Спас под берёзами кадры из фильма
2003

Спас под берёзами (2003): смотреть фильмы онлайн
Спас под берёзами:

1 2 3 4 >

Великолепный фильм! Будучи атеистом, я никогда бы не купил диск с изображением попа и церкви, а увидел фильм по случаю и влюбился. Это так здорово! К православию это меня не подвигнуло, но какие темы, какие люди, какие мысли!
По силе впечатлений - это примерно то же, что и фильм "Странные люди" Шукшина.
Очень бы советовал показать "Спас под березами" по первому каналу ТВ. Люди бы стали лучше (надеюсь, хотя и сомневаюсь).

У меня, как ни странно, есть на диске.

Чудесный фильм. Очень бы хотелось (дай-то Бог) приобрести его для домашней коллекции, но не увидеть в магазинах((...

Поначалу от фильма была в восторге. Но потом восторгу малость поубавилось: заметила, что, во-первых, качество серий очень неравноценно (например, при просмотре серий "Вместе с Юрой", "Трамвайный отец", "Чудотворная" - облилась слезами; а, скажем, серии "Гастроль", "Хор" - несколько примитивны, сюжет высосан из пальца). Кроме того, есть досадные оплошности в отражении быта и церковной жизни воцерковленных людей и священнослужителей: отец Георгий, исповедуя мальчика, читает разрешительную молитву "своими словами", а не каноническую; верующие люди, в т.ч. и семья священника, садятся за трапезу, не помолившись. Можно было бы более внимательно отнестись к этим "мелочам".
Но, в общем и целом, от фильма осталось светлое впечатление. На фоне того, что нам сейчас показывают, очень достойный фильм. Советую посмотреть. Игра актеров (Беляева, Тарторкина, Муравьевой) выше всяких похвал.

Фильм великолепный! Помогает задуматься о многом. Кажется показаны простые жизненные ситуации, но как поступать в том или ином деле человек должен решить сам. Всем рекомендую, очень поучительно. Мне очень понравилось...

Шикарный фильм! Всем кто тем или иным образом пришел или приходит к Вере-рекомендую! Очень правильно и интересно показана жизнь прихода

Прошу прощения за ошибку, допущенную мною в предыдущем комментарии, (перепутала актеров- ну, бывает) к сожалению удалить его нет возможности.

Фильм ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!
Странно, что в писке актеров нет П. Ульянова (Валера). И на странице этого актера нет ссылки на фильм.
Просьба к администраторам сайта исправить эту недоработку.

Светлая память РЕЖИССЁРУ!

"Спас под березами" просто шедевр: режиссура,сценарий, игра актеров ,атмосфера фильма, вера в происходящее, операторская работа выше всяких похвал!
А какие локации! А типажи!А сколько глубоких эмоций и переживаний во время просмотра.
Этот фильм может сдвинуть зрителя с привычной орбиты жизни и направить на путь истинный - путь к Вере.
Низкий поклон мастеру - Леониду Эйдлину.

Сериал очень сильный, спасибо режиссеру и актерам за такой шедевр!

Я тоже в восторге от этого сериала: идея, сюжет, игра актеров - просто на высшем уровне. Не один раз за время просмотра по телу пробегали мурашки и слезы выступали на глазах!

Я в восторге!Очень глубокий и сильный фильм.Игра всех актеров на высоте! Хотя я редко смотрю сериалы, но этот посмотрю еще разок.)) Мой поклон режиссеру и актерам!

Cпасибо огромное за такое проникновенное кино!... Слезами умывалась,пока смотрела, и это при том,что в фильме практически нет музыки...! Почему по ТВ Такое Кино не показывают! Этот фильм, уверенна, способен перевернуть сознание очень многих! Никогда не поздно задуматься о Душе!

Великолепный сериал, всем советую посмотреть и задуматься. Огромное спасибо создателям!

1 2 3 4 >

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер