Салон красоты кадры из фильма
2000

Досмотрела-таки все 50 серий тягомотины, с перемоткой, не люблю оставлять незаконченные дела. Сюжет в целом неплохой, даже затягивает, но нельзя же было так тянуть кота за хвост, хватило бы вполне серий 12, зато узнали бы концовку. Возможно, кто-то возьмется переснять всю историю. Было бы интересно.

Уныло-скучный сериал. Не знаю, получится ли досмотреть до конца 50й серии, сейчас на пятой. Привлекает только актерский состав, интересно посмотреть на известных актеров, когда они были на 20 лет моложе. Какие хорошенькие! За исключением ГГ, здесь попадание в "молоко".

Товарищам потомкам. Идёт уже чёрте какой день карантина. Только что посмотрела прямую трансляцию в инстаграм театра Моссовета, где были Ольга и Стас Бондаренко, после которой решила посмотреть фильмографию Кабо. Вспомнила этот унылый бесконечный сериал, из которого что и запомнила, так это дурацкий парик на Ольге и то, как она наигранно изображала молоденькую девушку. Хорошо, что за эти двадцать лет наш кинематограф научился таки снимать вполне себе смотрибельные сериалы. Блин, двадцать лет, как корова языком слизала. Н-да...

№9 геращн-ко
почему сериал салон красоты 2000г не закончен
Банальный низкий рейтинг. + Деньги кончились. + Смена хозяев на НТВ.

почему сериал салон красоты 2000г не закончен

№2 Антон СПБ
Киркоров тут снимался не ожидал смешно. Кого же он играл...
Подумать страшно. Змея искусителя главной героини ой ужас!.
Ах Филипп....
Салон ужасов наверное был.
Это не был салон ужасов, это был сериал который рекламировали как "Первую отечественную стосерийную детективную мелодраму".Режиссёры так и не поняли что они снимают детектив или мелодраму, поэтому фильм закономерно провалился несмотря на хороший актёрский состав .из 100 серий сняли только 50.

скажите пожалуйста,по какой книге написан сценарий,очень хочется прочитать продолжение

А мне больше всех понравилась Алька (Екатерина Пясецкая).
Изумительной красоты девушка. И что главное, очень талантливая.
Кстати, почему нет её фото на вашем сайте? Это ведь не единственная её роль в кино.

Я тоже хочу посмотреть этот сериал.Случайно купила диск на котором несколько серий и не могу найти продолжение.Подскажите где можно скачать.

подскажите пожалуйста, где можно посмотреть онлайн бесплатно?

Где можно посмотреть онлайн бесплатно?

Киркоров тут снимался не ожидал смешно. Кого же он играл...
Подумать страшно. Змея искусителя главной героини ой ужас!.
Ах Филипп....
Салон ужасов наверное был.

Да Эля вы конечно поражаете меня своей красотой не ожидала,Ю что придется смотреть сериал "Близнецы и Молодой Волкодав " суперская у тебя роль Неи , а когда тебя в конце 12-серии убивают я даже было желание проникнуть в экран и помешать действию . Жуткий сериальчик , но кроме тебя Саши Бухарова мне особбо никто не понравился .Все такое Эфемерное неправдоподобное .

боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019