала, там такие переходы преимущественно (а скорее даже исключительно) ночью!
2. У мусульман вроде бы воспрещается смотреть на обнажённое женское тело. На чужое во всяком случае точно. А тут- фото для султана в нижнем белье. Как так? :)
3. С бандитами как то тупо вышло... Зачем своих же парней пришил? Мог же им всю идею рассказать. Ну ладно, допустим, не устраивали они его, это был предлог. Но боевикам то зачем было врать? Как будто не ясно, что у них звериный нюх, и что за это враньё ему в итоге будет...

Фильм просто замечательный! Очень понравились и актеры, и сюжет. Может, он немного наивен и в жизни так не бывает, но в кино так и должно быть! Смотрится на одном дыхании, сопереживаешь всем, очень жалко что помогающие Маше гибнут. Может, не стоило убивать всех...(((

Здравствуйте друзья и недруги тоже!
Да не будьте же вы такими злыми по отношению к создателям, они творили и это всегда определенный риск. (особенно ты, булавка, видимо также в жизни скрюченная, как твой прототип)
Даже я, Нина Гест, автор книги "Не исчезай", по которой и был поставлен этот фильм, не обижаюсь больше на создателей о их забывчивости указать обо мне или оплатить гонорар - Бог видит, кого обидят! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! Не желая того, вы сделали мне огромную рекламу и сейчас первая часть "Не исчезай" уже печатается за рубежом и готовятся следующие три. Поэтому давайте будем честнее и добрее друг к другу и возможно это поможет талантливым людям создать более достойные вещи.
Это стихотворение было написано мною в 2009 году, добро пожаловать на Мой Мир , Блог, Нина Гест.

В память Майкла Джексона.

Вот и всё, и Майкл ушёл,
Вслед за Элвисом, в историю.
Показал всему миру он,
Что такое звезда "Джексония".

Тяжело говорить "он был",
Потому что стиль его вечен.
Королём он эстраду лепил
Открывая в ней путь свой млечный.

Он был первым, кто показал,
Как дарить нам энергию пения.
Лунный танец свой станцевал
И весь мир стал учить движения.

И цвет кожи ему не мешал
Восходить на олимп свой царственный.
Он талантом своим блистал,
Удивляя весь мир завистливый.

Ну и мир ему показал,
Как он может размазать каждого.
Он чуть с грязью Звезду не смешал,
Почти стёр с небосклона эстрадного.

Прицеплялись к нему тогда
Вымогатели разношерстные.
По судам металась Звезда
Уравнённая с нами, со смертными.

Все смеялись тогда над ним,
Упрекая его в его слабостях.
Будь-то он в Голивуде один
Перебрал в косметолога шалостях.

Он был сыном своей страны
И пороков её отражением.
Но таланта его глубины
Не затмит нанасное явление.

Всё отсеется и отшумит,
И уйдёт в забытье бесконечное.
Одарённости же, как он
Пьедесталы займут свои вечные.

Так давай преклонимся сейчас
Над эпохою Майкла Джексона.
И простим ему всё за раз,
Пожалеем, что Звёзды смертные...
07/01/09

Единственное, что держало меня у экрана- это наличие в сериале "восточности"- шейхи, гаремы и т.д.Сам актерский состав оставляет желать лучшего. Горшковой до таких мэтров кино как Басилашвилли и Табаков, ох как далеко, ну не умеет она играть. шейх какой-то нетипичный, европейкий. Складывается стойкое впечатление, что создателям сериала некогда было ознакомиться даже с элементарными понятиями арабской культуры., все они черпали из источников, искажающих информацию о Востоке и об исламе вообще.А если создатели фильма взялись снимать что- либо, пусть делают это так, чтобы их творением все любовались. Мне понравился один только Казбек.

Уважаемая Нина Гест, автор книги "Не исчезай" . А вот мне сериал намного больше понравился, чем ваша книга. Может поэтому на форуме о ней и не говорят.
Девочка 15 лет знакомится с взрослым мужиком, который водит ее прыгать с парашюта и т.д. Затем ее похищают (по ее же глупости), и в отличие от сериала она "ходит по рукам". Книга глупая, ни о чем, слащавая, на середине ее уже хочется выбросить.

По поводу сериала: Не понятно, зачем этот бандит похитил девушку из автобуса, а потом решил отдать Казбеку. Для чего вообще он ее похищал? И уж точно не поверю, что он такой "честненький", что убил своих дружков ради спасения ее чести. Больше всех понравилась история Марьянова и Кати, ее подруги. Ну просто замечательно сыграли! Сама Горшкова не понравилась жутко. Вроде ведь честная, вся такая правильная... а смотреть на нее было тошно. Глупая, слишком наивная, мимика отсутствует. Лучше бы подобрали другую актрису.
Ну и конечно сериал неправдоподобный с самого начала. В жизни все намного сложнее.

Фильм вообще не интересный. Герои какие-то глупые. Главная героиня непонятная какая-то.

< 1 2 3 4 5 >

Билет в гарем (2006): новости >>